Елена

Как назвать мужчину,который отказывает женщине по причине плохого настроения?😊

Ответы
Во
Володя

. Если женщина соглашается провести с вами время наедине и ставит условие, чтобы вы «не приставали», откажитесь от свидания; иначе прослывете или импотентом, или нахалом.
Мои подопечные были в восторге от применения этого правила. Примерный текст отказа: «Спасибо, что согласились провести со мной время. Для меня это большая честь. Но я испытываю к вам столь сильные чувства, что, оставшись с вами наедине, боюсь, что не смогу не приставать к вам. Поэтому я отказываюсь от такой чести и от такого удовольствия». Это алгоритм.
А вот реальное применение этого правила. Мой подопечный, мужчина 30 лет, директор и владелец крупной оптовой базы, жаловался на свою подругу:
«Она мне не отказывает в сексе, но просит, чтобы я отвез ее по делам то туда, то сюда. Часто потом время уходит, а до секса дело не доходит. Я вскоре понял, что директор и владелец успешного предприятия превратился в ее персонального водителя. Что делать? Был выработан в данном случае такой текст: „Я когда вижу тебя, то испытываю столь сильные чувства, что боюсь, что мы попадем в аварию. Могу тебя отвезти только после секса“.
Женщина оказалась в полном замешательстве. Они занялись сексом. Потом он отвозил ее, куда ей было надо. Но почему-то после такого поворота событии дел у нее оказывалось все меньше и меньше».
Итак: если женщина соглашается провести с вами время наедине и ставит условие, чтобы вы «не приставали», откажитесь от свидания; иначе прослывете или импотентом, или нахалом.

Елена

Ну что ж,если женщина предложила свидание ,можно и отказаться,благо такие предложения не часты)

Во
Володя

Ну так надо же правильно отказаться! Сказать, что "Для меня это большая честь. Но я испытываю к вам столь сильные чувства, что, оставшись с вами наедине, боюсь, что не смогу не приставать к вам. Поэтому я отказываюсь от такой чести и от такого удовольствия». Это алгоритм."

Елена

Ну один раз ,самый первый прокатит может

Во
Володя

"Раз, два страдает молодая птичка;
А оперившихся и зорких птиц
От стрел и сети бережет привычка"

Elchin Tehmezov

Эта просто мужчина у которого плохое настроение. А как называть женщину которая не может поднят настроение мужу? Может муж занимает свою голову вопросами куда важнее чем секс? Женщина думает, что мужчина работает, приносит деньги, она довольна и он должен быть довольным. А может быть он хочет сделать подготовит что та грандиозное к вашему юбилею или по другому важному событию, и у него сложности с организацией, деньгами и т.п. Или проблемы на работе которые могут повлиять на будущее семьи. Даже если муж изменяет и по этой причине не хочет жену, виновата женщина! Значит она не смогла быть достаточно интересной для своего мужа.

Елена

Вот и весь сказ.

Elchin Tehmezov

В смысле?

Елена

Когда появится воможность жениться,жизнь покажет ,на сколько вы сможете задуманное воплотить и во что это выльется.

Elchin Tehmezov

Я просто не женус пока не заработаю достаточно денег. Это не просто каприза. Это вполне адекватное решение принимая во внимание мой характер и возможности. Дело в том что, ради любимых я сделаю все. А если наткнусь на непосильную задачу не смогу успокоиться пока не сделаю. В итоге либо разрушу свою семью, либо сойду сума. Я хочу всего лучшего для своей семьи как и все. Но в отличие от многих мои планки на много выше. Может и женщину все устроит но меня нет. Каждый раз когда не смогу достать для семьи что та, чего хочу, буду чувствовать вину. А в таком состояние я становлюсь очень агрессивным. На пример мои дети должны отдыхать в лучших курортах, должны получить высшее образование в ВУЗ-ах как МТИ, Гарвард, Ель, Оксфорд. А это все деньги. Если у меня будет ребенок и я не смогу дать ему или ей все это, буду карать себя всю жизнь. Из за того что я не сделал все возможное.

Elchin Tehmezov

Такой человек как я вообще не должен создать семью. Ибо сам ее и разрушу в итоге.

Сысо Александр

а может у него настроения не было -
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Елена

анекдот тут к чему?

