Любовь

Сколько месяцев в году имеют 28 дней ???

Ответы · страница 9
Не
Неваляшка

одын'толко одын,:)))))

Любовь

ПОСМОТРИ. НАЧИНАЯ С ЯНВАРЯ, В КАЖДОМ МЕ-ЦЕ ЕСТЬ ЧИСЛО 28. В ГОДУ 12 МЕС

Любовь

ДА НЕТ. ЭТО ПРОСТО ХИТРЫЙ ВОПРОС. РЕДКО КТО ОТВЕЧАЕТ ВЕРНО.

Не
Неваляшка

я подумал ты спать убежала:)))

Любовь

кофе напилась.... и ни в одном глазу

Не
Неваляшка

да уж,,,хорошо,а мне с утра бороздить просторй московских дорог на газели

Любовь

ТЯЖЕЛО БУДЕ. ТЫ УЖ ПООСТОРОЖНЕЕ ТАМ !!!

Не
Неваляшка

да куда уж там,привыкший:)))

Сергей Власов

А это важно,или как?

Сергей Власов

НУ если вопрос,то-1 месяц,это февраль и то один раз в 5 лет!

Любовь

посмотри календарь....там в каждом м-це есть 28 число.

Сергей Власов

Вопрос был-сколько месяцев имеют 28 дней ,так?Я-ответил ,а остальное- на ПОЛЕ ЧУДЕС!!!

Сергей Власов

смотрел!как и понял так и ответил!

Любовь

Серёжа !!! Ск. месяцев, месяцев в году !!

Регина Гертман

февраль в 4 года раз

Регина Гертман

если такой подход,тогда да.

Сергей Бобров

Кстати,хорошо выглядишь!!! Поздравляю!!!🌷🌷🌷

Айгерим Батталова

Февраль 1 раз в году

Любовь

Начиная с января в каждом м-це есть 28 число. А их в году 12.

Лидия Мирошниченко

Один месяц-февраль!

Дядя Миша

Все 12 месяцев.Только в феврале этим днём заканчивается месяц.

Azer Melikov

вопрос для идиотов

Любовь

Вот и ответь ! Почему всех считаешь идиотами ? У тебя есть научная степень ? Ты лауреат чего - то ? Или у тебя семи пядей во лбу ?

Azer Melikov

нет--но у меня еше не пропал разум чтобы отвечать на такие вопросы

Любовь

Смеюсь !! Умный значит ? А что тогда здесь делаешь ? Тебе надо в клуб знатоков, к Друзю !

Болатбек Турмагамбетов

А Вы как думаете?????

Анастасия Цымбалист

Мне не надо думать,я ответ знаю

Болатбек Турмагамбетов

Ну так поделитесь , если Вам не жалко!!!!!

Болатбек Турмагамбетов

Спасибо Настя!!!!!Теперь я точно знаю что в году 12 месяцев имеют по 28 дней!!!!! 😄

Райхан Магульжанова

один месяц-Февраль

Сергей Бобров

А остальные? 28 число, не имеют?

Райхан Магульжанова

ааа я вас неправильно поняла значит

Александр Кусакин

А сколько Вам надо?

Александр Кусакин

А кому? Если Вы спрашиваете.

Магистр Йода.

Один. И то невсегда

Эл
Элеонора

нет всегда и это посмотри календарь 28 дней имеет 12 месяцев

Ив
Иван

В каком календаре?

Любовь

И чего тебе больше всего жаль ?

Ив
Иван

Жалеть о том что уже произошло глупо и бессмысленно, жалеть о том что не можешь сделать более глупее (Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.)

Ив
Иван

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.

Любовь

Не зря говорят : " Глаза, зеркало души "

Ив
Иван

наверное по этому в лунном календаре 28 дней в каждом месяце

Татьяна Чувило

мой месяц-февраль.

Татьяна Чувило

да, спасибо, повнимательней читать надо было....

Любовь

Я бы тоже могла так ответить-- сразу. Смутила бы цифра 28

Татьяна Чувило

НУ, В ФЕВРАЛЕ 28(ИНОГДА -РАЗ В 4 ГОДА -29)... Я И ...

Анатолий Баркин

ну ты сказала-ОДИН

Любовь

Нет, дорогой, нет. Я только спросила !!!

Натусик Зайчик

один и это февраль

Любовь

Нет, во всех 12 месяцах есть 28 дней.

N[
N’djaména [Дмитрий]

57 месяцев в году😄

Бортникова Бортникова

фотка классная!!!!!

Сергей Бобров

Да я и сам ....!!! 😄 😄 😄

Сергей Бобров

Ага!!! Я позитивчик!Такой киллограмм на сто!!!!! 😉

Бортникова Бортникова

хорошего человека должно быть многоооо

Сергей Бобров

Да только у кого спросить? Хороший я,или плохой! Правду не скажут! Пожалеют! 😒

Серьёзный Такой ...

У тебя так редко ?

Серьёзный Такой ...

НЕ КРИЧИ тише будешь , чаще кончишь .

Go
Gosha

Смотря какой год

Go
Gosha

Любовь, какого х*я вы спрашиваете всякую х**ню ??

Любовь

Не нравится, не лезь и пропусти вопрос-- это раз ! И второе,ты даже на такие элементарные вопросы ответить не можешь, может поэтому и на дерьмо исходишь ? И ещё, раз тебя это так нервирует, проверься у психиатра, полечись ! СВОЙ ФЕЙС спрятал за невидимкой и поэтому можно и матом, и хамить, да ? И не вздумай никогда говорить, что ты из рода мужиков ! Нет, они такой низости по отношению к женщине НЕ ДЕЛАЮТ !!! Буду рада, если больше НИКОГДА не встречу тебя на своих страничках !

Go
Gosha

Любовь да идите вы нах. Я наверное вас удивлю, но это не сайт а сплошной спам, и отвечают вам либо админы этого говна, либо такие же старперы, как вы, которые толком ничего в жизни не добились, а я всего лишь пытаюсь все это дерьмо забанить и плевал я на ваши тупые вопросы

Любовь

Мне жаль твою мать, у неё вырос сын --дерьмо и моральный урод, мразь с задворков психбольницы !! Не нравится -- выметайся из сайта !! Убирайся ! Я и так унизила себя тем, что позволила себе разговаривать с таким отбросом как ты !! Не пиши. Отвечать такой скотине не буду. И пусть, всё плохое, что ты мне написал в 100 кратном размере бумерангом вернётся к тебе !

Go
Gosha

Вы себя ведете как в детском саду , а уходить мне или оставаться я буду решать, и на мнение 40 летней тетеньки в шляпе мне наплевать

Ириша )))))))))))))))))

все 12 имеееюююют

Сергей Бобров

Умнаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Сергей Остёрский

А если без подвохов - один, а остальные по 30 и 31.

Сергей Бобров

А числа 28 в других месяцах-нет?

Сергей Остёрский

Число-то есть, но вопрос поставлен, сколько месяцев имеют 28 дней, а не есть ли 28-й день. Подвох не очень изысканный, скажем так.

Анатолий Сенькин

Один в три года...

Анатолий Сенькин

Это не правильно...все месяцы имеют 28 дней, но продолжительность 28 только февраль..2с минусом...