Татьяна G

А у вас есть уже все, чтобы вы хотели получить от это жизни⁉️😉 🖼

Ответы
Кратон Архейский

Почти. На следующей неделе придёт ещё одна хотелка

Татьяна G

придет... каким образом...

Кратон Архейский

Привезут в багажнике

Татьяна G

😉🤝

Александр

все имеет только покойник, ему уже ничего не надо

Крошка Енот

вопрос идёт отдельно от картинки?

Крошка Енот

Вам импонируют неграмотные люди?

Татьяна G

мне пофиг - лишь бы не гадили в душу....есть и грамотеи с ядом...

Крошка Енот

имя своё без ошибок пишете - и ладно

Татьяна G

как знать - это не факт....вы ж во всем усматриваете подвох...

Крошка Енот

Ваш вопрос - очень хороший...и цитата - прекрасная...но...

Qqqq Qqqqq

да еще бы детишек не мешало бы

Татьяна G

а шо пока нет у вас?

Sekach Dev

Что хотел... да...

Татьяна G

👍🤝

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Татьяна G

почему

Nikola Mahkov

-не успел!-работаем!--

Татьяна G

ясно

Се
Сергей

Нет конечно

Се
Сергей

Нет. Я конечно против войны. Пока мы против друга наши земли захватывают муслимы с юга. Пока не будет объединения всех белых людей от Атлантики до Тихого в единое государство океана нас будут, уже бьют с юга мигранты и к ним присоединяется Китай.

Татьяна G

китая практически вас захватил давно - там на востоке 45% женщин родило от китайцев....

Се
Сергей

Так. А вы думаете отсидеться??? После захвата России Китай получит неограниченные ресурсы и возможности. Дальше весь запад от России будет раздавлен влегкую. Жаль вы это не понимаете.

Татьяна G

за нас не вам переживать...вы себя уже проявили как соседи

Се
Сергей

Я не переживаю, а констатирую факт

Светлана Чайкина

Пока не все

Дмитрий Каракозиди

Нет не всё.

Татьяна Ковалева (Павлова)

невсе еще

Татьяна G

а чтомешает

Дима Бойко

Кое кому кое кого не хватает

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, мне всего хватает, не встретила только парнера по жизни и все

Дима Бойко

Так время лечит и у каждого наступит тот день тот час а так бы и ночька лунная сана апогея двух сердец гламура 🫂

Сергей Дёмшин

Нет

Татьяна G

))все это звучит загадочно))

Сергей Дёмшин

Ничего загадочного. Придумано примерно 200 песен и стихов. 61 песня записана. Купил студию домашнюю и сижу записываю песни...чтобы остались не на бумаге, а записанные..

Татьяна G

✌️класс)) респект...

Сергей Дёмшин

Спасибо. Правда медленно получается. Раньше командой работали. В 90х и 2000х. Сейчас без ансамбля. Сам, бля. Один, бля. Во, бля... Извиняюсь за выражение, но это анекдот старый

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

👍🤝

М(
Милочка (*)

Да.

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Татьяна G

рада за вас и ваших родных))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. большое

Татьяна G

🤝😉

Татьяна Тышкевич

Да

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