Сысо Александр

нужно подумать правда есть сомнение - есть ли чем

Елена

соберитесь с мыслями.подумайте зачем писали

Яна Ратушна

Чоловіка, який відмовляє жінці через поганий настрій, можна назвати різними способами залежно від контексту. Можливо, йому підійдуть такі терміни, як "вимогливий", "непоступливий", "запальний" чи "недоступний". Якщо йдеться про негативний аспект його поведінки, це може бути "егоїст" або "недбалий партнер". Важливо враховувати, що у кожній ситуації можуть бути свої нюанси, і іноді поганий настрій може бути зрозумілим.

Елена

не понимаю

Яна Ратушна

Мужчину, отказывающего женщине из-за плохого настроения, можно назвать разными способами в зависимости от контекста. Возможно, ему подойдут такие термины, как "требовательный", "неуступчивый", "вспыльчивый" или "недоступный". Если речь идёт об отрицательном аспекте его поведения, это может быть "эгоист" или "небрежный партннер". Важно учитывать, что в каждой ситуации могут быть свои нюансы, и иногда плохое настроение может быть понятно

Елена

уже ранее обсуждали это.качества его не при чем

Яна Ратушна

В чём же тогда проблема?

Елена

никаких проблем

Володя Горбашов

Какой интересный вопрос. Вам озвучить все имеющиеся прилагательные? На самом деле тут масса нюансов. Как сказал? Когда сказал? Что сказал. А сказал что думает? Может думал об одном, ответил про другое. И самое главное мысли о будущем. Может быть завтра ему будет мучительно больно и стыдно за сказанное накануне? И самое главное - ваше отношение. Надоел - вот тут можно не стесняться и не выбирать слова.

Володя Горбашов

Шутка. Я на Урале. Могу только помечтать😊

Елена

не говори гоп,пока не допрыгнешь😉

Володя Горбашов

Та я же ж молчу. Куды ж мене прыгать. На стенку разве что. Уж больно жесткая она. Кабы не сломать чего....

Елена

да лучше тихонько сидеть и не обещать

Володя Горбашов

Слушаюсь и повинуюсь.

Ол
Олег

Сегодня плохое настроение у мужчины, завтра у женщины. Если отношения мужчины и женщины построены на настоящей любви, то женщина проявит уважение и усмирит своё желание. Ведь настоящая любовь не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается. Если в отношениях эгоизм на первом месте, то корона не позволит избежать ссор, скандалов и испорченного настроения. Это закон!

Ол
Олег

Именно желание придерживаться принципов и не пренебрегать нормами Бога, помогло мне пересмотреть отношения не только с женой, но и со всеми окружающими меня людьми. Без библейских принципов, самостоятельно что-то пересмотреть ничего не получилось бы по той простой причине, что я просто не видел бы, что нужно пересматривать. Библейские принципы помогают смотреть на себя со стороны глазами Создателя, который желает что бы мы все жили долго и счастливо.

Елена

понятно,нужен поводырь

Ол
Олег

Бог не поводырь, он больше подобен заботливому отцу, который учит доброму, но предоставляет право выбора. Он нам говорит, что лучше для нас самих же. А принимать его советы, или нет - дело каждого.

Елена

не упоминайте Бога в суе.Зачем совать его куда не попадя.Общаться без этого не умеете?

Ол
Олег

Конечно умеем. Тем для разговоров очень много. Некоторые даже весьма горячие и актуальные. Вопрос не в том, на какую тему общаться, а в том, какую цель преследует человек в общении. Цели разные, не будем их перечислять, но нам всем важно помнить библейскую истину: «Смерть и жизнь — во власти языка» (Притчи 18:21). Вопрос жизни и смерти актуален для каждого человека и Библия говорит, что наш язык в этом вопросе занимает не последнее место. Примером того, какие ужасные последствия могут иметь слова, служит короткий разговор Сатаны с Евой. Вы можете сами посмотреть этот короткий разговор, записанный в Бытие 3:1-5. Причем в разговоре Сатана упомянул Бога. Как думаете, с какой целью?

