Елена Z

🖼Алексей Серебряков ,актер,которого в России наградили всеми званиями,в 2012 году уехал в Канаду,обгадив Россию и россиян..И год назад тихо вернулся,со всем семейством ..и сейчас он снимается как прежде,даже больше..Сколько нужно России оскорблений,чтобы послать подлеца в....Канаду?Когда мы подлецов будем называть подлецом?

–13
Ответы
Некто Из ...

Из-за того, что у нас самих есть недостатки, мы склонны видеть недостатки в других. Поэтому, даже случись нам встретить чистого человека, нам будет очень трудно разглядеть в нем эту чистоту.
К примеру, если прямо сейчас нам явится Будда Шакьямуни, скорее всего, мы заметим изъяны и у него. Либо, если у нас на пороге окажется Падмасамбхава и мы понаблюдаем за его поведением, то вполне можем решить: "Он плейбой!"
Будду Шакьямуни же мы недолго думая заклеймим приговором: "Скинхед!" Сейчас мы полны таких концепций. Все эти домыслы - отражение наших собственных пороков. Если мы способны замечать изъяны в совершенно чистых существах, само собой разумеется, что мы просто зацикливаемся на недостатках других людей, которые, возможно, действительно небезупречны.
Мир полон слухов. Например, некоторое время назад стала распространяться "информация" о том, что у Его Святейшества Далай-ламы есть подруга, некая западная женщина, что, разумеется, полный вымысел. Более того, Его Святейшество, кажется, даже никогда лично не встречал женщину, о которой шла речь. Однако такие слухи распространялиссь - то ли коммунистами, то ли какими-то соперниками-сектантами, кто знает?
Так обливать грязью могут и сектанты, и коммунисты, и политики. Суть, однако, в том, что каждый из нас должен освободиться от недостатков. Его Святейшество, как и любой другой здравомыслящий человек, посмотрел бы на людей, которые являются зачинщиками подобных слухов, просто с состраданием.
Гьятрул Ринпоче "Естественное освобождение"
(Natural Liberation - Wisdom Publications)
Via Geoff Deering and Samuel Long ‍
Image thanks to @Philippo Salviati

Никифоров Валерий

Он всего лишь актер .У него есть свое мнение, Думаю большинство мыслящих людей согласны с его мнением.Всегда были завистники и стукачи, вот они сейчас и отрываются на Пугачевой , Галкиным, Макаревичем. Для меня все не так однозначно . Пугачева зажравшаяся баба , выжившая из ума, Галкин талантливый пародиста Макаревич это гений .А те кто поливает их помоями , подзаборные шавки.

Никифоров Валерий

Мой читал Толстого помнится , меня это выбешивало , сейчас столько прекрасной литературы , а он в классику ударился.

Елена Z

Правильно,классика это основа:Достоевский,Чехов,Ремарк,Марк Твен ...все нужно..

Никифоров Валерий

В свое время прочитал всего Ромена Роллана , года через два думал ,как ? , как я мог читать эту лабуду.

Елена Z

Так литература разная..

Никифоров Валерий

Да и типа энергетика времени .

С К.

Я этого никогда не пойму. Хотя, что удивляться? Многие артисты уехали уже сейчас. И наши оставшиеся здесь продюсеры и прочие, говорят им, что в театрах держат для них места, только приезжайте назад. Вот и все! Предателей много, поэтому мы и ничего не можем сделать сейчас.

Елена Z

Уехали,это их дело..гадить зачем?

С К.

Так гадят, а их здесь ждут такие же твари и предатели!!!!

Елена Z

А идем то на их спектакли мы,деньги несем мы..

Алекс Венцель

Мы живём в свободном государстве где каждый волен для жительства выбрать любую страну. Раз он вернулся, значит не было от него заявления об отказе от российского гражданства. Нельзя судить о человеке не зная его лично...

Елена Z

Да ты что,если тебя обгадят,ты умоешься?

