А-
Александр - 2

Безусловно, ваш муж имеет свои недостатки! Если бы он был святым, он бы никогда не женился на вас.

Ответы
Ольга Просто

Вы правы! Святые не женятся, уходят в пустыню(монастырь). Кстати, это относится и к женскому полу! Так что святая не вышла бы за вас замуж!☺️

Свет - Мария Стрижевская

БРЕХНЯ У МЕНЯ БЫЛО ТРИ И ВСЕ ЖИЛИ И ЛЮБИЛИ ДО САМОЙ СМЕРТИ ( ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ИМ )

Любовь Долгих

недостатки у каждого свои после неудачного первого брака я-ангел для него

Лидия Мирошниченко

И я бы никогда не вышла за него замуж-если б знала какой он святой

Евгения

зачем мне святоша ? Недостатки в меру добавляют интереса жизни

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь Козырева

святой может и не женился но святых МАЛОВАТО

Ирина

Ну да....дурак дурака видет из далека)))

Semenova Olga

..он уже давно исполняет роль соседа...

Ольга

Мне кажется, святые люди не женятся.

Валентина -.егорова

Святых и идеальных людей не бывает.

Мила Мила

Железо согнуть не каждый умеет

Тамара Бобко

А что вам во мне не понравилось

Galya Ibragimova

Все имеем недостатки!

Елена Сергеевна

Оригинальный подход)

Ка
Катрин

Женился все равно

Татьяна Сторожева

вы так считаете?

Анатолий Мюллер

👍🍾

Оксана

И наоборот

Леди Мила

да ладно..