Инопланетянка.

Арестовали депутата после секса с четырнадцатилетней девочкой. Как вы думаете, удастся ему отвертеться от срока?

Ответы
Владимир Глебездин

ЭТО ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ ЕГО ДРУЗЕЙ И ОТ СУММЫ, КОТОРУЮ ОН ГОТОВ ПОТРАТИТЬ... ЕСЛИ ПОТРАТИТ МНОГО, ТО ДЕВОЧКА МОЖЕТ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ОНА НА НЕГО НАПАЛА И ИЗНАСИЛОВАЛА...🙃

Юрий Данилов

Кристина.я старый дурак Но мне нравилось воспитание прошлых лет. где родители больше знали о ......... и ответить можно.но не хочу . обсудить можно. но не на твитере.

Слепнев Павел

как было сказано дщавно чем больше денег тем проще жить даже нарушая законы
вон в улан удэ ченовник сбил насмерть человека и что вылез сухим а ты говоришь...

Eлена Елена

Если лишат депутатской неприкосновенности , то сядет, но сидеть будет в очень хороших условиях, в чистой уютной камере со всеми удобствами и недолго.

Инопланетянка.

Мда.....Чем подлее человек, тем легче ему живется....Как-то не очень оптимистично.

Eлена Елена

Такие времена...

Вячеслав Родионов

В Нидерландах уже давно возраст согласия снижен до 13 лет. Во многих странах заключение брака возможно в 12 лет. Если там нет насилия, то зачем сроки?

Славко Сорванецкий)

Пока будет расследование, потерпевшая уже станет совершеннолетней, и можно будет спокойно закрыть дело ввиду отсутствия состава преступления.

Vladimir Podolin

А это будет зависеть от ”тяжести” откупа депутата, и от размера ушей девчонки, на которых будет висеть ”лапша” всё того же депутата !!...

Александр Федянин

Элементарно,Кристи,у нас с вертикальной властью судов это просто,пример Ефремов и в группу школьников с мамами,8 и 6 лет соответственно

Тунгуг *

В прошлом году любовница депутата сдавала на автомобиле назад и сбило четырёхлетнего ребёнка ребёнка признали запойным алкоголиком

Андрей

В лагерь его и там отпетушить и пусть весь срок его .... таво и на флейте играет - потом что бы за живо гнил и сдох -при СССР так было

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обыкновенная подстава. На западе устраивают скандалы с домогательствами, а у нас педоистерия. И то и другое работает одинаково.

Владимир Супрунов

Докажут ,что девочка совратила депутата. И вообще у него неприкосновенность, как бы девочка не уехала на малолетку

Николай Беляев

🖼А вы, что, сомневаетесь? Законы не для них. Они и пенсию получать будут не по своим сотворённым законам.

Elchin Tehmezov

Если депутата арестовали, значит он кому то мешал. А значит не сможет отвертеться. Иначе депутатов не арестуют.

Инопланетянка.

Согласна. Тем более в сетях засветили.

mk
maik kunin

Вот гад. На свежатину потянуло. Да ,за такое-надо кастрировать. Без суда и следствия ..По самое не балуйся.

Инопланетянка.

Так его...

Виктор Лисьев

Да, однозначно. Виновата девочка. Депутат оказался под воздействием обстоятельств непреодолимой силы.

Михаил Тымчук

Если денег много наворовал, так отвертится. Наймёт грамотного, но продажного адвоката, и отвертится...

Анатолий Лысак

Трудно сказать. В последнее время много развелось неприкасаемых. Законы применяются выборочно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. Девочке лет добавят, паспорт новый выдадут. И скажут что она сама депутата домогалась.

Инопланетянка.

Ну вы навертели...Не получится. Уже в инете озвучено сколько ей лет. И факт его ареста тоже. Тяжело будет отмахаться.

Пан Стефа́н

Может и посадят. Кто их знает ... Если бы не хотели сажать, то и про секс никто не узнал бы ...