Трезвый

МУЖИК! У него кошки скребут, а он перед ней должен бисер сыпать? Вот анекдот: Пришел мужчина к женщине, а она:" Рассмеши , чтобы обоссалась, тогда дам." Что только он не придумывал, а она все одно:"Еще не обоссалась" Устал, пошел на кухню покурить, а там муж сидит, слушает. Сел рядом, курит.Ей скучно стало-"Иди, уже обоссалась"- " Зайди на кухню - обсерешься"

Елена

Анекдот кому глубоко за 50

Трезвый

Не в этом суть

Че
Чебуратор

А что мужики всегда должны выпрыгивать из штанов по первому требованию дамы. А если человек с работы пришел поздно уставший или приболел или горе какое то случилось с родственниками например или друзьями. Тут многие пишут что мол идиот или импотент и т.д. Вот такие вот обычное тупое быдло, которому не свойственно анализировать и думать

Елена

Не нужно усугублять и притягивать за уши критические ситуации.

Че
Чебуратор

Так я и не усугубляю. Вы написали конкретно причину-плохое настроение. Я дал ответ с пояснениями. Все просто. Тут просто сразу начинают писать оскорбления, не вдаваясь в подробности почему у человека может быть плохое настроение, а сразу выпаливают мол идиот, импотент и и.п. Как раз так и поступает быдло

Елена

Ну женщина подразумевается вменяемая)что то предлагать есои человек в горе или других сложных ситуациях, не станет

Че
Чебуратор

Ну если вменяемая то да, не стоит отрешаться от близкого человека, но по причине плохого настроения не обязательно вступать в интим с женщиной. Можно просто обняться, погулять, развеять это плохое настроение.

Вл
Владимир

Он устал пришёл с работы руки всё в мазолях а она всё губы красит как смотреть без боли. Не получиться союза с муравьём и стриказой не добьются понимание так же бык с овцой. Может на работе были трудные моменты или вновь его достали снова алименты или где то что то как то всё вокруг не то от того он в своём духе выдал чуть дерьмо!

Елена

Прям рэп какой то

Вл
Владимир

Рэп же не так

Елена

Навеяло

Вл
Владимир

Это стиль общения

I Am The Evil

импотент) ну меня так иногда называют изза того что вот просто нехочу я и все. да хоть обтанцуися, не хочу. не отъмел когда пристовали-импотент, загнул ее подругу, и все равно импотент. в чем у вас прикол то, я не понимаю. вот пока не выебешь овцу, ну реально авцу, по другому не назвать, эта овца распускает слухи

Елена

Вы имеете половую связь с овцами?😲большое ли стадо уже удовлетворили?

I Am The Evil

овцами я называю особо выдающихся женщин

Елена

Ууу

I Am The Evil

нет, ну у вас же принято считать всех мужиков кобелями, ножки раздвинула-выеб. и коггда женщина не интересна, да вообще просто не интересна, блять как же это так то, её не хотят. перед кем не раздвину все ок, а этот не хочет, импотент. вот я занимась сексом только с теми кто мне симпатичен, и таких мало. что я импотент значит?))

Елена

Ну прально ,кто спорит.не надо во все дырки соваться без интереса.А уж если сунулся,то будь любезен на ней остановиться.Ничего нового все равно не сыщешь

Ан
Андрей-Пушкин

В мед институте на лекции,
препод: - господа студенты, как называется человек, который хочет а не может?
Студенты: - импотент!!
Препод; - а как называется человек, который может, но не хочет?
Все молчат.
Через некоторое время женский голос из аудитории - Да сволочь он, сволочь!!
=== Сволочь он... Да??? 😆😆😆

Яна Ратушна

Можно назвать такого мужчину "недоступным" или "замкнутым". Возможно, подойдёт слово "раздражительный", если его поведение связано именно с капризами настроения. Также можно использовать более общие выражения, такие как "плохой партнёр" или "нежеланный ухажёр", в зависимости от контекста ситуации.

Елена

какая разница ,какие черты характера,если отказал☺️

Яна Ратушна

Это точно.

Aleksei Kovalenko

старый анекдот в тему - идёт лекция в мед институте препод задаёт вопрос аудитории - как назвать мужчину который хочет но не может- ответ из аудитории - импотент задаёт следующий вопрос - а как называется мужчина который может но не хочет звонкий девичий голос с галерки кричит - сволочь 😉

Airat Nureev

...вы ,сначала,настроение подымите,а уж потом и предлагайте...под лежачий камень вода не бежит...женщины постоянно отказывают мужчинам по причине плохого настроения,то спать хотят,то устали,то голова болит,а почему же мужчине тоже не отказать женщине,а то привыкли по первому требованию....

