То
Толян

новое откровение Байдена
"Как мы дошли до того, что Путин просто решил, что он сейчас вторгнется в Россию? Ничего подобного не было со времен Второй мировой!"🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Ро
Россо_Маха

в пиндагоне на эту должность похоже никакого фильтра от ограниченно годных и людей со слабым когнитивом...всех берут

Владимир Николаевич

Пентагон,то есть, пятиугольник, к сведению особей, ленивых умом

То
Толян

смерд...ты почто боярыню обидел...

Ро
Россо_Маха

Олодимир длинное с квадратным попутал

Серега

Дальше видимо будет хуже думаю скажет что Путин балатируется в президенты сша 😃

То
Толян

🤣

Александр Гусев

Ну, Деменций Первый, он же самоходный Джо, уже совсем перестал дружить с мозгами.

То
Толян

🤣

Гефест Bear

Это как с высказываними Кличко и Раневской, которых в реале отродясь небыло.

Ал
Александр

🤯наш человек этот байден. не даст россию в обиду, если что

Константин Котиков

Ждём дебатов его с Трампом — вот это будет шоу

Кратон Архейский

Гадский Путин, да как он смел?? 😂🤣👍

Сергей

Пожалеем деда, он думает, что живой)

На
Наталия

Ну что ты хочешь от дедушки 🤷‍♀️

То
Толян

🤷‍♂️😉

Ла Риса

да ваще кошмар какой то творится

Вера Сергеевна-V

Больная голова ...С неё и взять-то нечего . Выгодно за него "рулить, куда кривая вывезет,а виноват будет Байден с больной головой .Замкнутый круг .

Ла Риса

пендосы не бывают виноваты. они светоч и истина и величайшая нация. короче - уфуевшие физдаболы

Вера Сергеевна-V

Придёт к ним пора покаяния .

Ла Риса

покаяние? вряд ли. для этого надо обладать хотя бы зачатками критичного мышления. а у них оно атрофировано напрочь

«Луиzа Каzaти»

У Байдена очевидно расстройство

Виктор

У Бидона в голову червяк вторгся

Светлана Кричун

ЭТО ОН О КОМ ГОВОРИТ,!!!🥳

Макс Янов 🇷🇺

Они с Кличко не родня? ))

То
Толян

🤣🤣🤣🤣👍

Аля

Дебил, маразматик

Александр Мамедов

Первой мировой.

То
Толян

Путин и в первую не вторгался🤣

Александр Мамедов

Ну я не знаю

Ви
Виолетта

Это правда?

Nikola Mahkov

-не было-

Alex Dark 🇷🇺

🤭🇷🇺

Екатерина Краснопольская

Бывает