Люблю Linux

МЕНЯЙТЕ ВОПРОСЫ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ. И УДАЛЯЙТЕ СТАРЫЕ!

Ответы
Роман Зленко

Это - патологоанатомическое отделение и каких либо кардинальных перемен в специфике его работы не предвидится . Так , что Вам не привыкать , терпите старые вопросы .

Людмила Шиянова

это у Вас в отделении все разные бывают, хотя суть одна и та же - только тело, а душа на Небесах... до неё не добраться уже...

Ольга Богданова

ПАТОЛОГОАНАТОМ! НАУЧИ КАК УБРАТЬ СТАРЫЙ ВОПРОС. ДОСТАЛИ ОТВЕТЫ. А УБРАТЬ НЕ МОГУ.

Люблю Linux

Твой профиль- пол нужным вопросом жмешь Удалить

Людмила Шиянова

я их не придумываю и не представляю на сайте. зачем Вы мне написали это?

Люблю Linux

это не я.

Людмила Шиянова

супер! они за нас, случайно, ужинать не будут?

Александр Дикий

Совесть, на корабле бунт поднял.)))) Походу достали....

Татьяна

Оооо..... Совесть привет ! Т ы не в настроении ?

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать! Это предложение я отправляю только тем, кто адекватно реагирует на мои шутки.

Татьяна

Спасибо , очень приятно ))

Ирина Хавронина

даешь круговорот вопросов и ответов в обсуждайке!

Салтанат Садвакасова

просто не успеваем отвечать на эти глупые вопросы

Г♡
Гульден ♡

Совесть проснулась! Красавчик или красавица...! :?

Люблю Linux

:?

На
Надёжка

А сам чего же ты с усам такой тоже ж не меняешь ух

Татьяна Городилова

ТАК ВЫ И ЕСТЬ АДМИН ЭТОГО ИДИОТСКОГО САЙТА ???

Aleks

лень менять,тут только успевай отвечать

Александр Жиленко

я свой удалил , а ответы все приходят !

Джо Сим

А тычто сам не способен это сделать?

Люблю Linux

это вам всем адресовано. ибо достали уже своими калодографами, философскими течениями и прочей повторяющейся изо дня в день мутью. я вопросы меняю минимум раз- два в день.

Джо Сим

Какой ты однако нервный. Это тебя анатомичка довела до такого состояния? Да просто покинь нас и все станет на место.

Люблю Linux

после вас

Джо Сим

А мне-то зачем? Меня все устраивает.

Рау Идрисова

Совесть это ты? Привет!!!!!!!!!!!!!! 😘

Люблю Linux

🌹

Жанна

ВАШЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЭТО ОН ИЛИ ОНА???

Люблю Linux

ой, в нашем отделении кого только нееет....)))

Алексей Евтушок

И ещё бы спам и рекламу убрать))

Николай Бухаров

И пирамидчиков убрать в ОПУ !!!

Люблю Linux

Николай Бухаров

СПС. С утра до вечера за рулём. Т.ч. не до болтавни. Сюда редко заглядываю. Чуть постучу по клаве и пропадаю

Люблю Linux

наоборот- многие как раз за рулем и общаются)))

Николай Бухаров

Ну если в пробке. А когда эти пидоры то в шашки играют, то в подрезки, то самому пидара надо подрезать и остановить, и морду набить - там не до пиздежа по телефону. По работе заёбывают пиздежом - не знаешь куда его засунуть, чтоб звонков не слышать, а нельзя

Сергей Бибик

я вообще только отвечаю..))))))))

Никита Селиванов

верно подмечено коллега)

И:
Инга :)

займись этим,бедуинов!))

Люблю Linux

я тебя щас лоботомирую!

И:
Инга :)

озверел совсем там?))))))))))

Люблю Linux

глянь в личку)