Edward S

как понакомится с девушкой с КИШИНЕВА?

Ответы
Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Д.
Дмитрий .....

Приветствую! Зайти в сот сеть, классники или вк, друг вокруг. Датинг.ру Чпокинг.ру. Массу сот сетей)) киньте дружбу, потому что многие дикие, страницы под шифром. Там мана мона, туда сюда... Диалог и все такое ))

Edward S

спасибо фотки надо поменять

Нарине Арутюнян

Давайте представим что Вы нашли себе любимого человека, того самого, сможете или ему(ей) честно признаться что он (она) в вашей жизни не будет не первом месте, а на первом месте... (вставьте свое).

Edward S

прям так сразу не узнав его?

Нарине Арутюнян

на верно. постепенно узнают друг другу..

Edward S

узнать надо а потом слова говорить

Edward S

человек может и не понять эмоций

Нарине Арутюнян

Понимание эмоций другого человека является важным для процесса общения между людьми как в быту, так и в профессиях типа “человек—человек”. Кроме того, визуальное слежение за эмоциональным состоянием человека в процессе осуществления им профессиональной деятельности позволяет вовремя принимать меры по регуляции его состояния, что снижает травматизм на производстве, повышает производительность труда...

Edward S

это верно но использовать можно по ситуаций от человека к человеку

Edward S

ты можешь подойти к человеку и сказать привет но не знаешь что у него в голове сейчас

Art +++++

На цыганок молдованок потянуло 😁, знаете они девушки хищнецы будут не все но многие на карман смотреть. А так лучше в интернете легче вам будет.

Nikolay R

Выйти на улицу и подойти к понравившейся девушке с предложением познакомиться, а если откажется, то развернуться и подойти к другой)))

Nikolay R

Можно подойти хотябы с одним цветком и попасть в ее поле зрения, сама наушники вытащить если ищет знакомства)

Edward S

НИКОЛЯ мерси за дельный совет респект тебе и уважуха

Ольга Шигорина

Если вы в Кишинёве, то выйти прогуляться. Если вы в другом городе, то приехать в Кишинёв и прогуляться по городу.

Art +++++

На цыганок молдованок потянуло 😁, знаете они девушки хищнецы будут не все но многие на карман смотреть. А та

Edward S

цыгане в основном в СОРОКАХ север Молдовы в центре их не так много почти нету

Олег Суханов

Просто позвоните в Кишинев. Если ответит мужчина еще раз перезвоните. Пока не ответит девушка

Edward S

вот это круто ОЛЕШКА спасибо оригинально

Игорь Фока

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИШИНЕВ, ПРИХОДИТЕ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ И ЗНАКОМСТВО ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО.

Shoha Re@lniy Boy

Будь шустрым и честным а не тормозом потом можеш не только познакомиться и трахат ей

Paul Göttmann

Едь в Кишенёв, выходи на улицу и знакомься. Надеюсь ты згаешь как знакомиться)))

Св
Света

Купи билет до...Езжай в КИШИНЁВ!!!!!!и ни в чём себе не отказывай....голупььь....

Св
Света

...я не за компом....я с телефа!!!🍫☕

Св
Света

Я и на улице ...могу писать тебе....😁😁😁

Edward S

четко.... а ты где? на улице

Св
Света

...на М....но не Молдова!!!#)))

Св
Света

...для общениянет преград...

Станислава Яворская

посмотрите где ремонт идет - она там обои клеит😄 😁 😆

Джош Владимирович

Зарегистрируйся на сайте Знакомства, а там все получится 🙂

Джош Владимирович

Привет как идут делишки ? 🙂

Джош Владимирович

Хоть потихоньку и то ладно хоть так. я тоже потихоньку - кредиты кредиты.

Джош Владимирович

Знаете а мы сами виноваты берём кредиты, платим хреновенько и ещё удивляемся и плачем, я также взял кредит и облажался 🙂 ну ничего я выплачиваю в два раза больше зато мне урок на будущее и ещё я хоть понял как на максиум работать и денежку зарабатывать.

Джош Владимирович

а может и не стоит пробовать 🙂

Джош Владимирович

Год не общались 🙂 Как поживаешь? 🙂

Рустам Хисамутдинов

зайти на сайт знакомств города кишинева и нет проблем))))))

Рустам Хисамутдинов

Вопрос похоже не корректный))))))))

Любовь Бородина

Пойти гулять по Кишиневу и познакомиться с девушкой.

Мир Рахими

Первым делом,надо прибыть туда,а далее по обстановке

Ольга Цветкова

приехать в Кишинев, либо раздобыть знакомых там.....

Ас
Аспиринка

Съездить в Кишинев. Не думаю, что там девушек мало.

Елена Новожилова

Приехать в Кишинёв , найти девушку и познакомится