Ан
Ангелина

🖼 красотука прям милашка!)))

Ответы
Загадка

А вот она с макияжем)) 🖼

Сергей Гущин

Страшила ! Чего милого то !

Вадим Решетняк

А мне нравится. Но только посмотрел - погладил - убежал... Мне за 200 баксов зеленую макаку предлагали. Кобелька. Так он со скуки, когда народ в гости приходил, на женщин очень даже так дружелюбно смотрел и почесывал одно место...

Дмитрий Белов

На бабушку похожа

Фердыщенко.

На чью бабушку?

Дмитрий Белов

Что будешь делать если ты остался на острове с обезьяной

Фердыщенко.

Пойду рыбу ловить

Nikola Mahkov

-мы в детстве!--

Ир
Ирина

👍🙊

Галина Мазяркина

👍 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нравится

Шагарьян Хайретдинов

А вот есть такое утверждение, что человекообразным обезьянам унизительно сознавать, что от них произошли люди. Таких гадостей делать, которые способен человек, животные неспособны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Юр
Юрич

Это вах))

Ле
Лена

🙂