Сергей Ермаков

Много измерений на земле: тонны, километры, киловатты. Только кто ответит мне сейчас: Чем измерить в жизни боль утраты?

Ответы · страница 4
Татьяна Х

Сколько человек при жизни дал Вам любви настолько велика Ваша боль. Моя боль утраты родителей неизмерима ни с чем.

Светлана Горелова

Ничем. Но если это произошло с вами, значит именно для вас эта боль. Чтобы чему то научить....получить опыт или урок.

Татьяна Палеха

Измерить...-вряд ли...боль только притупится с годами...или если найдёте другую.которая сумеет заполнить пустоту...

Наталья Семенкова

Измерить...-вряд ли...боль только притупится с годами...или если найдёте другую.которая сумеет заполнить пустоту..

Сергей Ермаков

Разве потеря самых близких людей чем-либо заполнима? ...

Наталья Семенкова

НЕТ ПОТЕРЯ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВОСПОЛНИМА,НО МЫ ПРОСТО НАУЧИМСЯ ЖИТЬ БЕЗ НИХ,МЫ НИ КОГДА ИХ НЕ ЗАБУДЕТ,НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ....НО Я НАПИСАЛА СУМЕЕТ ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОТУ ВСЕГО ЛИШЬЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ 17 ЛЕТ НАЗАД,Я НАУЧИЛАСЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО,НО ОН ВСЕГДА СО МНОЙ

Людмила Васильева

Эту боль измерить нельзя. Хотя мера у каждого своя. Кто-то живёт с этой болью всю оставшуюся жизнь, а кто-то иначе

Владимир Глухов

если про физическое измерение то, какими нибудь изменениями в организме и в функционировании головного мозга

Валентина Талалаева

Боль эту ничем не измерить ее надо пережить а это очень тяжело. Я Вам очень сочувствую но помочь ничем не могу

Светлана Науман

боль и утрату измеряют только своим сердцем и душой, не верьте время не лечит........... только все больнее............

Светлана Науман

вам терпения и благополучия

Сергей Ермаков

Спасибо на добром слове. Здоровья Вам и удачи во всём!🌹

Валентина Карпенко

...Боль никуда не денется... притихнет только притупится.
только мысль одна-зачем мне столько много горя...

Татьяна Ласькова

Боль утраты не измерить, нет. Эта боль скулит, как пёс голодный. Сердце разрывая от тоски.....😪 😪 😪

Зоя Кувичко

Всей оставшейся жизнью. Очень тяжело, все помнится, ничего не забывается, только чуть чуть притупляется.

Людмила Тактуева

По- моему, это трудно измерить... Боль утраты не измеряется, а только притупляется с течением времени...

Людмила Тактуева

Спасибо!... Рано или поздно все проходят через это... Держитесь... Всех благ!!!

Алевтина Вяткина

Займитесь полезным делом и потихоньку пройдет.Понимаю Вас.У меня тоже была утрата любимого человека.

Любовь Селезнева

да, этому нет меры, я взрослого сына потеряла 1 апр 17 лет будет, а рана болит и кровоточит каждый день...

Сергей Ермаков

Мои искренние соболезнования.🌹

Любовь Селезнева

мать ничего не утешит, больно от всего что касаемо напоминаний о моем Сашеньке, но вам спасибо за сочувствие

Сергей Ермаков

Здоровья Вам и удачи!🌹

S G

время. будет обязательно легче. вот и сейчас себя этим успокаиваю. но вот сколько его понадобится......

S G

ты измеряешь её километрами а она тебя жжёт. литрами- бьёт. пылинка упала на плечо- а это тонна. время и то жестоко поступает секунда... минута..дни...года...вечность...........

Наталья Окулова

...тонны, километры, киловатты - неизменные меры. Боль не измерима ни чем. И надо ли? У каждого она своя.

Ирина Зуйкова

Утрата неизмерима никакими единицами , к сожалению эта боль безгранична , надо научиться жить с ней

Гафур Бобоевич Халиков

Ничем...эту боль...к сожалению... не сравнить.и не измерить... надо только это переносить и переболеть!

Марк

Анализом крови, там появляется антиадреналин и другие негативные показатели состояния организма.

Людмила Шоломова

Ничем. Сильный человек остается быть счастливым вопреки всему и хранить светлую память об ушедшем