Светлана Айсина

Мужчины , как вы думаете ..... женщин нужно баловать ? 🖼

Ответы
Сергей V Z

Конечно комплементы подарки цветы и поцелуйчик Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼 и 🖼 Как ромашка белоснежна и чиста,
Васильками смотришь мне в глаза,
Великолепнее, чем розовый пион
И нежнее, чем цветов любой бутон.

И изнутри - ты также хороша:
Светится, как солнышко, душа.
И оттого тебе оглядываются вслед -
Ведь тебя красивей в мире нет!

Светлана Айсина

Обожаю полевые цветы .

Светлана Айсина

Благодарю .

Георгий Михайлиди

несомненно,подарить утюг,кастрюли,сковородки,моющие и прочие средства.швабры ит.л. Балуйте женщин своими подарками мужчины.

Светлана Айсина

Георгий !!! вы меня убили своим высказыванием .

Георгий Михайлиди

Сие к сожалению правда

Светлана Айсина

Извольте с Вами согласится ... но Вы первый кто так открыто ответил .

Ан
Ангел

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Иг
Игорь

Ни в коем случае. В дальнейшем это воспринимается как ДОЛЖНОЕ! И начинаются обиды... Упрёки в количестве и качестве...

Светлана Айсина

Все понятно.

Иг
Игорь

Взаимно.

Фархад Исмаилов

Нужно. Это и ей, и Вам приятно. Но "всё хорошо в меру". Я об этой мудрости забыл, разбаловал жену.... и .... остался один.

Светлана Айсина

А ведь действительно так и получается .... Ослепленный любовью не замечаем перемен.

Фархад Исмаилов

Да видел всё, Светланушка... Но как-то "плыл по течению", не хотел скандалов, надеялся "перебеситься", все-таки двое детей...

Светлана Айсина

Как часто можно встретить схожие судьбы.... но вот вопрос - зачем ?

Фархад Исмаилов

Что - "зачем"?

Светлана Айсина

Изменять друг другу , лгать , обманывать и т. д.

Фархад Исмаилов

Да, глупые. Забывают, что живем один раз. И тратят свою жизнь на мелочи...

Светлана Айсина

Жизнь проходит но мы понимаем что что-то светлое . хорошее пропустили мимо.

Станислав Носов

Радовать и баловать обязательно , если она этого заслуживает ...😍 😋 💋 👢 👜 💐 🥂 💞

Светлана Айсина

А как узнать .... заслужила или нет .

Станислав Носов

В отношениях 😍 💞 💋

Светлана Айсина

Объяснили доходчиво .... спасибо .

Анатолий Дрозд

.....обязательно......подтвердить что вы все таки мужчина...........и в скромной надежде что и они побалуют вас....

Светлана Айсина

Оригинально.

Александр Шуринов

И женщин и мужчин нужно обязательно баловать! Не баловать нужно только детей! Их нужно воспитывать!

Светлана Айсина

Благодарю за прекрасный ответ .

Arkadii Gurevich

их надо просто любить а баловство это или что нибудь другое должна решать женщина

Светлана Айсина

Как знать . как знать.........................

Vladimirs Cucukins

Баловство воспитывает капризы. Поощрять - да, баловать - ну если вам она не важна...

Светлана Айсина

Совершенно верно ... поощрять и баловать совершенно разные понятия.

Ва
Валерий

Обязательно! И как можно чаще! В противном случае, кто-то другой будет баловать!

Светлана Айсина

Ответ достойный уважения .

Владимир Михайлов

В рамках разумного. Когда мы женщину берём на руки она сразу перелезает на шею.

Светлана Айсина

Хотите сказать ищет место там где ей удобно.

Аксакал-Хан-Паша

...нужно держать в строгости...вы же знаете что такое избалованный ребёнок...

Светлана Айсина

Но в тоже время... любить , нежить .

Аксакал-Хан-Паша

...ну без этого прямо никак...

Светлана Айсина

Слова достойного мужчины.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
периодически, что бы они были ласковыми

Светлана Айсина

Однозначно.

Фердинанд Франц Иосифовович

мой вариант посимпатичнее😎 💐

Фердинанд Франц Иосифовович

Море симпатичнее

Любовь Михайлова

Не баловать, быть внимательными,отзывчивыми,и многое чего хорошего!

Светлана Айсина

совершенно верно

Марина Любинская

баловать, холить лилеять. целовать обнимать и любить любить любить

Светлана Айсина

Ой как верноооооооооооооооооооооо

Сергей Соломонов

быстро привыкают к хорошему,а потом требуют на постоянной основе

Светлана Айсина

Вы нажмите на фото и оно увеличится

Сергей Соломонов

а моря вообще там нет..личная страница

Светлана Айсина

Я стою у моря в порту города Новороссийска .

Сергей Соломонов

сразу не поймешь,что порт,да еще на море..))) надо было фотку на которой море по настоящему видно!Но это не по теме вопроса и на этом...пока и всего..

Вадим Writer

Обязательно! Балуя ее, получаешь сам еще большее удовольствиею

Светлана Айсина

Не сомневаюсь в этом.

Вадим Writer

Женщина в любом возрасте, как ребенок. Ей хочется, чтобы кто-то о ней заботился и баловал.

Светлана Айсина

Вы правы. 🖼

Вадим Writer

Приятно, если Вам я угодил

Светлана Айсина

🌠удачи вам

Вадим Writer

Спасибо Светочка. И тебе удача не помешает.

Светлана Айсина

👐принимаю ваше пожелание

Фания Галина

Когда человек по настоящему любит,несмотря на пол,то то балуют.

Светлана Айсина

прекрасно🌠

Валерий Киселев

До определённой степени. Пока не почувствуешь, что это вредно.

Светлана Айсина

Тоже верно