Алекс Венцель

И кого интересно он обгадил? Высказал вслух то, что и так каждый видит?

Елена Z

А, чем наполнен сосуд,тл из него и выплескиваеся))

Кот И К

в Канаде ему не предложили ни одной роли в кино..а актёр без съемок-не актёр..а в России процветает всепрощенчество..нам их всех жалко..хотя их нужно на Колыму...И я не думаю,что он считает себя подлецом..

Елена Z

Конечно не считает..он же талант..а просто бабло кончилось и он опять к быдлу вернулся..

Кот И К

ничего талантливого ..обычные мужские роли..серые и безэмоциональные..да и с виду не красавец он..🤭

Елена Z

Так и я не счииаю его талантом..все однотипно играет..

Столичная

время все расставит на свои места. хоть кого-то из проживающих 100 лет назад есть у вас желание осуждать? помните их поступки? 1-2 человека и то, кто был на самом верху. на самом

Елена Z

Люди ошибаются,но я никогда не прощу предательство..

Столичная

а после вас забудут

Елена Z

Да фиолетово..

Столичная

все пройдет и это тоже

Василий Комышний

а ничего Вы не сделаете. В СССР был социализм. А в РФ капитализм. А при капитализме понятия "патриотизм" и "Родина" отсутствуют. А понятие "корыто" - присутствует)

Василий Комышний

такие. А за что судили Серебрянникова? 130 млн рублей пропавших неведомо куда из театра чьи были? Государственные. Это и есть грант)

Елена Z

Так то режисер и руководитель театра..а этот на подпевках..

Василий Комышний

Подождите. А в театре который субсидируется государственными деньгами кто играет и получает зарплату и бонусы? Такие как Серебряков. Если Серебрякову платит зарплату Серебрянский из государственных денег так они уже перестали быть государственными? Странная у Вас логика)

Елена Z

Государство практически платит ставку..а основные заработки с билетов..

Василий Комышний

это чушь. На их убогие концерты никто не ходит и живут они с государственных грантов. В любом случае. Берёшь чужие деньги, хозяина денег и славишь. Берёшь государственные деньги, гос-во и славь. Хочешь высказывать независимые суждения оплачивай свою деятельность сам. Тем более в РФ это не запрещено в отличии от большинства других стран в мире. Я никогда не одалживаю денег у человека которого завтра пойду обливать грязью. А Вы?)

Се
Сергей

а спросите у Пукина! сколько он будет еще позволять опускать русских, в лице России!!!!!! раньше был кумиром.... сейчас тошнит от его речей.... Кота Леопольда

Се
Сергей

согласен! и не только его

Се
Сергей

но сначала отсидеть должны!... немалые сроки... а потом, под сраку, с полной конфискацией!

Елена Z

Не против.

Се
Сергей

весь *бомонд*.... начиная индюком крашенным.... молодым не дает пробиться, петух!

Елена Z

Сейчас чистится "бомонд"..много новых имен))

Олег

Леночка. я читал что он сказал перед отьездом. по сути там все было правдой. Он не хотел чтоб дети жили в стране тотальной лжи. воровства. цинизма.

Елена Z

А сейчас ,что изменилось?Или бабло кончилось?

Олег

любовь..вроде как расстались они

Елена Z

Он еще и изменщик..

Олег

не могу ничего утверждать

Елена Z

Чего,дети теперь не интересны сиали?

Олег

надо глянуть в инете..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А Чубайс с наворованными деньгами безнаказанно смылся??? А Сердюков наворовал и процветает?. Да у нас сколько угодно такого! Предатели в цене!

Ир

Не смотреть его фильмы мы можем…. Я просто его видеть не могу, хотя он мне нравился раньше… а сейчас- видеть не могу… отвращение..

Марат

Актеры, актрисы, певцы и певички созданы для развлечения. Они не философы, не писатели, мало ли что они могут ляпнуть по пьяни.

