Любовь

Сколько месяцев в году имеют 28 дней ???

Ответы
Артем A

Странный вопрос. Если Вы спрашиваете имеетли каждый месяц 28 дней, то каждый из 12 месяцев имеет 28 дней в году! Если Вы спрашиваете у какого месеца только 28 дней, то только у февраля один раз в четыре года. Ну а если по правде поздравляю всех влюбленных с 14 февраля, днем всех влюбленных.

Галина Барабаш

Если год поделить поровну на 13 месяцев, то каждый месяц будет иметь 28 дней. Скоро до этого дойдут. Это будет вернее и приблизит к природным изменениям - фазам луны. 1 день - безвременье - праздник Новый год!

Сергей Бобров

А 13-ый какой будет?

Галина Барабаш

А как вы предложите? Я бы предложила вообще по названиям приблизится к древнесловянским... например летний - ярилень ( почему бы не добавить летний месяц?)

Сергей Бобров

Летний? С удовольствием!

Надя Прилепова

Что на тупость проверяете? Почти все знают, что один только месяц который, завершает зиму , дает право весне... вступить в свои права...наш с ветрами , вьюгами но все же короткий месяц ...февраль1

Сергей Бобров

28 число,есть в каждом месяце года! Так-что 12!!!

Надя Прилепова

спасибо ..

Татьяна Яновицкая

1. Один, один раз в четыре года. Но это просто так назначили. Месяцев вообще-то нет. 2.28 дней не дотягивают даже на один полноценный месяц. Так устроит?

Владимир

нет

Azamat Argimbaev

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, зачем такие УМНЫЕ ВОПРОСЫ!

Эл
Элеонора

чтобы знать ууумныыые ответы

Олег Человек Мира

Знаю только один Февраль. А есть еще- январь и март, потому что после праздничные дни можно смело вычеркнуть из жизни половины населения ))))

Любовь

НЕТ...12

Па
Партизанка***

и мимо пройти не охота..и сказать,что 20 раз встречаю этот вопрос....видимо он ТАК волнует наших 😱 😅 людей))

Алексей Сотников

Я его первый задал

Па
Партизанка***

та не первый.....

Наталья Даньшова

О!!!! Котяра!!!! Ты прям везде ...... Один месяц в году невисокосном..... В високосном - ни одного..... Я тобой горжусь.....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

везде! а твой ответ ни правильный)

Наталья Даньшова

Эт чё твоя эротическая фантазия наблюдать как месяцы имеют 28 дней?

Anahit (Анаит) Grigoryan

вы все тут договорились что ли? Вы уже 4 человек задающий этот тупой(без обид) вопрос. мы все в детсад ходили

Veleslav Yarumar Vran

я бы вычислил сейчас, сколько на один готТ приходится месячных 😁 от 3/4 февраля, но как-то влом немного.

Евгений Гладкий

Стоит ли удивляться тому, что дураки намного быстрее, чем умные люди, добиваются от женщин глупостей?

Любовь

Значит, лучше быть животным !!! Спасибо тебе !! Я выхожу. Спать. И тебе сладких снов.

Евгений Гладкий

У меня было всё... дом в Каннах.... мазератти красного цвета... кругленький счёт в банке... лакей и муж, не доставляющий мне хлопот....... Ну на ф-ига зазвонил будильник?????????????????

Любовь

Начала читать и думаю, как хорошо тебе было и .............этот сон !!!

Евгений Гладкий

Девушка, если бы я был поэтом, я посвятил бы вам стихи!Если бы я был художником, я написал бы ваш портрет.Но я всего лишь сторож на мебельной фабрике, поэтому могу предложить вам только кровать!

Любовь

ХА !!! В подарок ???

Александра Фесенко

Через четыре года февраль имеет 28 дней Раньше было исчисление 13 месяцев в году и все они имели 28 дней

Сергей Бобров

Какие глубокие познания!!! Но и сейчас число 28 присутствует в каждом месяце года! Согласны?

Александра Фесенко

8 число существует в каждом месяце

Елена Яковлева

откройте календарь иногда его пристальное изучение помогает ответить на столь сложные вопросы

Любовь

Умница ! Вот и ответь ! Я знаю ответ

Елена Яковлева

один из 48

Любовь

Чего ???? нет

Елена Яковлева

тогда просвятите

Любовь

Посмотри в календарь. Начиная с января в каждом м-це есть число 28, А в году -- 12 мес.

Елена Яковлева

хм... логично, и оригинально... спасибо, улыбнули

Людмила Дочь Александра

твАю дивизию. ..... один.. ах да.. есть народ.. у них пара таких месяцев.. где то в Южной Америке..

Сергей Бобров

Люд,а люд!!! 12 Месяцев 😉

Людмила Дочь Александра

а ведь точно...

Никсвен

тут явно какой - то подвох.наверно в том ч то его нету .когда сначала кажеться что он есть

Любовь

Никсвен

хммм.....

Любовь

АГА

Никсвен

аааааааааааааа ))))))))))

Любовь

АГА

Никсвен

подвох

Любовь

ПОДУМАЙ

Хабиб Алиев

В каждом месяце года есть 28-ой день. Значит все двенадцать месяцев года имеют 28 дней.

Veronika Sedneva

Верно)

Валентина Рязанова

Давайте прикинусь, что всего один февраль, а не все 12 месяцев. 👵 😄 😄 💐

Дед Пихто

Из той же серии-Есть ли в Бельгии 8 марта?

Qqqq Qqqqq

после тщательного анализа календаря установлено что в 12 месяцев в году есть 28 дней

Виктор Жуков

Ну так один же, и то не каждый год. Есть такие года когда и не одного! А Вы не знали?!!!

Любовь

ОШИБСЯ......ОТВЕТ ---12

Виктор Жуков

Вопрос неправильный. Тогда уж "сколько месяцев имеют 28-й день"

Любовь

ВОПРОС ПРАВИЛЬНЫЙ. ОТВЕТ : ВСЕ 12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ ИМЕЮТ 28 ДНЕЙ

Maxim Kazlovski

А еще более бородатый вопрос задать можете?
Все месяцы включают в себя 28 дней, все.

Любовь

Человечество ещё совсем младенец, и ДОЛГО ему еще умнеть и расти !

Maxim Kazlovski

Судя по остаткам нефти- не долго.)))

Любовь

И сколько, по - твоему прогнозу ?

Maxim Kazlovski

Я ж не доктор.)Не много.)

Любовь

Обтекаемо !