Oj
Oja

В красивых одиноких женщинах есть что-то неспокойное. Они плохо вписываются в обыденный пейзаж. В любом коллективе как "баба на корабле", быть беде значит. Для женского пола она свободная, и замужние и не... ловят смутную изменку....Для мужского -незанятая, аттаво и напряг . Не может такая история хорошо закончиться

Ответы
Местный Сторож

Красивая женщина принадлежит всем, она это понимает и этим торгует, морочит головы, динамит и продаёт себя тем или иным способом.😁

Кы
Кызыма

Да ну, глупости всё это, какая беда, а что до работы, то давно заметила, свободные девчонки в основном лучше, как специалисты.

Oj
Oja

Да они более собранные и целенаправленные

Ol
Oleg

......................ЕСТЬ-ТАКАЯ-НАРОДНАЯ-ПОГОВОРКА.........\КРАСИВАЯ-ЖЕНЩИНА-ИЛИ-ЧЬЯТО-ЖЕНА-ИЛИ-БЛЯТЬ\...............................................

Oj
Oja

для мужчин с очень низкой самооценкой

Ol
Oleg

....................НУ-ЧЁ-ТЫ-ХОШ..........ПРОТИВ-НАРОДНОЙ-ПОГОВОРКИ-НЕ-ПОПРЁШ

Виктор Ш

Красивые вообще несчастны в семейной жизни ибо нереальные ожидания.

Елена Щупак

Всё может хорошо закончится, но смотря для кого - по-разному бывает

Зр
Зритель

как кусок колбасы умеющий бегать для голодной собаки

Oj
Oja

осталось только мнение собаки спросить

Зр
Зритель

вряд ли обрадуется

Ру
Ру.

В принципе права, я поддерживаю тебя...👍

Oj
Oja

✋

Ру
Ру.

🤝🌹

Роман Смирнов

это пока ты меня не встретила ....😎

Oj
Oja

а если встретитла, то чоу?

&q
",,",,",,",,"

Мужик с возу, кобыле легче☺️

Виктор Косачёв

А чем может закончится ?

На
Надежда

Кто как устроится

Oj
Oja

приспособится)

На
Надежда

Эти выдержки мне не по душе))) Как-то не по человечески.

Св
Светлана_Светлана

Всяко бывает

Га
Гаррик

🖼