Edward S

как понакомится с девушкой с КИШИНЕВА?

Ответы
Вита Сидорова

Доброе утро! Прошу помочь в голосовании! Проголосуйте, пожалуйста, за участницу №2 !!! Голосовать нужно по этой ссылке! жирогонка.рф/golosovanie.php Когда Вы выбираете участницу №2, нужно поставить галочку на ней и спуститься вниз кликнуть на кнопку ГОЛОСОВАТЬ, после этого только учитывается голос! Спасибо! ВЗАИМНО!!!!

Edward S

голосую за уч номер 2

Д.
Дмитрий .....

Приветствую! Зайти в сот сеть, классники или вк, друг вокруг. Датинг.ру Чпокинг.ру. Массу сот сетей)) киньте дружбу, потому что многие дикие, страницы под шифром. Там мана мона, туда сюда... Диалог и все такое ))

Edward S

спасибо фотки надо поменять

Нарине Арутюнян

Давайте представим что Вы нашли себе любимого человека, того самого, сможете или ему(ей) честно признаться что он (она) в вашей жизни не будет не первом месте, а на первом месте... (вставьте свое).

Нарине Арутюнян

Понимание эмоций другого человека является важным для процесса общения между людьми как в быту, так и в профессиях типа “человек—человек”. Кроме того, визуальное слежение за эмоциональным состоянием человека в процессе осуществления им профессиональной деятельности позволяет вовремя принимать меры по регуляции его состояния, что снижает травматизм на производстве, повышает производительность труда...

Edward S

это верно но использовать можно по ситуаций от человека к человеку

Edward S

ты можешь подойти к человеку и сказать привет но не знаешь что у него в голове сейчас

Art +++++

На цыганок молдованок потянуло 😁, знаете они девушки хищнецы будут не все но многие на карман смотреть. А так лучше в интернете легче вам будет.

Nikolay R

Выйти на улицу и подойти к понравившейся девушке с предложением познакомиться, а если откажется, то развернуться и подойти к другой)))

Edward S

а если в наушниках?

Nikolay R

Можно подойти хотябы с одним цветком и попасть в ее поле зрения, сама наушники вытащить если ищет знакомства)

Edward S

НИКОЛЯ мерси за дельный совет респект тебе и уважуха

Nikolay R

Всегда пожалуйста)))

Ольга Шигорина

Если вы в Кишинёве, то выйти прогуляться. Если вы в другом городе, то приехать в Кишинёв и прогуляться по городу.

Edward S

спасибо

Art +++++

На цыганок молдованок потянуло 😁, знаете они девушки хищнецы будут не все но многие на карман смотреть. А та

Edward S

не все цыгане

Art +++++

Не всё но многие

Edward S

цыгане в основном в СОРОКАХ север Молдовы в центре их не так много почти нету

Art +++++

Я смотрю осведомлен

Олег Суханов

Просто позвоните в Кишинев. Если ответит мужчина еще раз перезвоните. Пока не ответит девушка

Edward S

вот это круто ОЛЕШКА спасибо оригинально

Игорь Фока

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИШИНЕВ, ПРИХОДИТЕ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ И ЗНАКОМСТВО ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНО.

Edward S

один или с компанией?

Игорь Фока

МОЖНО И С КОМПАНИЕЙ.

Shoha Re@lniy Boy

Будь шустрым и честным а не тормозом потом можеш не только познакомиться и трахат ей

Edward S

спибо

Paul Göttmann

Едь в Кишенёв, выходи на улицу и знакомься. Надеюсь ты згаешь как знакомиться)))

Edward S

спасибо

Св
Света

Купи билет до...Езжай в КИШИНЁВ!!!!!!и ни в чём себе не отказывай....голупььь....

Edward S

вот так вот

Св
Света

Москва....так то...

Edward S

далековато

Св
Света

...для общениянет преград...

Edward S

очень интерестно

Станислава Яворская

посмотрите где ремонт идет - она там обои клеит😄 😁 😆

Джош Владимирович

Зарегистрируйся на сайте Знакомства, а там все получится 🙂

Edward S

не попробуешь не узнаешь

Джош Владимирович

а может и не стоит пробовать 🙂

Джош Владимирович

Привет

Джош Владимирович

Год не общались 🙂 Как поживаешь? 🙂

Рустам Хисамутдинов

зайти на сайт знакомств города кишинева и нет проблем))))))

Edward S

точно

Рустам Хисамутдинов

Вопрос похоже не корректный))))))))

Edward S

спасибо

Любовь Бородина

Пойти гулять по Кишиневу и познакомиться с девушкой.

Edward S

спасибо

Мир Рахими

Первым делом,надо прибыть туда,а далее по обстановке

Edward S

спасибо

Ольга Цветкова

приехать в Кишинев, либо раздобыть знакомых там.....

Edward S

спасибо ОЛЬГА

Ас
Аспиринка

Съездить в Кишинев. Не думаю, что там девушек мало.

Елена Новожилова

Приехать в Кишинёв , найти девушку и познакомится

Edward S

точно