Неизвестно Неизвестно

Он НИКОГДА (!) не оскорблял ни Россию, ни Россиян!!!!!Он- "оскорбил" ПОДЛУЮ, МЕРЗКУЮ Власть одной ПЛЕШИВОЙ Крысы.....

Неизвестно Неизвестно

Извини.....но я с БАБАМИ- не общался и не общаюсь.Все,как-то, с Женщинами.....Пожалуй, ты- ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Елена Z

Во мне свезло то))😂

Неизвестно Неизвестно

Лови момент..... и можешь не благодарить.

Елена Z

Премного благодарна))🤣

Неизвестно Неизвестно

Написал же- НЕ стОит благодарить.....Лишне это,чесло.

Вл
Владимир

Безусловно некрасивый поступок! Но кино сейчас это бизнес, а это значит ничего личного..

Вл
Владимир

Нравственная планка очень опустилась и Вы, наверняка, это замечаете.

Елена Z

Я знаю,что многие мои друзья не пойдут на него..

–1
Вл
Владимир

Значит, не все потеряно!

Елена Z

Ударим рублём по предателям..

–1
Вл
Владимир

Конечно ударим!

Ник Ник

Он просто козявка в огромной нашей стране и без него проблем много чтобы его обсуждать

Ник Ник

Режисеры там они все такие же как он Они все что артисты что депутаты лезут на верх по головам

Елена Z

Ну мои друзья кормить этих предателей не намерены..

–1
Ник Ник

Знаете остается только объявлять бойкот таким артистам ну или по русски говоря плюнуть в хлеборезку

Елена Z

Именно..как можем..

–1
Ник Ник

🤝🌹🌹🌹Я всей душой за Россию

Бабайкин Юрий

На сколько я помню,он сказал что ему страшно растить детей в такой стране как Россия

Елена Z

А че теперь,страх прошёл?

Бабайкин Юрий

Не знаю🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Много их таких, но мне он никогда не был симпатичен, как актер, про человека не знаю.

Константин Саратовцев

Не получится. Сразу пришьют инакомыслие и станешь иноагентом. А герои налицо, на каждом госканале.

Елена Z

Вот и правильно-иноагент и в помойку..

Константин Саратовцев

Поэтому и не хочу на помойку, или в тюрягу.

Елена Z

А вы тут причем,?

Константин Саратовцев

Моё мнение не совпадает с политикой государства.

Не
Несмеяна

Не пускать надо было на тв! Неужто много заплатил начальникам? Дураки значит они.

Елена Z

Режисеры все с какими фамилиями?

–1
Не
Несмеяна

Н-да... Продажные сволочи

Елена Z

Пятая колонна..Не ходить на их фильмы и спектакли..

–1
Не
Несмеяна

Не пойдём, обойдутся.

An
Antonius

Алексей красавчик и мужик! А подлец и предатель это ваше Путя пиздабол и убийца!

Елена Z

Пшел вон..

An
Antonius

Кстати что озночает ваша Z расшифруйте пожалуйста!

Елена Z

Тебе дорогу показать куда идти?

An
Antonius

Просто обьясните вот википедия говорит что букву Z писали на фашистких кораблях!

Елена Z

На заборе написано слово из трех букв ,а там дрова..я понимаю,что охранник черпает знания в Векипедии..но это не тот источник..

An
Antonius

Причем здесь Охранник по диплому я Инженер-механик если что! А вот писать букву значение которой не знаешь как минимум глупо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему у Лукашенко все гниды вычищаются, а У Путина все дозволено? Вот и ответ.

Елена Z

Этот актёришка слова доброго не стоит..

–1
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это дело десятое. Вся гнусь все так же на экранах, на съемках, на сцене. А смутные сомнения все терзают, и все больше. Кто есть он? Не актеришка.

Елена Z

У твари деньги закончились..а в Канаде он нахер никому не нужен..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как и все они, беглые.