Воин Тени

Почему фразу "Мужчинам от женщин только одного надо", говорят именно те женщины, от которых это самое "одно" не очень то и надо...?

Ответы
Светлана Голополосова

Ну,они плохо думают о мужчинах или об этом "одном"......Сейчас,чаще встречаются мужчины (по сводкам ОВД ),которым нужно и одно и еще больше другое,наличие которого делает это "одно" не столь важным. 😉

Евгений Крамер

Гадкие. Лучше бы помолчали. Умные женщины не просекают мужчин. А тупые просто выглядят гадко со своими понятиями.

Галина Мавлеева

ну , чтоб не обидно было , а впрочем , я могу ошибаться , все женщины разные и это "одно "имеет много значений .

Кайныш Кучумова

можно подумать что мужчины могут дать что - то большее женщинам, она либо сама достает, либо покупает

Никита Широков

я запомнил одну истину что мы мужчины что и женщины также порочны они только прикидываются хорошими

Любовь Ахромова

Наивно звучит... И женщинам от мужчин и мужчинам от женщин надо одно и тоже - Закон Природы)))

Юлия Круглова

Эту фразу я думаю, говорят те женщины, которые себя или слишком любят или не любят вообще.

Доктор Шаффхаузен

А мы говорим им баблецо главное,пусть говорят(А.МАЛАХОВ,"ОРТ",20:00,по будням на Первом)

Ба
Барабашка

А в друг и от них понадобиться) все хотят пока можется)) но не всем и не всегда везет

Jane Air Noir

Так и есть.... потму что женщина обозлилась на весь мужской пол... а это оправдание

Jane Air Noir

Ильнарикккккк Татарин

Женщина произошла из ребра Адама,а ребро как мы все знаем,это кость без мозгов!

Алексей Димов

потому что они надеются,что это у них когда - нибудь,кто - нибудь да попросит

Александр Устинов

Они это используют,как ауто-тренинг,для поднятия собственной значимости))

Ludmila Traber

Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины - женщин?

Ludmila Traber

Михаил Токарев

Женщины думают только об одном, что мужчины думают только об одном.

Маргарита Магомедова

Говорят об этом те женщины, которым мужчины вообще не предлагают.

Людмила Шевченко

потому что эти женщины сами этого хотят ,потому об этом иговарят.

Жека Веремий

🖼