Елена

ну ничего,поищем,кто не откажет

Airat Nureev

...и мужчины поищут и найдут...

Елена

они без настроения

Max Alabin

Мне приходит на ум - проблемы / сложности на работе? Это может стресс вызывать, особенно если человек руководитель и должен платить зарплату коллективу. Ему нужно время успокоиться и потом все произойдет - помогайте ему своей любовью, пониманием и вниманием. Вы сами работаете или нет?

Max Alabin

Видимо, разные руководители бывают...

Елена

кто то задерживая прокручивает в разных сделках.подождут мол не рассыпятся.Не банк же,проценты отдавать не надо

Max Alabin

Вы вопрос задали, я Вам на него ответил. Иногда людей понимать нужно, тем более тех, кто несёт ответственность. Проблемы ведь не на всю жизнь. Да и помогайте мужчине такому расслаблять голову - это в Ваших руках. Тем более, если Вы не работаете.

Елена

речь не обо мне.пусть сам себе ищет расслабления.А уж за биснесмена бы точно не вышла

Max Alabin

Сами решайте - ваша жизнь. Везде есть свои преимущества и недостатки. 🤷‍♂️

Унесённая Ветром

может, у него переходный возраст? как у подростков...? или -что то не ладится на работе? поссорился с кем то... неприятности, личного плана... ой... да, мало ли причин, для плохого настроения. Мужчины- очень интересные представители человечества. предсказуемы и загадочны-одновременно.

Елена

Загадочность,преррогатива женщин)мужчины должны быть логичны и понятны)

Унесённая Ветром

Оу. Как своевременно сказано.👍

Алексей Смирнов

Идиот))))Если уж ему это не поднимет настроение,то тут два варианта...Либо это патологический меланхолик))))Либо,у него есть кто-то кто ему это настроение поднимает))))) Сомневаюсь,что он бы отказался от секса,скажем,с Мерлин Монро,сославшись на "лёгкое недомогание"))))))))

Елена

А я уверена,что большая часть отказалась бы от секса с монро из за собственной неуверенности)

Алексей Смирнов

Это уже другой вопрос)))Желание редко зависит от плохого настроения...Плохое самочувствие,стресс,усталость это ещё да...Но при всем этом,80% мужчин "сразу же почувствуют себя лучше" если предложение будет исходить от женщины,с которой секса ещё не было)))))Странно,правда?))))

Елена

Нет,самоутверждение)удовлетворение от того что тебя хотят)

Алексей Смирнов

Иллюзия))))Показатель хорошего любовника,не количество,а качество...Переспать с тысячей женщин не проблема....тут много ума и фантазии не нужно)))))Ты тысячу раз переспи с любимой женщиной так,чтобы она каждый раз была удивлена,твоей неистощимой фантазией)))))

Наталья Шестак

Профессор в аудитории спрашивает у студентов: "Скажите, как называется мужчина, который хочет, но не может?" Хор голосов - импотент! "А как называется мужчина, который может, но не хочет?" В полной тишине надрывный голос с заднего ряда: "Скотина он, товарищи, скотина!"

Ruslan Ibragimov

Идеалист-романтик. У мужчин не с таким глубоким-богатым-миром повышенная страсть к плотским утехам. Такие никогда не откажут ни себе ни партнерше. Для натур тонких-нужна хорошая обстановка,подходящее настроение и ощущение что его страстно желают.

Елена

Как все сложно

Ruslan Ibragimov

Ну я о том же .))))

Елена

Надо свечами запасаться😀

Ruslan Ibragimov

И терпением.))))

Елена

Интересно к свечкам оно прилогается?

Ruslan Ibragimov

Скорее к мудрости приобретенным со времени.

Владимир Рвач

доктор. нельзя любить со зла. а тем паче с негативным настроением. это ломка половых органов. не хочет а надо. против воли органов идти не надо. но может быть и другая причина - где то подхватил заразу. и секс просто не возможен.

Елена

Не все так запущено)

Владимир Рвач

Просто нужно иметь доверие друг к другу. Поговори. Ты же ведь его спутница. А муж он или любовник, значения не имеет.