Пани Моника

Вам важно, как вас называют третьи лица, или важно, как вы чувствуете себя сами?

Ответы · страница 6
Ритория Рогозина

лишь бы -не горшком...и в печь не ставили бы....

Кати***

мне не важно как меня называют третьи лица...

Валентина Толмачёва

Разумеется то, как ощущает себя сам человек.

Вадим Пузыренко

смотря какие лица.а я чувствую себя отлично

Николай Вла

Мне не важно и я себя чувствую хорошо себя!

Sergei Kaminski

Меня вообще не волнует чье то там мнение.

Катерина Лукина-Атакишева

На других всеравно, но бывает неприятно

Пани Моника

надо стараться не принимать все на себя

Nina Ayite

Konechno vajno kak vas nazivaut i bolee vajno kak vi sami chuvstvuete.

Елена М

Всегда принимаю критику в свой адрес!

Пани Моника

но ведь сколько людей столько и мнений и на всех не возможно угодить, принимая все от всех

Елена М

Я и не собираюсь! Но мне всегда интересно узнать мнение других людей!

Пани Моника

значит вы живете для всех?

Пани Моника

а для себя когда будете жить?

Елена М

Каждый день! Мои любимые мужчины каждое утро делают мне какой подарок! А вечером, я их балую! Хороший ужин при свечах. Одному сказку на ночь почить, а другому спинку! Вот так и живем!

Пани Моника

Разве могут любимые относиться к третьим лицам, они любимые и их мнение всегда и при всех обстоятельствах самое важное. Это самое высшее счастье на земле

Ivan Martens

Важно то что я о них ничего не думаю

Пани Моника

вот именно. Угождать надо себе, а не кому то

Ivan Martens

Ну тут не надо спорить, каждому своё

Пани Моника

а мы разве спорим, мы делимся своими мыслями и взглядами

Ак
Акела

хулу и похвалу приемлю равнодушно

Пани Моника

как правило, эти дамы не бывают объективными

Пани Моника

закрыли бедолагу, остались только забегаловки

Ак
Акела

даааа...тяжёлые времена настали

Пани Моника

вот и Грыцка не куда пригласить

Денис Мацак

Мне важно как я сам себя чувствую

Пани Моника

и правильно, нет ничего дороже себя любимой

Сергей Суворов

А куда подевались вторые лица ?

Пани Моника

первые и вторые -ваша вера в них

Сергей Суворов

Что то я из ваших слов ничего не понял ?

Пани Моника

Мама, папа, дети, жена, друзья... Каждый знает кто из них первый, кто второй, а остальные уже третьи, четвертые... Это мой взгляд, возможно у вас другой, сколько людей столько и мнений

Сергей Суворов

Так называют по разному,сколько людей столько и мнений,сами так сказали.

Пани Моника

я и написала, что это только мое мнение

Сергей Шмелев

это влияет на меня.яже человек?

Пани Моника

непременно влияет, главное как вы воспринимаете это влияние

Лайт Темнова

и то и другое одинаково важно

Пани Моника

зачем вам эта важность? Всем все равно не угодишь, только шишки на лбу набьешь

Лайт Темнова

мы не можем жить в отрыве от общества и мнение его на нас влияет, хотим мы этого или нет, но вот поддадитесь ли вы этому влиянию зависит от ваших волевых качеств

Пани Моника

ВОООТ, ВОЛЕВЫЕ КАЧЕСТВА,Т.Е. КОГДА ВЫ БУДЕТЕ САМИМ СОБОЙ

Лайт Темнова

лично мне важно, как называют меня люди, те кто мне небезразличен и мнения которых я уважаю...а третьи лица..что на них зацикливаться..на чужой роток не накинешь платок

Пани Моника

ТАК МЫ И ГОВОРИМ О ТРЕТЬИХ ЛИЦАХ, А НЕ ОС ВОЕМ ОКРУЖЕНИИ, СВОЕМ МИРЕ

Сергей Соловьев

самочувствие превыше всего)

Пани Моника

КОНЕЧНО, Т.К. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ РАВНО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Сергей Соловьев

ну вот не согласен есть такие люди которых даже чужие проблемы волнуют и беспокоят

Пани Моника

ЕСЛИ БЫЛИ БЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ТО И ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ СЕРЕНЬКОЙ

Сергей Соловьев

ну вот видишь ты и сама все прекрасно понимаешь

Александр Дикий

Да мне вторые то не важно)))))

Александр Дикий

Болтовни вокруг много...поэтому и не важно...

Пани Моника

эттт точно, важно быть самим собой

Александр Дикий

А я сразу Вам за это написал))))))))

Пани Моника

Вы написали про Я, а так не бывает, вы сами это подтвердили

Пани Моника

возможно мы думали одинаково, но излагали по разному свои мысли. А теперь пришли к полному согласию. ХИ-ХИ-ХИ

Алишер Пулатов

Будь собой, люди привыкнут.

Алишер Пулатов

Что нового на улице Каштанов?

Ольга Р.

Плевать мне на третьи лица

Пани Моника

плевать не надо, уважать или не уважать это выбор каждого, а вот относиться с уважением, это уже ваше воспитание

Ольга Р.

Я это уже слышала. Но мне и правда. все равно, что обо мне думают третьи лица

Пани Моника

да конечно всех не переслушаешь, как всегда говорила моя бабушка, все что говорят у меня за спиной, слышит только моя попа

Ольга Р.

Правильно ваша бабушка говорила.

Александр Шмелёв

не хочу быть третьим лоцом

Пани Моника

ЛУЧШЕ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ И ИМЕТЬ СКАНДАЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ, ЧЕМ НАХОДИТЬСЯ В ПРИМИТИВНОМ СТАДЕ ОБСУЖДАЮЩИХ

Александр Шмелёв

Я всегда говорю- пусть лучше сплетничают обо мне чем сплетничать о других