Ирина Пронина

блин почему я перестала понимать мужчин::?

Ответы · страница 2
И:
Инга :)

а когда такое было,чтобы мы друг друга понимали?)

И:
Инга :)

у всех бывает........только сегодня ты его понимаешь,завтра-уже нет..

****** Екатерина *******

главное знать их слабости,тогда будешь понимать

Ирина Пронина

ну это понятно.и эту слабость я знаю.

Изабелла Сухарская

Это пройдет.....Надо отдохнуть и расслабиться....

Изабелла Сухарская

Писала,и все ушло куда-то. Буду писать абзацамии. Я больше как-то склоняюсь к судьбе. Прочитала сто секретов. любви Прсмотрела снова секреты мужчин (читала года три назад ). Что сказать? Если бы девочки читали это до замужества, может быть было бы и разводов меньше. Но с другой. стороны, наши предки не читали заумных книжек, а разводы были редко

Изабелла Сухарская

Потому, что любовь была. Не было той меркантильности, эгоизма, ложной гордости. Я понимаю, что если любовь в семье имеет место, есть желание и на компромисс пойти. и сесть переговорить спокойно обо всем, что не нравится. Терпеть не могу выяснять отношения. Поэтому когда только поженились,договорились сразу. Никаких обид не копить, а сразу сказал что на данный момент не так, и забыл. И 25 лет без скандалов.И не надо было никаких психологов Женщина ДОЛЖНА чувствовать сердцем и быть надежным тылом своему мужчине.

Изабелла Сухарская

Меня возмущает формулировка. Ищу. такого, чтобы за ним как за каменной стеной Чтобы понимал. и.обеспечил и.... А мужчине этого не надо? Чтобы и его выслушали. и его понимали и помогали. Нашим мужчинам сейчас намного тяжелее. Ну да ладно Где моя женская солидарность.?

Изабелла Сухарская

Да,чуть не забыла О каком из стихов о Прокрустовом ложе Вы хотели написать? Я их несколько читала

Изабелла Сухарская

....Как хорошо у нас все знают, что должен ты а что тебе, легко всем ложе примеряют, по форме, смыслу и длине...

Вера Вера

не берите в голову,они вас тоже не все понимают

Leksasha Mim

ТЕ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЕ ПАСТБИЩА В ГОРЫ МОЖЕТ БЫТЬ

Leksasha Mim

ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ 🌹

Юрий Жулев

потому, что ты слишком большого мнения о себе

Шафхат Саитбаев

Для начало что бы понять постарайся им стать

Шафхат Саитбаев

Образно поставь себя на его место

Hashima Ultra

А с чего вы взяли,что понимали их до сих пор?

Виктория Волкова

😎 и не нужно понимать, просто принимайте

An
Anuar888

Их не надо понимать ))) их слушаться надо

Ирина Пронина

да я вроде слушаюсь. но блин я походу далека от их истины. почему?

An
Anuar888

Может не ту истину вам дают

An
Anuar888

Скорее всего ! Не обосновывают истину !

An
Anuar888

А истина только в правде! Значит врут

Ирина Пронина

да нет. вижу врут когда. тут другое. наверное с ума сходят.и это заразна

An
Anuar888

Почему они с вами сума сходят ?!)

Станислав

а что нужно от мужчины?могу подсказать

Станислав

нужно нравится и любить саму себя и тогда и вас полюбят,займитесь собой начните с гардероба купите платье которое чертовски вам идет и вы в нем как конфетка)

Ирина Пронина

да занималась я собой и покупала ни фига

Станислав

да что там понимать мыслят примитивно на уровне инстинкта по есть. по спать. и секас у них в голове постоянно,Женщине лишь нужно знать три вещи это если мужчина будет чувствовать от нее поддержку(моральную) понимание и верность он ни куда от нее не дениться.Наберите в ютюбе "бещенство машки" и вы поймете о чем я

Svetlana Ym

Потому что они не знают сами, что хотят

Ирина Пронина

не уверенна. говорят одно. спрашивают одно. а обижаются ни хрен на что

Юлия

Ты хочешь поговорить об этом?))))))))))))))))

Ирина Пронина

ну с того момента ты понимаешь мужчин чего хотят?

Ирина Пронина

ясно. я кстати все поняла сегодня

Юлия

И как....лучше, когда понимаешь..

Юлия

Я рада, что все встало на свои места, мужчин надо чувствовать

Kostja ***

А почему Я перестал понимать женщин

Ирина Пронина

не знаю постарел наверное 😄

Ирина Хавронина

ограничьтесь одним. проще понять...

Ирина Хавронина

Не того мужчину хотите понять.

Комил Рашидов

...наверное удачно вышли замуж!!!

Комил Рашидов

какого? как вашего бывшего? сожалеете, что развелись?

Ирина Пронина

нет не сожалею. нет подходящего

Комил Рашидов

...такая хорошенькая и молоденькая и никто не обращает внимания? Или ваш выбор очень имеет недоступные условия?

Комил Рашидов

...это не реально, и я в это не верю. А где живёте?

Ирина Пронина

я написала в сообщении. реально это

Вера Ворошилова

А мужчины не понимают женщин

Ирина Пронина

утешает в том что не одна я не понимаю 😄

Вера Ворошилова

Любого можно понять если есть желание

Вера Ворошилова

Значат и понять будет просто )))

Алексей Зверев

Наверное стали, женщиной.

Алексей Зверев

Значит стала женщиной уже давно. Кстати, по TV была передачка, где говорилось, что по гены мужчин и женщин больше отличаются гены чем мужчин и обезьянам. И предположили, что женщины и мужщины - имеют разных предков.

Алексей Зверев

Ничего, сколько нас уже жили, как много были и счастливыми и благополучными. На плохом не застревай.

Олег Человек Мира

Устала про то , отдохни.

Ирина Пронина

я устала уже отдыхать. наверное от этого и перестала понимать

Олег Человек Мира

А ведь мы такие же как иВы. И едим тоже, и извините .. тем же на двор ходим )))) просто не пытайтесь понимать..воспринимайте как есть. Не один человек не сделает так как бы Вы сделали и хотели. Тут или надо быть мудро-уравновешенным, или пофигистом.

Ирина Пронина

а я не заставляю ни кого. мне просто понять.что у него в душе

Олег Человек Мира

Да. Вот это совсем не просто. Пока он или она не откроется сам

Ирина Пронина

ну да. это я постарею быстрей

Галина Гавриленко

Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ

Галина Гавриленко

жил не тужил и убежал куда не известно

Галина Гавриленко

ну тогда Ваше мнения о мужчинах

Галина Гавриленко

мне тогда тоже лучше молчать отвечайте на вопрос

Галина Гавриленко

почему я перестала понимать мужчин

Ирина Пронина

я уже сказала что не знаю почему? может повзрослела. может меньше стала общаться с ними скорее второе

Галина Гавриленко

Ну и ладно слышу ВЫ злитесь