Колючка-Это Я)))

🤦‍♀️ Ну что,граждане Евонные и Ихние,сидящие Тута и Тама ,звОнящие и Ложащие,которым никак не спитЬся и не сидитЬся и прочие кошмарящие родной язык.Вы-Хэллоуин этого сайта.👿 👹 👺 Сегодня ваш день.Чур меня ,чур....мамочка🏃‍♀️

Ответы
Се
Сергей

Пусть это будет самая большая беда в Вашей жизни-). Должен напомнить, что у г. Энштейна, чей гений признан наверное всемирно, была одна странная черта - он делал очень много грамматических ошибок. Так что ..........🤷‍♂️

Колючка-Это Я)))

Приравнять себя к великому человеку-от скромности Вы явно не умрете😀

Се
Сергей

Вы опять делаете ошибку отождествляя отвечающего или спрашивающего с его вопросом или ответом-)

Колючка-Это Я)))

В моей жизни это вовсе не беда,безграмотностью не страдаю,не учить родной язык-не уважать себя в первую очередь

Се
Сергей

У Вас другая беда - Вы не понимаете смысл прочитанного зацикливаясь на грамматике-). Будьте добрее к чужим слабостям-).

Колючка-Это Я)))

Спасибо за совет,как Вы лихо судите о людях с одной реплики,Не смею надоедать🏃‍♀️

Се
Сергей

Счастливого пути-). Но посмотрите свои опусы - судить людей по фразам присуще именно Вам-).

Григорий Брагин

Я вот ни как понять не могу если вам здесь не нравится так за чем сюда заходите чтоб покритиковать

Феликс Л

Не демонстрируй свою неграмотность !

Колючка-Это Я)))

😀человек себя показал,а Вы...

Ир

Не будьте так строги..хотя я тоже испытываю досаду, когда пишут с ошибками..🙂

Колючка-Это Я)))

В честь Хэллоуина можно же погрозить

Ир

Можно..😂 😂 😂

Юрий Малиновский

Это вас вштырило! С самого утра тыкву на голову одели?

Александр Макаров

Хэлуин - это что от хуя. Явно не наш праздник.

Евгений Иванов

Я солидарен с Колючкой!🙂 🤝 👍

Колючка-Это Я)))

Благодарю за поддержку🤝

Москва Златоглавая Z

Ату их! Ату! Ну в самом деле- это ж кошмар!

Москва Златоглавая Z

Иные перлы читаешь и понять не можешь, на каком языке пишут!

Колючка-Это Я)))

это правда,я даже и не пытаюсь разобрать

Москва Златоглавая Z

Время и стлы на них тратить! Но ведь пишут!! И такие жить хотят....

Колючка-Это Я)))

пусть живут,только не учат жить других,что чаще всего и бывает

Москва Златоглавая Z

Вот, вот! Что и поражает....

Оля Ирбис

Иногда кошмарят те, кто грамотно пишут.

Колючка-Это Я)))

это другой кошмар,не филологический

Оля Ирбис

Куда худший

Колючка-Это Я)))

это тема отдельного разговора,хотя для них есть ЧС,и нет смысла связываться

Оля Ирбис

🏃🏃бежать от них

Колючка-Это Я)))

я так и поступаю

Вл
Владимир.

ПАМАЛКИВАЙ У ТРЯПОТЧКУ, МАДАМОЧКА!

Ми
Мишута

🖼

Ми
Мишута

А ты на полном серьёзе вопрос задала или в шутку ?)))

Колючка-Это Я)))

с сарказмом

Ми
Мишута

Не спиццо ? Хочешь драйва и веселиццо ? )))

Колючка-Это Я)))

уже веселюсь на работе,сейчас обедаю

Ми
Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Приятного аппетита )

Nikola Mahkov

😜

Ко
Константин

🤗не бойся)(

Ко
Константин

Доброе утро☕☕

Колючка-Это Я)))

Доброе и хорошего Вам дня☀️

Ко
Константин

Спасибо большое,взаимно!!!

Ва
Валера

Надо отметить

Ва
Валера

Каждый сам выбирает