Cg
Cgb

Парадокс это?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Парадо́кс (др.-греч. — «неожиданный; странный», от др.-греч. — «против, вопреки» и др.-греч. — «мнение; представление; предположение») в широком смысле — высказывание, мнение, рассуждение, которое расходится с общепринятым мнением и кажется нелогичным или противоречащим здравому смыслу (зачастую лишь при поверхностном понимании).

Любовь

Парадо́кс (др.-греч. παράδοξος — «неожиданный; странный», от др.-греч. παρα — «против, вопреки» и др.-греч. δόξα — «мнение; представление; предположение»...

Ольга Залознова

Высказывание или рассуждение, которое доказывает как истинность, так и ложность!🤷‍♀️

Роман Смирнов

Чем меньше материала идет на женские трусики, тем они дороже. Парадокс.

Ан
Анфиса

Когда полный дом гулящих, а денег нет...🤣

Игорь Дьяков

Это то,чего не может быть,но оно есть.

Марианна Бородина

.... то. что не укладывается в голове

Сеня Семеныч Горбунков

Вам по Пушкину или своими словами

Владимир Вельский

Логически не разрешимая загадка

Александр Голубев

Очевидное но невероятное.

Сергей Аяров

Параллельные докумнты

Вл
Владимир

🖼и не проси

Nikola Mahkov

две(пара)доски!--😱😱

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то из ряда вон.

Николай Верниковский

нечёткая логика.

Дедушка Старенький

Противоречие.

Евгений

Противоречие

Ех
Ехидна

Ошибка бога)))

Александр

...друг гения.

Ро
Ром

Друг Гения!)