Звезда Очей Твоих

"Мужчина начинает видеть в надоевшей ему женщине недостатки, которых он не замечал в период любви, и жадно старается открыть в ней побольше дурных качеств, чтобы дальнейшие отношения стали совершенно невозможными." Вопрос, а в связи с чем она ему надоедает?

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит.

Звезда Очей Твоих

Эк тебя плющит!

Григорий Карпенко

ОТВЕТ ПОВТОРНО! Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит. Говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит.

Николай Дубинин

...мужчина в первую очередь привлекается внешностью (такова природа его ума), но решающее значение имеет характер женщины, ее потребности, привычки.
Дурные качества, которые подавляются, набирая силу вырываются наружу. Такое происходит после первой брачной ночи, как впервые, так и после длительного времени воздержания.
Это происходит бессознательно, таким образом очищается психическая и ментальная энергетическая структура, для выстраивания новых отношений.
Мужчинам не мешает о том знать.
В женщине тонкие механизмы, даже тончайшие, которые нуждаются в настройке и перенастройке. О мужчинах, нужна так же достоверная информация: не основанная на предрассудках.

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Кот Кот

Женщины в жизни мужчины должно быть 20-25%
Но женщина мужу друзей нельзя рыбалку нельзя гараж тоже нельзя. С работы вовремя. Итого женщины в жизни мужчины становиться 90% а есть физиология. Нейромедеаторное истощение грубо говоря выгорают химия любви.. Если её насиловать. И все химии больше нет чувств нет и она ему некто.. И ещё раньше она ему дарила улыбку сейчас выдаёт мозг. Итог он теряет к ней все чувства!! Поэтому... Женщинам.. Если они не хотят чтоб так было. Ненадо мужчину привязывать к себе.. Это почти гарантия на разрыв

Звезда Очей Твоих

🤝 теперь мне всё понятноъ

Lana =======

потому что люди, все что угодно выдают за любовь. Выйти замуж,жить вместе, жениться-это не значит любить по настоящему. Отсюда потом и разводы и измены. А настоящие чувства -это единицы на миллион и они не подвластны ни трудностям, ни времени.

Звезда Очей Твоих

увы, увы

Анатолий Грачёв

Современные люди в массе своей - вульгарные материалисты. А расслоение - постоянный процесс. Выйдет ли дочка олигарха замуж за сантехника? А жизнь она постоянно куда-то тянет: одних ближе к олигархам, других - в направлении бомжей.

Звезда Очей Твоих

а ближе к теме есть что сказать?

Анатолий Грачёв

Мне никто особо не надоел по той простой причине, что многие с первого взгляда тупо не нравятся.

Звезда Очей Твоих

😁а, привередливый

Анатолий Грачёв

Историк Дмитрий Белоусов приводит 3 примера идеала русской женщины:
- жена декабриста
- солдатка романовской эпохи
- труженица тыла времён Великой Отечественной войны СССР.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и вкусы и запросы его странны...

Анатолий Грачёв

У него патриотическая позиция и он хочет подчеркнуть значимость наших предков. Рассказывает интересно. Но самый интригующий вопрос: был ли палео-контакт? Он ничего не говорит. Левашовых он тоже отказывается комментировать в своих эфирах.

Olga Nabyeva

Одно дело когда ты встречаешься,а другое когда живёшь вместе.К встречи готовишся это парадная часть медали.А жизнь она другая.Долго держаться невозможно.Ну это при условии если образ жизни далёк от того что вы демонстрировали.

Звезда Очей Твоих

а нечего было врать?

Olga Nabyeva

Скорее всего не врать,а притворятся,или подстраиваться.

Алина N

Когда в человека влюбляешься, то не замечаешь недостатки. Когда начинаются отношения, то человека видишь каждый день разным и соответственно то, что раньше не замечал - открывается🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

😁 прозрел значит со временем?

Алина N

конечно! это обычное явление. Я три раза замуж выходила, потому что пожив с человеком видишь его таким, каким он является🤷‍♀️и само собой начиналось раздражение по поводу его привычек, повадок, каки-то мелочей, которые раньше вообще никогда бы не заметила. Но в этом никто не виноват. Пока не поживёшь с человеком - не поймешь.

