На
Надежда

Почему встречаются злые люди,потому что они слабые)Добрым быть сложнее. В мире больше каких?

Ответы · страница 5
Владимир Вильский

каждой твари по паре

На
Надежда

Возможно

На
Надежда

Я поняла

Гарри Трубников

Обиженные в детстве.

На
Надежда

Все из детства)так-то

ап
анатолий попов

мне 2х👈............☝️😉

На
Надежда

Не много ли?

ап
анатолий попов

как-то ....считал.........понастоящему👈 злых людей за жисть мне встретились около десятка☝️😉 но.....еще давно у К.Кастаньды прочитал......именно такие ....особи😉....нам наиболее полезны.......именно они заставляют нас ..👉думать двигаться действовать👈.......а позже тоже по Кастаньедовски👈😁...вспоминая-перепросматривая свою жисть😉....понимаю что это..ТАК И ЕСТЬ👈👈👈😉

На
Надежда

Трудно не согласиться)только плохие люди заставляют нас консолидироваться.

Alexander Schulgin

Без тебя не буду…

Рытzарь Дня

все люди - хорошие

Марго Беккер

Кто -то Подсчитал?

Владимир Кержаков

Конечно добрых

На
Надежда

Так вымираем

Владимир Кержаков

Нет, нас уже больше 7 миллиардов.

На
Надежда

Не вас))) А

Владимир Кержаков

Вы вымираете (с ваших слов), мы умножаемся.

На
Надежда

Не смеши..

Дэн Люк

конечно слабых

На
Надежда

Соглашусь с вами) слабаки как ломанулись от демобилизации

Дэн Люк

ну...............тут вообще не о чем было....ща поясню.... В РФ два вида армии, есть армия призывников , тех которых призывают на срочную службу , они априори не воюют, служат в погран войсках, вв ... на флоте и тд, В войне участвует профессиональная армия , контрактники. люди которые уже отслужили срочную службу и подписали контракт.. По началу из страны ломанулись именно призывники , пересравшись что их на войну отправят, и кстати ломанулись , не только они , а еще и наша "элитка". Да и если по цифрам ... в России сбежавших за бугор на пмж около 75 тысяч, согласись для страны в 150 000 000, этот показатель почти ни о чем

На
Надежда

Сейчас расскажу тебе) Короче сидели в компании, ( у главы был юбилей) там все свои, и я как гость) ну и разговор зашёл за этот случай( сваха хозяйки, работает преподавателем, ; говорит только через меня ,я своего сына в это не пущу) там даже до истерики дошло) летом в конце августа у хозяйки той компании, тоже юбилей) ну в кафе собрались, народа много, и приходит её сын с женой) смотрю рука и плечо, специальное устройство ,чтобы рука не провисала) мне так интересно стало) Спросила у его тёщи, что с ним? Говорит, вышел из подъезда, машина стояла напротив дома, на шоссе как получилось, точно уже сейчас не помню, него сбила машина) в итоге вся правая сторона ,ключица ,плечо сломано 2 месяца в гипса, и вот ещё 2 месяца реабилитации) если кому суждено погибнуть ) то в любом месте это произойдёт.

Дэн Люк

точно ))от кармы не убежишь )))

На
Надежда

Да) и таких случаев много) откосила сестра брата от армии где бы он 2 года отслужил) этот придурок в тюрьму загремел, на 5 лет)

Алексей Захаров

Соблазны много

Зинаида Бадяева

Злых больше !!

На
Надежда

Да) я вижу особенно импотенты в обсуждайке, и люди с той стороны

Ал
Александр

нейтральных

На
Надежда

Тоесть- безразличных

Южный Урал

Похоже злых

На
Надежда

Хватает..и этих

Ирина

злых больше

Сергей

вряд ли так)

Влюбленный В Жизнь))

Скорее так (

На
Надежда

Да,так

se
senya

Фифти фифти

На
Надежда

Ага))) точно

Бабайкин Юрий

Хитрозадых

Lao Dao

поровну 🤭

На
Надежда

🤔 Наверное)

На
Надежда

Кому больше заняться не чем)

Ка-Валерчик Гузенко

Стадных ....

Вл
Владимир.

Злых.😜🌷

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