Любовь Анисимова

А как бы вы провели день,если бы вас предупредили,что он последний?

Ответы
Людмила Колядная

Если бы предупредили сильно заранее, то продала бы все что можно и на Канары. Или еще куда-нибудь к теплому морю. А там бы оторвалась по полной.

Людмила Колядная

Раздала бы долги. Не обязательно материальные. Сказала бы спасибо друзьям и простила бы врагов. А потом в церковь.

Любовь Анисимова

Да....у каждого по разному

Хором Поет

Зависит от погоды. Много снега -- на лыжи. Или к другу, которого давно не навещал. Или к другу, а там -- вдвоём на лыжню...

Хором Поет

А знаете? Когда отпустит мне судьба…ГалеКогда отпустит мне судьбаПоследние три дня,На миг забуду я тебя,Но ты прости меня.Свой первый день — один из трёх —Друзьям своим отдам.Пусть в дом придёт весёлый смехС раздумьем пополам.С детьми второй день проведу,Я очень виноватЗа то, что много дней в годуДалёк был от ребят.А свой последний, третий деньПробуду я с тобой,Чтоб не узнала ты меж дел,Что жизнь даёт отбой.Чтоб было всё с тобой у нас,Как много лет назад:В последний раз,Как в первый раз, —Улыбка, слово, взгляд.Хочу, чтоб я с собой унёсСокровища двоих.Не соль и горечь тихих слёз,А сладость губ твоих.Чтобы навек в родных глазах —(Ты забывать не смей!) —Не боль осталась и не страх,А свет любви моей. (Андрей Дементьев).

Любовь Анисимова

Вы замечательный человек, очень светлый

Хором Поет

Спасибо. А у Вас какой был ответ на вопрос?

Любовь Анисимова

А я бы провела с самыми родными людьми

Любовь Ал-Дровна Вовчко

устроилась по удобнее на диване ииииииииииииии вспомнила прекрасные и приятные моменты своей жизни

Любовь Анисимова

А я рядом с родными и любимыми

Любовь Анисимова

Меня сегодня обидел сын, поэтому ничего не хочу

Irina .

Бурно! Завещание папиши, два квадратных метра оформь, финальный гардероб подбери. А ещё грехи)))

Алекс С

рассказал людям что жизнь имеет великий смысл ижить надо так чтобы дети наши жили в достатке))

Любовь Анисимова

Вам хватило бы на это одного дня?

Алекс С

во всяком случае я поступаю по зову души))

Алекс С

обязательно .Это мой избранный Путь

Алекс С

и вам Любаша.Счастья иглавное здоровья исчастья в семье всем

Ла
Лариса

Попросила бы у всех прощение если кого то чем то обидела и устроила бы пир на весь мир

Любовь Анисимова

Да же не знаю, наверное здорово

Сергей Оболенский

Последний до смерти или после смерти? Последний в этом году или на этой неделе?

Сергей Оболенский

То что в лесу полно черники, я знаю. А в закромах?

Сергей Оболенский

Ну вот, и закрома стали пополняться и грибы в лесу пошли.

Сергей Оболенский

Лес стал просыпаться, белые пошли.

Любовь Анисимова

Да, так я и не сходила в лес за грибами

Сергей Оболенский

На улице весна и кактус пожелтел, а туфли в кимоно ушли рысцой в буфет. Там тихо и светло и догорает винегрет

Александр Трофимов

попрощался бы с детьми внуками и каждому что нибудь оставил на память

Любовь Анисимова

Мне даже плакать захотелось.Правда

Александр Карапетьянц

Я померился бы со всеми попросив прощение и в первую очередь у Бога!

Любовь Анисимова

А может быть не ждать последнего дня, а помирится сейчас

Александр Карапетьянц

А я со всеми в мире и с Богом в первую очередь!

Любовь Анисимова

Ну как же в мире? Если собираетесь с кем то помириться?

Александр Карапетьянц

Я не сказал собираюсь я сказал, что уже в мире! и не переворачивай слов моих!

Равиль Шайхутдинов

Человек жив надеждой ... Я бы просто не поверил, что он последний 😎

Равиль Шайхутдинов

Да, ведь изменить ничего нельзя

Любовь Анисимова

Изменить нельзя, это точно, а я бы провела день с самыми родными и любимыми

Равиль Шайхутдинов

Все-таки хорошо бы не знать ... 🙂

Айжан

ну, как можно его прожить если ты будешь в шоке от услышанного

Konctantin Isaev

надо жить так, как будто каждый день последний

Konctantin Isaev

планировать надо на 120 лет, а жить как последний день

Анар

У всех попросила бы прощения и провела с сыном

Андрей Шебештьен

Занялся хорошим страстным сексом и выспался 😎

Вячеслав Копейкин

По возможности, по старался бы, раздать долги.

Сергей Новгородцев

пошел бы любить всех подряд направо и налево

Любовь Анисимова

А я бы провела день с самыми родными и любимыми

Сергей Новгородцев

тоже правильно у меня внучке год дак души не чаю

Любовь Анисимова

А моему 3 года, и я тоже его безумно люблю

Сергей Новгородцев

я дочь маленькую боялся на руки взять а внучку не выпускаю

Любовь Анисимова

Не будем о грустном, здоровья вам и вашим близким!!!!!

Сергей Фомин

Лёг бы и выспался перед дальней дорогой.

Людмила Цивенова

собрала бы друзей устроила вечеринку 😄

Любовь Анисимова

Вы уже вторая с таким ответом

Людмила Цивенова

а вам что хотелось услышать

Любовь Анисимова

Вы знаете, в принципе у каждого свое понятие

Александр Михайлов

я бы ммммм убил того кто предупредил

Александр Михайлов

вопрос не реальный с семьуй конечно с сынай

Даниил Загородский

Просто не поверю в предупреждение.

Даниил Загородский

В 2012 с концом света нас обманули, так что теперь не верю...

Любовь Анисимова

Да дело то не в конце света