Сергей Ермаков

Много измерений на земле: тонны, километры, киловатты. Только кто ответит мне сейчас: Чем измерить в жизни боль утраты?

Ответы · страница 19
Наталия Шилец

Ничем! На себе испытала

Сергей Ермаков

Познавшие эту боль, понимают друг-друга ...🌹

Арина Шевцова

это ничем не имеряется

Арина Шевцова

ни кому не желаю испытать эту боль

Павел Примаков

НИЧЕМ-ЭТО НЕПОПРАВИМО!

Павел Примаков

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ🤝

Светлана Войцеховская

Новым мировоззрением!

Сергей Ермаков

И каким же, если ты теряешь самых дорогих и близких тебе людей?

Светлана Войцеховская

А нужно знать, что мы-вечные, что смерть -это временная смена платья,что мы все никуда не деваемся, встречаемся многие жизни,получаем за свои прегрешения, учимся,лечим нехорошие качества своих характеров, ничего для Бога не происходит.! Все здесь,все рядом. А жизнь наша - всего несколько минут перед Новым годом!

Сергей Ермаков

Один поэт сказал в своё время: - Умом пойму, но сердцем - никогда!

Виктория Королева

Ничем. Это невозможно.

Сергей Ермаков

Это, скорее, благодарность за Ваше внимание ...

Виктория Королева

Такая жизнь. Потери неизбежны. Кто терял тот поймет.

Ал
Алекс

Радостью возвращения.

Ба
Бастет

Временем, наверное😢

Борис Алиев

Смотря что утрачено.

Сергей Ермаков

Самое дорогое, конечно ...

Борис Алиев

Здесь только время может помочь. Или встреча с хорошим и добрым человеком.

Люда Алыко( Брагина)

вы кого то потеряли?

Сергей Ермаков

Дорогих и близких мне людей. к сожалению ...

Люда Алыко( Брагина)

для каждого определено свой срок....Это очень тяжело...Но жизнь продолжается..и надо все это принять..Ведь ни кто не знает как там,может они ТАМ счастливы..не знают боли.потери.ненависти,зависти,обиды и тд

Djenni Djenni L

К сожалению, не чем!

Djenni Djenni L

Спс. Вы галантный человек! Здорово! Удачи!

Сергей Ермаков

И Вам всего доброго!🌹

Марина П.

у каждого своя мера

Котэда

вот не согласен. Как раз время и убивает память. причем очень здорово.

Марина П.

Может быть смягчает донельзя?

Люси Марево

Временем.... 😐

Люси Марево

Время всё лечит....🌄, а жизнь продолжается. Все уходят...., но в разное время))))

Ольга Криванкина

Это невозможно.......

Ольга Криванкина

Всё пройдет....пройдет и это...

Сергей Ермаков

Только вот рубец останется на сердце ...

Инна Лебедева

ни чем несравнима!!

Сергей Ермаков

Сочувствую ... Это страшно, когда родители переживают своих детей! ...🌹

Таша

измерьте в динах...

Татьяна Ласькова

Нет Ташенька, такое ничем не измерить...

Таша

а если хорошо попробовать.. это же измеритель силы..

Таша

ну .. это.. боль утраты сильная или нет...и во сколько сил..может человеку от этого легче станет..

Сергей Ермаков

Таша, Вы вдумайтесь в то, о чём здесь идёт речь. Жизнь ... Утрата ... Боль ... И опять жизнь, но уже с невосполнимой потерей, непреодолимой болью утраты дорогого человека ...

Таша

я понимаю.. ну надо же как-то жить, отвлечься..мы ж не виноваты что кто-то уходит раньше.. а жить надо..

Андрей

Время лечит раны...

Сергей Ермаков

Скорее, залечивает. Шрамы остаются ...

Сергей Ермаков

Только не в данном случае! Этих бы шрамов - да поменьше!

Андрей

Случай это всего лишь не познанная закономерность. И за неё не спрячешься. А шрамы это рубцы. Язвы куда более досаждают и сковывают.

Юлия

познанием себя...)))

Юлия

становишься мудрее и "глубже" душа..., становишься философом в душе и мыслях...

Юлия

спасибо, мне приятно, хорошего дня

Сергей Ермаков

И Вам всего наилучшего!✌️🌞🌹

Кс
Ксения

возможно временем

Кс
Ксения

Хотя......Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Сергей Ермаков

Время и всё Вами перечисленное выполняет лишь функции анестезиолога ... А потом всё возвращается на круги своя ... Только периоды этой анестезии увеличиваются постепенно ... А боль ... Она остаётся с тобой до последних дней ...

Сергей Ермаков

А тоска и есть боль Души нашей ...

Любовь Миронова

Это несоизмеримо..

Любовь Миронова

Жизнь продолжается..со временем боль утихнет...

Любовь Миронова

Но никто не заменит утраты..

Людмила

Количеством тепла