Ринат Ибатуллин

Семь озер на высоте около 2000м. Хотели бы искупаться?

Ответы
Ольга Умеренникова

Я нет,там вода холодная.

Ринат Ибатуллин

Нет, вода просто освежающая )

Ольга Умеренникова

Для меня нужна температура +25

Ринат Ибатуллин

Это в море)

Ольга Умеренникова

В озере она не прогревается так,тем более на такой высоте!но побывать хотелось бы!

Михаил Антонов

Обманывает-1200

Ринат Ибатуллин

А Адлер люблю, потому что оттуда удобно выбираться и в горы, и на водопады, и в каньоны…Адлер нужен как ночлег

Михаил Антонов

Ринат,,два лаптя по карте,,я В Казахстане,,

Ринат Ибатуллин

А я в Уфе живу )

Михаил Антонов

Рад за тебя Башкир,,по чесному😜

Ир
Ирина

да!!!!!!!!!!!!!!1

Луиза Бальтазар

В молодости мне довелось искупаться в самом солёном озере Баскунчак в Астраханской области. Ощущения непередаваемые!!! Если будет возможность, непременно повторю)))

Ринат Ибатуллин

Обязательно сделайте это )

Луиза Бальтазар

А ещё я купалась в сероводородном озере в районе Геоктепе под Ашхабадом (Туркменская ССР). Озеро находилось не под открытым небом, а в пещере. Зимой и летом температура в нём 36,6 градусов.

Ринат Ибатуллин

Оболденно наверное )

Луиза Бальтазар

Просто здорово!!! Кожа после такого купания атласная)))