На
Надежда

Почему встречаются злые люди,потому что они слабые)Добрым быть сложнее. В мире больше каких?

Ответы
Анатолий Грачёв

Потери своих принципов человек боится больше, чем потери денег. Войны за принципы всегда были более жестокими, чем войны из-за куска хлеба. Вот поэтому и звереют. Постоянное воздействие на эмоции и + на инстинкты и на менталитет может сильно изменить человека. Посмотрите Стаса Кучера - он тоже сначала думал, что он управляет информацией, пока не обнаружил, что информация начала управлять им.

На
Надежда

🤝👍

Николай Дубинин

...как часто они встречаются?
Кто видит, и находит это злым? Каждый видит и находит то, что у него внутри. И, никогда иначе. Мы получаем то, что отдаем.
Никто не может быть злым или добрым все 24 часа. И наше добро обходится кому то злом.

На
Надежда

Спасибо

Николай Дубинин

...не было бы вопроса, не было бы и ответа.

На
Надежда

🤷‍♀️

Ла Риса

злоба она от глупости. от глупости же и жадность и зависть и трусость. не досталось человеку мозгов, не понял он, что в жизни главноеи как этого добиться. и непонятно и страшно и лень. вот и завидует и злобится на весь мир.

На
Надежда

👏👏👏👍🤝 Полностью с вами согласна)

Ла Риса

🤝

Николай Верниковский

Какая добрая. и умная.
Стаким надёжным именем.
Одна лишь правда
Льётся из её пера.
А стан какой. и ум каков.
Наверно и семья большая.
Она царица поднебесной
Её лучи всех озаряют.
Зовут вперёд
В рассвет страны великой.

На
Надежда

Черная Мамба 🇷🇺

Тут двояко. Например по отношению к вам человек добрый, вы про него говорите что он хороший. По отношению к другому этот же человек злой, этот другой про него скажет, что он плохой.. все люди и добрые и злые одновременно

На
Надежда

Я согласна) все человека 50/50

Ге
Георгий

Хорошая литература позволяет без экспериментов принять сторону добра и порядочности, зная, что по ходу жизни встретитесь и со злыми её проявления и но уже д

На
Надежда

Не думаю что эти особи интересуется литературой

Евгений

тут подсчитать не получится так как злые тоже могут делать и добрые дела А добро бывает с огромными кулаками аж челюсти летят брызгами

На
Надежда

Всё правильно

Евгений

ДОБРО!

Law Abiding Сitizen

сказать злых язык не поворачивается, добрых все таки больше! просто злые на долго запоминаются наверное

Татьяна Владимирская

по наводке Палны кин один посмотрела и теперь у меня к жизни куча вопросов))

Law Abiding Сitizen

лучше когда куча ответов))

На
Надежда

Тане)Интересно каких?

Татьяна Владимирская

карочи, фильм называется Аферист из Тиндера, документалка на 114 минут, смотрела на одном дыхании) там мужик женщин разводил виртуозно на бабосы, у них тупо не было шанса, вообще никакого, этому противостоять

Law Abiding Сitizen

шанс всегда есть запомни, безвыходных ситуаций не бывает!

Татьяна Владимирская

нет) посмотри кин

На
Надежда

Таня, я посмотрю) но есть такие аферисты

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Говорят что наоборот злым быть сложнее, это забирает огромное количество сил. А улыбка это просто))))

На
Надежда

Почему вы ударение делаете на пенсионеров? Они к стати даже очень активные) Есть много молодых со взглядами пенсов.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Писала о том что, что базовая эмоция видна именно у пожилых людей и конечно все разные

На
Надежда

Согласна с вами) особенно когда из сада едут, это такая силища, не дай бог в это время попадёшь с этими людьми.Завалят.

На
Надежда

😁🤝

Raf Kanyukaev

намного больше добрых людей, злые лучше запоминаются по принципу (ложка дегтя портит бочку меда)

На
Надежда

Согласна) я заметила как только некоторые личности уходят в отпуск, атмосфера в отделении совсем другая

Георгий Крымский

Когда два сердечка вместе , им так хорошо вдвоём , им ничего не надо , они счастливы !

На
Надежда

Да, но не до конца

Георгий Крымский

Разве им виден конец ?

Татьяна Владимирская

если мошенник обул кучу женщин на сумму миллионы долларов, он сильный или слабый?)

А.

« в прочной выгоде») сэнкс

Татьяна Владимирская

на вооружение взял, что ли)

Татьяна Владимирская

у тебя интерес к женщинам вроде бескорыстный))

Татьяна Владимирская

вот) а там наоборот))

На
Надежда

😁

Прохор П

Все люди разные , есть добрые, есть подонки. Надо быть порядочным человеком.

На
Надежда

Я имею ввиду ваших женщин

Прохор П

Я был распутный мужчина. , Но я и делал деньги, у меня 2 семьи я их содержал.

На
Надежда

Нашёл чем хвастать)))

Прохор П

2 первых моих сына, прилетели к нам, у нас 2 сына и прожили 8лет. Жену любят как мать, она их как родных. У нас большая, дружная, обеспеченная семья. Жёны болтают по скайпу, по вайберу. Почему бы не похвалиться.

На
Надежда

🤔

Ал
Александр

злые тоже когда то были добрыми. что то случилось. да.. слабые. сломались.

На
Надежда

С рождения гады) По детскому саду -помню.🙂

Ал
Александр

🤣🤣🤣

Ал
Александр

душа черновата пришла

С Э М

Думаю, примерно равновесие.
Больше добрых, но есть кучка особо злых)

На
Надежда

Есть такое)))

Александр Бабурин

Вы правы в том что озлобленным становяться в основном от бессилия.

На
Надежда

Спасибо за ответ)

Александр Бабурин

Вам за вопрос 👍

Вечность

Злые потому что голодные нет Моесея чтоб рыбку с небес всем бросал

На
Надежда

Может и так

Ок
Оксана

у вас есть телевизор?социальные проблемы немало людей озлобили

На
Надежда

Телевизор есть, но я его не включаю

Ок
Оксана

поздравляю! тогда Вы не зомби)

На
Надежда

Пока нет

Сэр Ёжик

В мире много и разных. И доброту давно принимают за слабость.

На
Надежда

Согласна)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Добрых конечно больше,но почему-то злые чаще встречаются...

На
Надежда

😁Гады...злые...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Совершенно с вами согласен! На кол их...немедля