Леди Мила

Любовь зла - полюбишь и козла... Любовь прошла, козел остался?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Если "Козёл" хорошо "вооружён" и не опасен-почему его регулярно не любить?

Скорпион Иванович

Другая восходит-он тоже козёл пока безрогий!

Геннадий ----

А зачем его оставлять ? Пусть чешет на пастбище , пасётся по холодку !😁

Геннадий ----

Мож какую лечебную травку скушает ...😉

Ольга

Любовь зла.. Они пользуются этим. Прошла... И его за ворота... И подальше)))

Леди Мила

конечно, так и надо👍😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любовь зла, полюбишь и козла? Любовь прошла - осталась лишь коза! 🤣🤣🤣

Ирина Маршал

Не забывайте. что козёл умное животное и всегда идёт в переди отары

Виктор Федин

Козёл - это мужчина, которого женщине не удалось сделать бараном.

Леди Мила

да ладно.. он по жизни козел.. и от женщины ничего не зависит.. таким родился

Виктор Федин

бывает и такое 🖼

Michael Lvovich Kunin

Влюбляемся - в лягушку -царевну ,А потом она превращается в жабу!!

Леди Мила

А кто вас просил стрелять? Жила себе лягушка спокойно... Нет, вытащил из родного дома.. и началась эксплуатация!! Пиры готовь, ковры тик, Ивана спасай..

Michael Lvovich Kunin

А главное -ночами ублажай!!

Michael Lvovich Kunin

Но И Вы же получаете оргазм ,

Леди Мила

🤔 для кого?? Не слишком ли дорого женщине приходится платить за оргазм?

Michael Lvovich Kunin

Ну ,оргазм ,не маразм , Выпила таблетку не забыла и наслаждайся себе на здоровье !

Michael Lvovich Kunin

Тут ,уж сама думай ,что сама ,а что мужу доверь !

Олег Тышевский

Во дворе построеной квартиры, привязанный к посаженому дереву?

Леди Мила

это два года назад.. но это не отдых на при роде, фото в монастыре, там парк большой.

Леди Мила

типа подснежников, но крупнее

Леди Мила

Цетинье, старая столица Черногории

Леди Мила

У вас теперь безвиз.. можете поехать.

Олег Тышевский

Раньше хотелось а теперь нет.

Михаил Тымчук

Так закрой калитку в огород, козёл умный, догадается и уйдёт...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не нравится козёл, гороскоп нужно было первым уточнить🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

Козла на шашлык т.к. в полноч он превратился в принца🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

увы.. шашлык жилистый получится

Леди Мила

да чего от козла старого взять?

Алексей Калиниченко

Печально, печально... А может на мясо его? Козлятина тоже еда...

Леди Мила

хорошая идея!!👍😀

Анатолий Муйтуев

Наверное, за то какой козел - другим женщинам на зависть...😁

Ал
Алексей

да да женская логика пока в дали лыцарь а как привыкла козел

Ал
Алексей

а просто . взять и сделать из любого того кто нужен самое правильное . искать ждать просто время терять

Леди Мила

бред какой... Вы сам то хотите меняться, подстраиваться под кого то? Разве можно ломать человека?

Ал
Алексей

не ломать а учить войти в соитие и менять к лучшему . вам бы ломать и отпороть

Леди Мила

Не правда!! Это ВЫ предложили!

Ал
Алексей

предложил перестроить не ломать

Евгений Дятченко

А что поделать у Ивана царевич лягушка и ничего не плакал😀

Евгений Дятченко

Вот уж логика неисповедима женская))))

Леди Мила

А это нормальная логика. Жили себе спокойно лягушка. принц ее силой с болота вытащил, старую , родную шкурку сжег.Вынудил ее ему помогать, то пиры готовь, то ковры тки, из беды его выручай... Да еще и убедил, что все для ее счастья.Вот так вы, мужчины, женщинами и манипулируете

Борис Шумилов

Вы уверены?)) 🖼

Володя Столярцов

Если рядом козёл то кто вы?... Нужно задуматься о своей сути.

Володя Столярцов

Нет, дурак о себе не скажет, что он дурак...

Helg Sibiryak Z

И с этим козлом живёшь, занимаешься сексом, готовишь пищу)))

Helg Sibiryak Z

Теперь понял. "козёл остался" - я и подумал что живёте под одной крышей) Леди Мила! Извини.

Дмитрий Каракозиди

Привет. Нам мужикам проще остаётся коза- хоть доить можно.

Леди Мила

вам, мужикам, всегда проще

Борис Бережной

Да бывает и так: Любовь завяла,остались помидоры от козла.