Ла
Лариса

🖼 Что вы берете с собой,когда идете в лес?

Ответы
Зинаида Бадяева

Мне помнится - мы с братом и с сестрой в детстве ходили в лес и брали с собой спички всегда ,хлеб ,копчёное мясо , а чистая вода всегда находима была в наших краях ,множество съедобных дикоросов ( брат все знал и умел найти )-это были красивые и спокойные времена в Горной Шории в 50-е и ,60 - е годы.

Эк
Эксперт

Она специально запаслась ящиком вина и ящиком конфет, чтобы "заблудиться" на 5 дней!? Подвозили ей, видно.

Василий Стеклов

Четверо детей Боливии в джунглях продержались 40 дней. Старшей было 13 лет, младшему - 11 месяцев.

Ла
Лариса

Не Боливии,Колумбии.

Василий Стеклов

Да, прошу прощения.

Алексей

Мы не ходим, мы на бибике едим , берём пожрать , пилу , топор . сети рыбаловные , мешки для рыбы

Ла
Лариса

В лес с сетями за рыбой....Это интересно!А есть лучше за столом,а не на бибике

Алексей

Дело в том что за лесом сразу у нас озеро Болонь , слышала про такое

Ла
Лариса

Нет

Алексей

Посмотри 🖼

Алексей

🖼

Ла
Лариса

Хорошая рыбка

Алексей

Да, закоптил их

Т.
Туань-Лиу .

Ножик, и не знаю что мне больше нравится, собирать грибы или просто ходить с ножом по лесу))

Ла
Лариса

Я люблю собирать.Вот есть их я уже не очень хочу,а собирать,фотографировать,это люблю

Т.
Туань-Лиу .

Если ты встречаешь в глухом лесу человека с ножом в руках и тебе не страшно, значит это такой же грибник, как и ты.
😃

Виталий Антусевич

Корзинку, а женщина, в лесу ни когда не была, в городе можно заблудиться, а в лесу, нет.)))

Ла
Лариса

Может без вина и не заблудилась бы))

Виталий Антусевич

Одна? И с вином? Странно()))

De
Denis

Конечто же винишко, куда без него. 😆😆😆 А случем она не из-за него там потерялась?

Ла
Лариса

Об этом умалчивают

De
Denis

Жаль. Может не пила, тогда домой быстрей пришла. 😁

Валерий Сумский

Мне б такую.... Типа бутылка в кармане, конфеты в руке. Двигал ногами к реке Хуанхэ.

Ла
Лариса

Ищите и обрящите

Ту
Турист

Нож и спички обязательно! Впрочем, в лесах Беларуси заблудиться не реально!👆

Ла
Лариса

Это да.Если не попасть в болото

Ту
Турист

Ну если человек с головой не дружит, он и в луже утонет!

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Ла
Лариса

Да Вы что? перезагрузитесь.У меня все нормально

Сеня Семеныч Горбунков

Уже неоднократно

Ла
Лариса

Я ни разу не сталкивалась.Бывало,что написать не могу,перезагрузка помогала

Сеня Семеныч Горбунков

и у меня это в первые, началось вчера

Ла
Лариса

Наверно тогда сбой.Странно..

Сеня Семеныч Горбунков

Написал в службу поддержки

Толя Попов

😳...................🍏🍎🍐🍊🍌🍋🍌🍉👈...........☝️🤪....и ешчо🌭🍖🍗🥙🌮🌯🥘🍤🍣🍲👈

Владимир Николаевич

Нож, воду, еду, мазь от комаров. Если за грибами, то корзина обязательна.

Ла
Лариса

👍

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лучше бы пиво и чипсы/рыбу взяла с собой! Леса нет рядом, не хожу в него!

Владимир Петров

"Я беру с собой в дорогу
Лишь всего
На день хлеба и немного
АШ ДВА О"...)))

Николай

смотря зачем на охоту много чего ,не тихую воду нож компас чуть еды.

Ивник Ивников

Зачем ей в лесу столько вина и конфет??!?!??!? Может приносил кенгуру??

Ла
Лариса

Вот.Идет в лес с вином и конфетами.Зачем?

Андрей Иванов

Лопату))) шучу. Лесов тут не много! Можно ничего не брать кроме воды

Ла
Лариса

👍

Клим Елдаков

Ружье с патронами к нему, капканы, нож, топор, крепкую веревку.

Ал
Александр

может она на пикник в лес ушла. а ей праздник обломали - нашли

Ла
Лариса

Пять дней пикник устраивала с вином и конфетами

Ал
Александр

душа хотела праздника😀

Ла
Лариса

😁

Ал
Александр

с другой стороны - это сколько она взяла вина и конфет, что ей на пять дней хватило!!!!

Ла
Лариса

Запасливая))

Ал
Александр

🤯🙂

Алексей Рыбников

Палку ,дробоган и мешок. А и пару Ак на перевес. Шутка😁😁😁