Кристина.

Арестовали депутата после секса с четырнадцатилетней девочкой. Как вы думаете, удастся ему отвертеться от срока?

Ответы · страница 6
Гарольд Рыбинский

Конечно, ибо , это был "добровольный" акт.

Эдуард Наумов

Она же сама на него напала. Ее и посадят.

Роман Полосухин

вполне возможно но я бы таких...................

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ножницами ему яйки бы отстричь) Тупыми)

Ботzман Барисыч

думаю - да.. девочка то хоть довольна?

Ботzман Барисыч

Ха! от секса не умирают ващет

Сергей Терпугов

Он ещё и в суд подаст на девченку.

Сергей Терпугов

Его же скорее всего совратили и принудили.

Кристина.

Ой да ладно....прямо мужик ангел морально пострадавший от малолетки еще заплачьте.

Сергей Терпугов

Я к Вашему вопросу - "Как вы думаете, удастся ему отвертеться от срока?"

Кристина.

Очень будет сложно. Он просто стал кому -то неудобен и подставили. Засняли ролик с его арестом, а это намного усложняет то , что ему удастся отвертеться с малой кровью.

Сергей Терпугов

Это смотря насколько он не нужен.

На
Наблюдатель

если показали на всю страну--вряд

Кристина.

Я тоже на это надеюсь. Тем более что факт задержания показан в инете.

Европа Плюс

Если он от единой России , легко .

Василий Теркин

А в чем он виноват? Она сама дала

Василий Теркин

Ну износа не было? Не было,с пацанами трахается,почему бы мужику не дать?

Марго Беккер

не дуумаю...Увеерена😜🤟🤦‍♂️

Кристина.

Сомневаюсь. Попало видио в инет. Вряд ли при таком резонансе отвертится.

Марго Беккер

ой не буудь наиивной

Кристина.

Тогда вообще не понятно...Для чего это видио, где арестовывают. Не проще не допустить до сми.

Марго Беккер

есть же независимые репортёры-да и просто люди щас много чего снимаают

Кристина.

В любом случае -это не постановочное видио.И потом постороннему лицу вряд ли удастся попасть в дом этого педофила и спокойно заснять столь компреминтирующие кадры. У нас было в прошлом году убийство на почве ревности. Ревнивец нанес 17ножевых ранений, так нас даже в подъезд не допустили.

Марго Беккер

Честно-поофигу...пардон...Он что ОДИН такой? там все педоыилы и геи

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, нет. У нас педофилобесие.

Кристина.

Я вообще не понимаю этих извращенцов , что может понравится взрослому мужику в ребенке.

Кристина.

К тому же если у самого есть дети. Неужели не скрябает в сердце что и с его ребенком какой-то мерзавец может поступить так же...

Ир

Думаю девочка деньгами возьмет

Кристина.

А как мбыть с тем что в инете выставлен ролик с его арестом?

Иван Припа

Думаю нет ему уже туда и дарога

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря в какой партии состоит !

Инструктор По Онанизму )

В любом случае... штамп на лбу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, блин, пусть каждый свою дочь на этом месте представит

Инструктор По Онанизму )

Я не думаю что он волок её за волосы ..,. На каком-то моменте не был достигнут консенсус))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно, поэтому башку надо включать

Татьяна К.

хотелось бы, чтобы не удалось.

Александр Гусев

Удастся. Неприкосновенность.

Кристина.

не удасться. Если резонанс пролетел по инету то не отвертится.

Рытzарь Дня

конечно..если женится на ней..

Янг Николсон

девочка виновата. это россия

Нежный Циник ))

А ТЫ БЫ......ОТВЕРТЕЛАСЬ ? )))

Кристина.

Да. У меня отчим работает в ск.

Нежный Циник ))

Криська, тебя пора любить.......А ПРОСТО ТАК ! ))))