Наталья Гнездова

Вам нравится актер Александр Лазарев младший?🖼 вы верите в то , что он однолюб?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Александр Лазарев мне очень нравится - добрый, интеллигентный и просто замечательный!👍💯
Однажды столкнулась с ним по работе, он необыкновенно скромный и очень воспитанный человек, мы с девчонками пришли от него в восторг!🤗💕

Лена

Это не вопрос веры. Обстоятельств жизни могут быть разные. Вот его папа и мама были однолюбы . Это была просто кармическая встреча двух родственных душ. А про сына я ничего не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Он не однолюб , это факт. Но актёр он хороший ! Я его в "Ленкоме" видела не раз ! Не зря Марк Захаров когда-то пригласил его в труппу.

Максим Jw

Его личная жизнь не должна вас и нас интересовать 🙂
Фильмы с его участием у нас в Алматы почему-то не показывают.

Юл
Юлия

Хороший актер. Читала о его связи с Амалией Мордвиновой. А как было на самом деле только ему известно.

Наталья Гнездова

Да, конечно. Семьянин хороший. Детей вырастили с женой.

Андрей Толстый

как актёр нравится. роли интересные.
как человек... честно говоря, понятия не имею.

Андрей Толстый

мне нравится искусство, нравятся фильмы, актёры, нравится музыка, но я понятия не имею обо многих из низ, кто актёры, кто певцы, музыканты.
я не особо интересуюсь ими, а уж тем менее их личной жизнью и так далее.

Наталья Гнездова

Понятно.🤷‍♂️

Алла Аа

Амалией когда-то бредил, оставаясь женатым. Немоляева не дала сыну уйти из семьи.

Наталья Гнездова

Спасибо ей. Семью сохранила .

Алла Аа

Думаю, осадочек там остался

Наталья Гнездова

Скорее всего. Такое не забывается.

Владимир Николаевич

Амалией бредил? Да ну нафиг! На что там смотреть?

Алла Аа

Что-то врезалось ему там в ребра

Ольга

Да, очень Вполне возможно что однолюб- в отца Генетика и пример многое значат.

Алекс Венцель

Как мужик неприятен, но я хорошо знал его мать и отца.Тот ещё был ходок...)))))))

Владимир Николаевич

Копия отца по лицу.

Наталья Гнездова

Да, очень похож.

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня: У отца совсем другое лицо и другой нос...

Наталья Гнездова

Чем- то на маму похож, чем- то на отца .

Алекс Венцель

Никакого сходства...

Владимир Писарев

Все возможно,по крайней мере он достойный сын своих родителей!!!

Ду
Дульсинея

мы верим всему что говорят, самим проверить нет возможности))

Наталья Гнездова

🙂 к сожалению

Вл
Владимир

нет, не нравится))морда у него какая-то хитрожопая))🤔🙃😁😁

Та
Татьяна

Хорошая у него морда))

Вл
Владимир

Танечка, не буду спорить🤣

Наталья Гнездова

В общем, женщинам нравится!))))

Та
Татьяна

😚Молодца Володя)))

Владимир Николаевич

У вас гораздо хуже выглядит. Неопрятное лицо.

Юрий Пономарёв

огчень не нравится.. и гого там любит еврей.. не интирисует...

Наталья Гнездова

Почему? И он не еврей, с чего вы взяли? Светлана Немоляева его мама.

Юрий Пономарёв

фамилия и рожа.. и немоляева тож еврейка...

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Не думаю так.

Юрий Пономарёв

значит ты тож...

Наталья Гнездова

😁. Вообще нет

Наталья Гнездова

Даже рядом не стояла.

Борис Алиев

Это его личное дело. А я не люблю копаться в чужой жизни.

Леди Мила

Очень нравится!! А про его личную жизнь мне не интересно

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, это его выбор, я просто уважаю это и таких людей

С Э М

Почему именно он? В принципе такие люди на свете есть

С Э М

Увы и ах, не смотрел

Наталья Гнездова

Не только это. Много играл...

Наталья Гнездова

Я названия не очень запоминаю.

С Э М

Наталья, лицо знакомо, но к какому то конкретному фильму или сериалу не могу привязать. Не помню)

Наталья Гнездова

Понятно.

Андрей

не нравится как киноактёр- как он в театре не в курсе

Наталья Гнездова

В каком фильме не нравится?

Андрей

застава жилина

Наталья Гнездова

Не видела.

Владимир Николаевич

Актёр часто не виноват в том, как он играет. Часто режиссёры заставляют играть так, что прекрасный актёр выглядит идиотом. Классический тому пример - " Подвиг разведчика". Кадочников там вообще кретин полный.

Наталья Гнездова

Да, конечно, отредиссера многое зависит. Кино вообще искусство режиссера. Это в театре актер на сцене творит.

Зинаида Бадяева

Прекрасный актер и ведущий программы Жди Меня !!??

Бе
Бездельница

Отец красивше был. Я из другого поколения)

Наталья Гнездова

😁.ну, не знаю... Поедет ли он в Липецк.

Бе
Бездельница

с антрепризой и в поселки ездят-с декорациями мож и не поедут, но если взять на себя организацию ..все равно ж делать нечего и рука не отсохнет написать))

Наталья Гнездова

Можно попробовать...

Бе
Бездельница

надо составить план действий