Андрій. Ми З України!

Чё там на Аляске? Война закончилась?

Ответы
Pа)*****

Далі буде...якщо що ,я не про війну чи її припинення , далі будуть якісь вибрики.щоб мати спробу продовжувати чи зірвати любі перемовини

Андрій. Ми З України!

Путлер зустрінеться с Зеленським? Про що ім розмовлять?

Pа)*****

це буде не скоро.і там будуть не перші персони

Андрій. Ми З України!

Херня, коротше... так?

Pа)*****

ні

Сергей Остёрский

Встретиться-то они могут, но предмета для разговора, тем более для подписания каких-то документов, нет. У них диаметрально противоположные взгляды.

Андрій. Ми З України!

О чём могут договориться, кролик с удавом?

Pа)*****

Пришла ко мне соседка.Позавчера своровала у меня на огороде огурцы.Вчера тоже своровала.Стоит за забором и нагло их хрумкает.А сегодня говорит .я типа наелась уже.давай дружить и мириться.А у самой глаза хитро-наглючие так и смотрят на мои огурчики снова.Дружить мне снова с ней?Поверить ,что она больше огурцы у меня воровать не будет?Или у забора поставить охрану с колючей проволокой?

Alisa Warshavsky

С чего бы? Наш долбодятел вылизал жопу Путлера и вернулся в Вашингтон выносить мозг Зеленскому...

Эвелина

Это вопрос к Гордону ,он уже один раз обещал конец войне и второй раз пообещал

Сергей Остёрский

На Аляске пшик. Единственное, Путин доволен, что его Трамп в своей машине прокатил.

Эвелина

Встреча на Аляске покрыта тайной, может когда ещё услышим ,бо была она не просто так ...

Сергей Остёрский

Не просто так, Путина надо было вытащить из изоляции, но результатов нет.

Эвелина

Это был двойник

Сергей Остёрский

Это все домыслы. Никто этого не знает.

Дедушка Старенький

Нет. Она не может закончиться после посиделок двух старых маразматиков.

Дедушка Старенький

С войной веселее!

Эвелина

Тогда вам нужно пожить под бомбежками,веселость быстро пройдёт

Дедушка Старенький

Кому надо, пусть тот и живет. )))

Эвелина

Дело не в надо

Дедушка Старенький

А в решении за других кому что надо?

Aleksy Kazaków

Закончилась американская демократия.

Ви
Виктория

на Аляске кремботя спали на раскладушках и обед им отменили и заправлялись авиатопливом за наличные. а то карточки почему-то не работали

Мо
Мохаммад

Путю потроллили и нахер послали)

Андрій. Ми З України!

Его отмыли, причесали и вернули в большую политику.

Мо
Мохаммад

Или это был двойник

Андрій. Ми З України!

Он везде, этот двойник от политбюро.

Мо
Мохаммад

Да

Николай Верниковский

никакая Аляска не решит.

Ви
Виктория

два маразматика решили поговорить

Евгений Антонюк

строго по графику

Ка
Кайфуций.

с дельфинами?

Анна

Опять пшик)

Андрій. Ми З України!

Хуйло сядет за стол с Зеленским?

Анна

Вряд ли. Да и какой смысл это делать Зеленскому? Умного ничего не скажет Путин. Ради мира...ну так Путин не хочет мира, смысл с ним говорить