Сергей Ермаков

Много измерений на земле: тонны, километры, киловатты. Только кто ответит мне сейчас: Чем измерить в жизни боль утраты?

Ответы
**
***Натуля***

Чем измерить потери. которых в жизни не мало?
Чем их можно восполнить и чем заменить?
Если сердце считать те потери устало,
Если легче терять, а не вновь находить?
Если боль от утраты с каждым годом сильней,
Если с каждой потерей в волосах седина;
Если в душу вползает ужом недоверье,
Если рана утрат- через-чур глубока?
Если с каждой потерей все больше и больше,
Пустота на душе, тихо гаснут глаза,
Если с каждой потерей все тоньше тоньше-
С жизнью нить, что связала когда-то меня?
Чем измерить потери, какими словами,
Описать, что творится в заблудшей душе,
Чем измерить потери, какими делами-
Заглушить боль, занозой сидящей во мне?
https://www.inpearls.ru/

Римма Рудель

Живу теперь я без тебя. Забудет сердце? - Нет. Для сердца не бывает срока.Как жаль, что жизнь так коротка. Ты далеко, ты на века ушел до срока. Но в сердце память о тебе жива, Жива на веке, Был самый лучший на земле. Теперь на небе. Ты знаешь там,Что без тебя нам не легко, На сердце тяжело И в доме пусто. Ты в сердце нашем навсегда Ты рядом с нами. Просто очень грустно. А боль утраты не измерить В ночной тиши на звездном небе горит твоя звезда.Пусть миллионы километров нас разделяют навсегда. И память сердца не измерить, лишь можно сохранить. Мы будем верить.

Юл
Юлия

Нет такой меры. 😢 Уходят люди в никуда… Нет…
Они уходят в небеса… Да…
Они уходят далеко… в высь…
И оставляют за собой… боль!
Что время лечит… кто сказал?---врёт!
Ночами сердце ноет… больно жмёт!
Душа скучает… и не может жить…
Так что же делать? Как нам дальше быть…
Руками теплыми так хочется обнять!
Увидеть только раз… поцеловать!
Прощенья попросить…, что не успели…
При жизни сделать всё…, что мы хотели!
И остаётся… в…горькой тишине…
Молиться… о тебе…

Fo
Foreverwith종현

Говорят , что время лечит
Только сколько его надо ?
Сколько ? что ж так давит плечи
Боль , что в сердце нет с ней сладу .
Время с болью не подруги .
Смерть и боль , скорей роднее .
Стрелки носятся по кругу ,
Дни идут , а боль сильнее ..
Время лечит , лечит время
Как хочу я в это верить !
Чтоб исчезли все сомненья ,
Только время чем измерить ?
Только чем его измерить ?
километрами , шагами ? Нет ! Не выстрадать веками
Боль потери , боль потери

Надежда Прийменко

Боль утраты на столько велика, что ее ни чем не измеришь...,заглушить ее не возможно, ничем не восполнишь, в тебе что то умирает, и ни чем эту утрату не возместить, это боль, тоска, хочется не только кричать, выть..., но к сожалению, ничего не помогает. Это страдание, слезы , ни чем не измеришь ...Такого не пожелаешь даже врагу ...

Любовь Фомина

Нет такой меры ! Я Вам сочувствую . Сама еле - еле изживаю боль утраты . Мне помогает инет , рукоделие , молитвы , общение с друзьями . Если есть близкие , то они могут поддержать Вас , Я одна осталась наедине со своим горем . Мнея и время не лечит . Просто боль острая ушла , осталась тупая ! Желаю Вам силы духа !

Сергей Ермаков

И Вам того же! Самое главное - здоровья!!!🌹

Любовь Фомина

Спасибо !

Идит

Сложить Все Измерения Земные... Умножить На Боль Души ...Знаменатель ((( Только Душа Видит и Чувствуюет ... (((Измерения ))) Нет Более Тяжкого Испытания ... Чем Потеря ЛЮБИМЫХ... Я Незнаю ... Сможете Ли Вы Меня Понять... Но Помогла Выжить Пережить ...Вера и Молитвы ... Я Буду за Вас Молится ...

