Камилов Камил Хамзаевич

Война оголяет все язвы души женщин! ☝️ Россиянки получательницы алиментов военкоматам подсказывают адреса бывших мужей! ☝️ Думают убить мужа и получать за него деньги! ☝️Девчата после мобилизации погибшему могу дать только пластиковый мешок ☝️🥺

–6
Ответы
Юлия Громова

А несовершеннолетнему ребенку от таких вот папаш, не платящих алименты, в случае их смерти будет от государства пенсия по потере кормильца

Мари Эжен

13 миллионов семье погибшего..но тетки все же алчные..

Камилов Камил Хамзаевич

уточните про 13 млн. погибших в каких войнах?

Мари Эжен

семье погибшего военнослужащего. Россия 24 февраля начала проводить на Украине специальную военную операцию по «демилитаризации и денацификации». В апреле Путин сказал, что происходящее на Украине — трагедия, но России «выбора не оставили».

Камилов Камил Хамзаевич

... да понятно Мари он врёт и тогда когда срёт (в дипломат имею ввиду срёт а не в унитаз)

Мари Эжен

почему врет. в моем городе погибли три парня. все выплачено семьям в полном объеме

An
Antonius

В РФ 90% процентов это больные люди это очевидно!

Камилов Камил Хамзаевич

похоже на то 🥺

An
Antonius

Причем как все психи они это отрицают полностью!

Володя Серик

Ты сколько их видел-россиянок? что то путаешь.

Инокентий Яковлев

Не правда. Дадут денег. Мешок там сгорит

Masha D

Или признать без вести пропавшим...

Камилов Камил Хамзаевич

... скорее всего так и сделают дабы не платить 🥺☝️

Masha D

Знаю,как живых так записывали...был случай...так что не удивлюсь...

Наталья C

Не обобщайте! Не все женщины такие

Серега

ещё один руссофоб

Ло
Лорик

Хер в тюбетейке!

Камилов Камил Хамзаевич

да так, а что показать вам его на личке раз так мечтаете о хере в тюбетейке и тут показать? 😆😌🙏

Алексей

Вроде старый,а ума нет. Женщин не оскорбляй

Алина Копылова

учкудук?

Камилов Камил Хамзаевич

.. да и в кудук их и бросите в том мешке (кудук = колодец) 🥺☝️

Алина Копылова

у вас тут было сначала про книги - но как то странно - агрессивно писали, а теперь у вас про войну. и сейчас уже понятно что книги не научили вас ни уму ни доброте.

Василий Комышний

умница девчёнка))