Алексей Пимяков

попробовал другую в постели .все разные . есть холодные есть горячие . есть свободные и есть узкие . есть страстные и есть безразличные . все разные

Алексей Пимяков

нужно по себе найти

Звезда Очей Твоих

😂 ишь ты, сокровище

Алексей Пимяков

если сам не страстен то холодную спокойную . главное научиться раззадорить.

Звезда Очей Твоих

😁 ты в них как в сору роешься

Алексей Пимяков

неа .просто прожил жизнь . и знаю .если бы помолодел ох по другому бы жил

Ев
Ева

если каждый день трескать свое самое любимое блюдо,то уже через неделю при виде его будет подташнивать...

Ев
Ева

мы же о М и Ж, а не о материнских безусловных чувствах... кстати, я пса своего люблю.. со всеми его минусами.. уже десятый год))

Звезда Очей Твоих

и почему не подташнивает?

Ев
Ева

потому что это совсем другое..

Звезда Очей Твоих

То есть пса Вы любите, а мужчин используете?

Ев
Ева

не перевирайте... я сказала, что никого не люблю... в смысле, из мужчин... а значит ни я никого не использую, ни меня никто не использует..

Белый Ворон

в связи с тем, что начинает видеть в женщине недостатки, которых он не замечал в период любви🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ зрением слаб

Белый Ворон

а может она хитра

Звезда Очей Твоих

😁 🤷‍♀️ может

Белый Ворон

😜

Ал
Алсу

А в связи с тем, что не было любви, так, лёгкая влюблённость или очарование, а может, просто желание.

Звезда Очей Твоих

К кому? К любовнице?

Ал
Алсу

К кому угодно, к жене, к любовнице, к подруге.

Звезда Очей Твоих

и почему не было -то?

Ал
Алсу

Потому, что к человеку которого любишь, ты испытываешь не только любовь и привязанность, но ещё уважение, благодарность, душевную связь и много других чувств, не зависимо от того, рядом он или нет.

Александр Изосимов

Всё так.но и женщину не исключайте.И у мужчин и у женщин свои недостатки.Нельзя всё переваливать

Звезда Очей Твоих

вввопрос не в этом

Александр Изосимов

Вопрос в том ,что мужчина не воспринимает женщину,как друга.соратника.Женщина ведёт себя,как привыкла.В этом то и кроется конфликт.

Звезда Очей Твоих

а может воспринимать?

Александр Изосимов

Обязана,если любит и любима.Иначе-игра в одни ворота.

В Сиянии Сапфира

Появилась другая женщина. А с этой хочет порвать отношения вот таким паршивым способом.

Звезда Очей Твоих

А почему появилась? Вот вопрос

В Сиянии Сапфира

Я не очень понимаю мужскую психологию. Может быть у него как в пословице: '' Седина - в голову, бес - в ребро ''

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не исключено

Виктор Билькин

хорошая женщина никогда не надоест, а хитрожопая и трёх дней не продержится! 😂🤣😆😁

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 у продумного только

Константин Котиков

Люди которые слишком долго живут рядом — вообще начинают надоедать друг другу

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ смотря какие любди

Константин Котиков

Любые — весь вопрос только в характерах , некоторым хватает и терпения и мудрости не обращать на какие то вещи внимания

Звезда Очей Твоих

Враки. Не любые. У меня есть люди, которые мне не надоедают

Дэн

Просто настоеб..ила, и обычно это взаимное чувство. Так что всё хорошо у них.

Владимир Ефремов

Как обычно, закидонами. Она же по мере развития отношений наглеть начинает.

Звезда Очей Твоих

😁 да? Интэрэсно...

Ан
Андрей-Пушкин

Этот вопрос, как вопрос
про сменяемость власти...
Всё когда-то надоедает )))

Яду Хари

Бог есть любовь,- в связи с этим, всё, что не связанно с Богом надоедает.

Звезда Очей Твоих

понятно

Ku
Kuruella

вроде началу знаешь а конец спрашиваешь у нас хотя на это имеешь право