Ания Акласова

Наличие головы предполагает наличие в ней мыслей.Предполагает, но не обязывает.

Ответы
Sergiu Rotaru

Ага это звучит так когда бог раздавал ум я стояла в очереди за сиски и когда я передумала сиски брать и побежала за ум а ум то уже закончился и решила вернуться за сиски и сиски уже небыло в общем дасталос жопа только

Андрей Владимирович

Каких ещё таких "мыслей"? Не вводите честной народ в заблуждение! Голова у человека предназначена для того, чтобы носить на ней головной убор! А ещё голова нужна, чтобы ею есть! 🧐

Нина Архипова

Голова - это обязательная, природой данная часть тела. Наличие мыслей природой не гарантированно, мысли надо приобретать, то есть, трудиться.

Николай Лазарев

Татьяна-мыслей было не меряно(даже были умные)увидел Татьяну-все пропало😉Завтра выходной-может чем то помочь-у меня даже инструмент есть

Та
Татьяна

Вы о чем?

Николай Лазарев

Не грустите

Та
Татьяна

Грустить не мое 😉

Николай Лазарев

А здесь от великого счастья-что хотят услышать?Да и мне иногда становиться интересно

Та
Татьяна

Не знаю

Михаил Гехт

это вы ни разу кошкам куриные головы не покупали.
Ну, и ни разу на уроке в куриные головы не пытались донести тему 😉

Ир

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Михаил Цветаев

Из милицейского протокола-"Смертельный удар потерпевшему был нанесён тупым предметом,возможно-головой!".))

Дмитрий Петренко

Наличие головы не означает наличие в ней мыслей. Мысли пораждают окружение , духовное состояние и совесть.

Гас Самурай

может и обязывает, но как говорится выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

>Izrail Kogan

а кому они здесь нужны, чем неординарней мышление, тем труднее воспринимается.

Андрей Берзенин

К сожалению, обязывает. По определению))). Другое дело, каких мыслей)))

Ал
Алексей

а в ней и нет ни мыслей ни сознания . там только нейроны встречаются

Ир

🙂

Ал
Алексей

мысли и сознание у нашего Божьего духа что нас сотворил по образу и подобию . вспомните эмбрион человека в анатомии

Ир

🙂

Та
Татьяна

Чтобы какая то польза была от этой головы,то предполагает....

Ир

🙂

Константин Васильев.

Да,зачастую такие здесь присутствуют в большом количестве.

Ир

Не будем оскорблять присутствующих, они и так богом «обласканы»..🙂

Ирина Иринина

У некоторых в голове только рот функционирует исправно

Олег Мирошников

некоторые для осмысления используют мозг в копчике!))))

Се
Сергей

мысли разные бывают.потчас лучше=чтобы их и не было

Алексей Голофаст

Как раз наоборот - обязывает, но не предполагает)))

Газу Бензин

Мысли есть всегда...хоть бы поо жрачку и сортир

Владимир

Конечно если это не голова а продолжение шеи