Пани Моника

Вам важно, как вас называют третьи лица, или важно, как вы чувствуете себя сами?

Ответы · страница 9
Юрий Гусев

50 на 50.

Юрий Гусев

думаю,родные не должны врать,по свойски)

Пани Моника

вы считаете себя идеально правильным и принимаете только комплименты?

Юрий Гусев

нет,просто у родных нет особых поводов врать

Пани Моника

а вообще нужно надеяться на себя и верить себе, своим способностям и принимать жизнь такой, как она есть

Юрий Гусев

Согласен.Пойду завтракать.Счастливо.

Татьяна Ивановна Великанова

Важно!

Пани Моника

но ведь сколько людей столько и мнений

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, я не претендую на любовь всех знакомых, но интуитивно чувствуя их к себе отношение, стараюсь общаться только с доброжелательными людьми.

Пани Моника

но это не возможно, мы же в вакууме живем

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, приходится общаться со всеми, но я говорю про ближний круг общения. Зачем общаться с человеком, если ВЫ знаете, что он Вам завидует, ненавидит или осуждает?

Пани Моника

да, вы правильно мыслите, я придерживаюсь такого же мнения

Татьяна Ивановна Великанова

Мне моя старенькая бабушка всегда говорила "От г.... подальше - не пахнет!" Но молодая я не слушала советов и часто у меня в друзьях были люди, которые и обворовывали меня, и наговаривали всякие гадости, и делали подлости. Только с возрастом научилась их отсеивать. Пусть будет один - два друга, зато проверенных и верных, которые в глаза скажут мне всю правду-матку, а за глаза встанут за меня горой!

Пани Моника

вы знаете, мне такие же слова тоже говорила бабушка. Вот что значит истина проверенная годами

Виталий

сами...

Михаил Бантюк

пофиг

Пани Моника

конечно, все что говорят у нас за спиной, слышит только попа

Игорь Суренков

похуй

Пани Моника

а зачем же так злиться? Просто улыбнитесь

Василий Лахман

нет

Василий Лахман

мне надо отойти позже пока

Пани Моника

посмотрим, сказал слепой, послушаем, сказал глухой

Василий Лахман

дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пани Моника

мужчииииинкаааа слаааабенькиииий

Пани Моника

мужик хочет а не может, а женщина всегда может

Сергей Непеин

Да

Пани Моника

есть такой грех и даже когда буду дряхлою старушкой и мне будет много много лет (примерно за 100), я все равно останусь хохотушкой, чтоб не грустил мой дряхлый дед

Пани Моника

хотите быть моим дряхлым дедом?

Пани Моника

Вы забыли, что женщина создана из ребра мужчины

Пани Моника

И заметьте, не из ноги, чтобы женщина не была унижена, не из головы, чтобы женщина не была выше, а под рукой, чтобы женщина была всегда защищена и под сердцем, чтобы она была любима

Пани Моника

а Васька слушает и ест, ХИ-ХИ-ХИ

Пани Моника

слушаю, сказал глухой, смотрим, сказал слепой

Пани Моника

если смешно, то посмейтесь, зачем себя сдерживать

Оля Зернова

да

Пани Моника

но всем ведь не возможно угодить, только здоровье свое потеряешь

Оля Зернова

а всем не надо выбирай только умных

Firas Noman

sami

Пани Моника

конечно свое самочувствие гораздо важнее

Kot Fly

внятно. А ты значитца у нас - цивилизация? Человек так сказать, который лук чистить не умеет? Ну-ну)

Пани Моника

для этого техника уже изобретена

Владимир Ракивненко

С Вами приятно похихикать, Пани Моника! )))

Пани Моника

благодарю, хихикать всегда приятно со всеми, главное, чтобы шутки понимались и никого не обижали