Светина Любовь Серафимовна

Всякое сказанное слово, обращенное к человеку, ему не стоит принимать столь серьезно, чтобы повергнуть его в грусть. нарушить его равновесие и забрать у него силу воли, которая позволяет ему контролировать свои реакции. Есть вещи, имеющие значение и вещи, значения не имеющие, однако человек часто поддается искушению придавать ненужное значение недолжным вещам. Поддаетесь?

Ответы
Виталик Святорус

Значение имеет всё..., только степень разная...
А вот кто как смотрит, реагирует... Вот тут то характеристика взгляда, но через определённые призмы и с учётом знаний, сознания...

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Санек Моисеев

С точки зрения банальной эрудиции! Мы не в силах игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций!

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Кы
Кызыма)

Да ну... Меня здесь дурой или ипанутенькой только ленивый, кажется, не назвал.))

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Галина Коровина

Бывает. Слово может ободрить, слово может унизить, слово может убить.

Псих Олог

Один сплошной копипаст, при чём ни о чём 🤮

Светина Любовь Серафимовна

Тупым можно не читать цитат проСВЕТленных🙂💁‍♀️

Псих Олог

Так лезут на глаза, а свое хоть что то есть, остропросветленная? Или чужим озаряет?

Светина Любовь Серафимовна

СВОЁ бывает только невежество=тупость, а ИСТИНА=СВЕТ своими не бывают🙂💁‍♀️

Ир
Ирина

У меня по разному бывает, иногда на все обращаю внимание а иногда не обращаю 🧐

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Ир
Ирина

Я стараюсь различать но эмоции не поддаются , прут на пропалую и к важному и не к важному.

Владислав Ильмер

Слова выражают отношения между людьми.

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Владислав Ильмер

Всё важно

Владимир Маматов

В чем же цена слов если веры в них нет...

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Алексей

Поддашься если не ответишь

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Алексей

Так на дураков зачем обращать внимание , но дураков нужно учить что-бы следили за своей речью

Светина Любовь Серафимовна

У каждого из нас есть недостатки, как у друзей, так и у врагов. Поэтому, если человек не хочет, чтобы его недостатки стали доступны другим, то, очевидно, что ему не стоит навязывать им свою критику. Everyone has faults, each one of us, our firends and our enemies. If one wishes, therefore, for one's own faults not to be disclosed to others, it is obvious that one should spare others from one's own judgement. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Алексей

Так они тебе навяжут критику

Ольга Логинова

Важно отвечать за базар

Марго Беккер

Деетсаад!😆😆😆🤷‍♂️

Светина Любовь Серафимовна

Evaluating the importance or the non-importance of things said does not mean that one should be indifferent to what is said; it only means to have discrimination between that which is im-portant and that which should not demand too much of one's attention.

Дэ
Дэн!!!

Пофиг ешо с д.садика.😂

Светина Любовь Серафимовна

Evaluating the importance or the non-importance of things said does not mean that one should be indifferent to what is said; it only means to have discrimination between that which is im-portant and that which should not demand too much of one's attention.

Андрей Климентов

Лучше не стоит...

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Пашка Запривода

Бывает иногда

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Пашка Запривода

Согласен

Valeriy Sonin

ДУРДОМ ПИШИТЕ

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Владимир Чураков

Бывает... )))

Светина Любовь Серафимовна

Evaluating the importance or the non-importance of things said does not mean that one should be indifferent to what is said; it only means to have discrimination between that which is im-portant and that which should not demand too much of one's attention.

Sem Haimov

не всегда

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Sem Haimov

👍

Nadya Urman Mikitenko

Поддаюсь

Светина Любовь Серафимовна

Сами себя развлекаете?

Nadya Urman Mikitenko

Ну да. Для души

Nadya Urman Mikitenko

Это здорово и очень красиво

Ина Ева

Конечно)

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.

Ина Ева

Я Вас и с первого раза поняла и согласилась, но, к сожалению, таким качеством "мудро руководить собою в чувствах и эмоциях" не обладаю... Вот таки дела😔🙂

Светина Любовь Серафимовна

или не хотите обладать...

Ина Ева

Если Вам так хочется, то, наверное, да)

Гас Самурай

как и вы

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания. Evaluating the importance or the non-importance of things said does not mean that one should be indifferent to what is said; it only means to have discrimination between that which is im-portant and that which should not demand too much of one's attention. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей"

Yuri Kozhevatov

Бывает

Светина Любовь Серафимовна

Оценка важности или неважности сказанного не означает, что человек должен быть безразличным к сказанному; под этим только подразумевается, что человеку стоит различать между тем, что важно, и тем, на что не следует обращать слишком много внимания.