Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! 🙏 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ А давайте фамилию писательницы с чем то свяжем! ☝️ Сегодня суббота 08.10.2022 года! ☝️ Есть такая писательница Анна Субботина! ☝️ Вот её 3 книги вам и покажу а может быть и подарю в одной папке! 🍎🙏🍎 🖼

Ответы
Татьяна Макарова

у Вас такая большая библиотЭка!!! Похвально, молодой человек, похвально!!! Не разбазаривайте такое богатство!!))

Камилов Камил Хамзаевич

... а узбеки они все щедрейшие книголюбы! посмотрите все мои вопросы! 🍏🙏🍏

Камилов Камил Хамзаевич

... и спасибо за "молодой человек" так сразу в душе и почувствовал себя на 11 лет моложе, аж вашим ровесником 🙏🍏🙏

Татьяна Макарова

все мы в душе школьники))

Камилов Камил Хамзаевич

... это правда я собираюсь на рыбалку вечером поговорим а пока вы тут напишите мне эл. почту книги дарить вам буду ☝️