As
Asettula

1985 год друг так сох по ней а она ни в какую ,мол сердцу не прикажешь. Недавно ее увидел она седая накинула на себя фиг знает что. Беззубая в морщинках и складках. Позвонил другу и отправил фото По Ватсапп и написал ему это твоя любовь.😂😂😂Ой что было . Мама не горюй.😂 Не звонит мне уже два дня.

Ответы
По
Поля

У нее не сложилась жизнь. Быть красивой и молодой - дорогое удовольствие.

As
Asettula

Это дар он или есть или его нет а штукатурка это не красота

По
Поля

Женщина быстро вянет, если в жизни все вверх дном, постоянные стрессы не молодят.

As
Asettula

Все в этой кухне лежит там где я пытаюсь на это указать. Но некоторые женщины в переписке даже меня оскарбляют за это . Виноваты сами девушки выбирают тех кто балабол и им кажется блеском . А хорошие парни им кажутся тусклыми. Вот в этом их самая глупая ошибка .

По
Поля

Да, так всегда и бывает.

As
Asettula

Удачи Вам и здоровья!!!

По
Поля

Спасибо. И вам не хворать.

As
Asettula

Окей

Виктория

Ой...ну можно подумать ваш друг молодой жеребец, кусочек секса...))))) Ага...

As
Asettula

🤔

Валентина Рязанова

Мне все говорят, что я выгляжу моложе , но я то знаю сколько мне лет .

Ин
Инна

Ясно, но я бы встретилась.

Валентина Рязанова

Мы хорошо общаемся и каждый раз я ему советую беречь жену, дорожить семьёй. По виду, он похоже, хорошо погулял, красавчик.

Ин
Инна

Одно другому не мешает, можно дорожить семьей и встретиться со своей подругой.

Валентина Рязанова

Меня не спровоцировать, у меня своё мнение.🙅‍♀️🌺

Ин
Инна

Да конечно, удачи вам.

Дина Балушевская

А она разрешила себя фотографировать.? Ваш друг прав... А вы подлну

As
Asettula

😱

Никифоров Валерий

Конечно, ведь она теперь седа, Немножко, может быть, горбата

As
Asettula

И не говорите

Людмила Козина ( Агеева )

Не поверил ,подумал разыгрываете !!!???🤔🤔🤔😨

As
Asettula

Наверное

Роза Хасанова

Надо было и другу предложить посмотреть на себя в зеркало

As
Asettula

Речь не в этом

Роза Хасанова

Не надо было расстраивать своего друга, он наверняка тоже изменился за эти годы, а вы ему подсыпали соль на рану

As
Asettula

Я его отрезвил немного

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂😂 ну мы все такие будем, когда постареем

As
Asettula

😘

Га
Галина

а друг что -не меняется ? тоже , наверное , с пузиком и лысый

As
Asettula

Что есть то есть

Пинфло

такова жизнь...надо двигаться а не зацикливаться

As
Asettula

Обьязателно

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Бабайкин Юрий

Приветствую-а ты шутник!Как дела,что нового?

As
Asettula

Онкологии

Бабайкин Юрий

Охренеть.сейчас на пожарку перенесли-отец наблюдается

As
Asettula

Да я тоже туда сейчас езжу

Бабайкин Юрий

Удачи-не болей!

As
Asettula

Спасибо Юра и тебе тоже хорошего дня

Свет - Мария Стрижевская

НУ ГЛУПО ОБИДЕ ЕГО ЗНАЧИТ ОН ЕЁ ЛЮБИЛ ,

As
Asettula

🤔

Оксана Волк)

Как глупо и некрасиво вы поступили....

As
Asettula

Ой ой ой не красиво.

Оксана Волк)

Именно....на себя в зеркало посмотрите....

As
Asettula

А вы на себя

Оксана Волк)

У вас уже обратный процесс пошел....дети в садике так отвечают...

As
Asettula

Досвидос

Оксана Волк)

И Вам счастливо))

Ег
Егор

Наверно забухал по тихой грусти..

As
Asettula

Наверное

Нина Ковалёва

С вашей стороны это не по-мужски

As
Asettula

Наверное

Малина Вареньевна

а друг таким же остался?))

As
Asettula

Почти , естественный износ 35 лет прошло

S.
S.b.d.

Даааа...душевный ты друг

As
Asettula

Какой есть

S.
S.b.d.

Поздравляю

As
Asettula

Спасибо

Надежда Шустова

зубы -она вам показала?

As
Asettula

Ага

Надежда Шустова

😅ну ну

Виталина

сердцу не прикажешь

As
Asettula

Ага

Виталина

а вот мужчина на себя в зеркало смотрит? Или он всегда двацатилетний?

As
Asettula

Но он все равно на ступеньку выше. При условии если не забухал

Виталина

смешно

As
Asettula

Возможно.

Баба Яга

Фууу, как мерзко то!

As
Asettula

🤷

Баба Яга

Вот и я про то.