Сергей Ермаков

Храни Вас Бог!

Идит

И Вас Тоже...

Светлана Митюшина

не измерить боль такую нет под нею величин и понять её способен и юнец и дряхлый до седин. лишь когда родную схоронил ты душу то тогда поймешь как это нужно продолжать всем просто улыбаться и крутиться да и не здаваться ну если вот как я один то младой заметишь ряд седин

Альбина Хаялиева

Боль утраты неизмерима ничем,меры,как таковой,в данном случае быть не может.Вопрос в том как человек с этим живет и справляется,либо не справляется.Эта боль как бездна космоса,нет ни края ни конца,просто одни стоят на краю этой пропасти,другие прыгают в эту бездну.

Татьяна

Боль утраты...чем её измерить? надо жить. надеяться...и верить! Время- лучший лекарь. говорили...Важно, чтоб вы это не забыли!Не измерить силу притяженья...душ. и тел. и мыслей всех движенье...Разной меркой мерим мы ЛЮБОВЬ! Но она приходит- вновь и вновь!!!

Валентина Остапчук

Чем измерить в жизни боль утраты?Эту боль ничем не излечить.Навсегда по жизни будет с вами.И утраты просто не забыть. Лишь на время сердце отпускает.А потом всё вспомнится опять.Надо жить во что бы то ни стало!Поворот судьбы такой принять!

Лида Королева

Сергей ,я - ВДОВА,уже три года .Мы жили вдвоём ...и это заменяло целый МИР !А сейчас его нет и целый МИР не заменит его ОДНОГО !И время не лечит !ОН говорил мне ..."ТЫ будешь счастливой "И сейчас ...Я стараюсь быть счастливой ...без НЕГО !😓 😪

Сергей Садов

Тонны,киловатты, километры имеют эталон, А боль, любая, эталона не имеет, т.к. каждый переживает эту скорбь душой, а душа у всех разная, ее не измерить, ни взвесить...Кто-то через день в кино пошел, а для некоторых небо закрылось навсегда....

Ис
Искра.

"Каждый день из глаз моих слёзы катятся. Вспомнаю о тебе, моё дитятко. Если б знать, что хорошо тебе там, где ты сейчас - Не болело бы моё сердце матери." Ничем не измерить. И боль никогда не уйдёт. Притупится- да. Но не уйдёт...

Ис
Искра.

Спасибо.

Хатира Альжанова

Сколько прочитала вопросов здесь на этом сайте,но только сейчас прочитала настоящий вопрос. Браво автору!!! Никогда и ничем не измерить боль утраты,тем более,если это было живое существо. ( особенно родной человек )

Любовь

..китайцы говорят..." Прошлого нет. Его Ангел Прошлого унёс в Никуда...".... нельзя оставаться в прошлом. Есть такое понятие "энергия любви", сила любви.... Она другая у вас. Для чего? ..что бы что? найдите ответы....

Сергей Ермаков

Хочется верить, надеюсь, ибо блажен, кто верует.

Любовь

...Вот, мы с Вами.... и решили вопрос.... ЖИТЬ! СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС! .... согласны? ..."Воздасца Вам по вере Вашей"

Сергей Ермаков

Как сказал Титаренко, которого играл Леонид быков в фильме "В бой идут одни старики": - Будем жить!🌹

Любовь

Я рада за Вас, счастья!

Александр Я

когда не можешь пообщаться, это нужно пережить, тяжело измерить тоску и утрату, но измерения это точная наука, можно измерить заряд который проходит в теле когда человек думает о конкретном инцеденте

Олег Семченко

Потеряным временем которое мог провести с близким но так и не зделал этого потомучто думал что всегда будет завтра и завтра обязательно приду но наступало завтра а ты так и не сподобился придти

Анна

Ее не нужно измерять. Просто смириться, ведь уже ни чего не изменишь. Но если вы верующие в искупительную жертву Иисуса ХРИСТА, то есть вероятность встречи с ним в Небесном царстве на Небесах.

Юлия

Боль утраты не измерить не понять. Можно только каждый раз с улыбкой вспоминать прожитые моменты. И понять что что человек выполнил свою миссию здесь и отпустить с миром. Без эгоизма.