Ол
Олег

Дамы,которые ищут мужей на сайтах знакомств,товар нужно показывать лицом,если у вас хорошие сиськи показывайте их если жопа то жопу если ноги или глаза, то ноги или глаза соответственно.Это же просто ,почему вы не можете догадаться сами?

Ответы
Ирина

А ты не попутал РАМСЫ?Это не тот сайт.....На других пиши такие ТЭЗИСЫ!

Ол
Олег

Это ты попутала,во первых советы даешь о которых никто не просит,во вторых на этой фене будешь со своими блядями товарками разговаривать ,вали ка в чс ,шалава

Ангел L

боимся..что вы тоже начнёте нам показывать..свои достоинства😂

Ирина Мамаева

Вот и всё, вопрос исчерпан! С женской логикой не поспоришь!👏

Виктория Августович

Da Dyrakow na saitax-pryd prydi((((

Ол
Олег

Больше только невоспитанных идиоток

Виктория Августович

Net myghinoi nado RODITCA

Ан
Ангелина

молодежь рулить