Сергей Ермаков

Много измерений на земле: тонны, километры, киловатты. Только кто ответит мне сейчас: Чем измерить в жизни боль утраты?

Ответы · страница 9
Ержан Касимов

Не чем просто стерьпеть и с мерица это жизинь Брат мой учис терпеть

Ержан Касимов

Хотя твой вапрос очень печальный

Александр Грибанов

Бессонными ночами... У кого-то их несколько дней, у кого-то месяцев...

Александра Михеева

Священник знает........ Нам невозможно это знать и принять .......☹️

Татьяна Ремез

Нет таких измерений, боль со временем пройдет, останется в памяти

Людмила Виткалова

Вы считаете, что время лечит любую боль.....Вы заблуждаетесь.........

Татьяна Ремез

Кто сказал что время лечит,лечит тот кому ты веришь, кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери, и тебя заставит жить

Татьяна Ремез

😊 Нас тянет к тем, кто душу обнимает и сердцем понимает🤗

Татьяна Ремез

Что мы верим тому, чего не видим

Сергей Ермаков

Мой Бог - это моя Совесть!

На
Наталья

Ничем...Это не измеряемо...можно лишь литрах измерить если хочется

Сергей Ермаков

А кому-то помогало? Не думаю ...

Ольга Ивкина

Боль утраты - это тоже энергия. Квантовая. Которую можно измерить.

Роман Матаев

Это нечто измерению не подвержено Только ваше эго определит цену

Миша Чунаков

она ни чем не измерима,и последствия от этого самые разные бывают

Eteri Alekian

Это мера вне времени и пространства,поэтому нет единиц измерения

Valentina Kudashkina

СОЧУВСТВУЮ . НО БОЛЬ УТРАТЫ ДАЖЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ САМА СТОЛКНУЛАСЬ

Valentina Kudashkina

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ БОЛЬНО НО НАДО ЖИТЬ

Сергей Ермаков

Что и делаем все мы, понесшие ту или иную утрату ...🌹

Valentina Kudashkina

ТЯЖЕЛО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОТОМ ПОСТЕПЕННО БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ💐 Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ

Сергей Ермаков

Взаимно! И Вам всего наилучшего!🌹

Куняж@н Абdыгалиеvа

Время и хорошие люди рядом которые делает твою жизнь прекраснее

Selena O`neel

Измеряют боль разлуки и утраты частотой на фото Ваших взглядов..

Сергей Евдокимов

Всего лишь - Умом... Нашим примитивным, недалёким - умом...😑

Диана Мурсалимова

Ничем. Оно не измеряется. Это ощущается. И не дай Бог это ощутить.

Ирина Борзенко

одиночеством. Мне чем больнее,тем меньше хочется кого-то видеть

Олег Тытаренко

Утратой Нервных клеток,поделенных на время их восстановления!!!

Мария Стеценко

Дело в том боль не измеряется .. она просто проходит со временем

Анна Анна

только лишь частичкой приобретённого,которое потом вырастет)))

Лолита Николаева

Единица измерения утраты-пустота!и никто ,ничто ее не заполнит!

Нелли Ушакова

Ничем..Даже время не излечит.. Просто приучит терпеть эту боль..

Нелли Ушакова

🌷 🌷 🌷 ☕-Доброе утро!