Дима .

Если уволиться, то жить на что? А если работать, то жить когда?😉😉

Ответы
М.а. Плисова

Человек сначала жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом тратит их на восстановление здоровья. при этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. в результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил. надо найти работу по душе, потом увольняться. И сделать переоценку своих интересов, может Вы неправильно отдыхаете. А вообще больше позититва, можно найти прекрасное даже в самых мелочах. попробуй пройти с работы пешком и полюбуйся природой, пройди по парку не спеша и вдохни прохладу, подумай о хорошем. Но знаю по себе-чем меньше времени, тем больше успеваешь. А вообще не загоняй себя. Жизнь одна.

Андрей Добрыдин

Когда становятся известны некоторые знания - начинаешь жить не на деньги, хотя деньги то и дело проходят через руки и внешне ничего не меняется. Работать тоже начинаешь не за деньги, но за те ценности, которые для души и будут с тобой всегда, При этом финансы становятся просто инструментом в жизни, который появляется в нужное время в нужном объеме.

Юлия Задоркина

Очень интересно. Что это за знания такие?

Андрей Добрыдин

Они есть в святом Евангелие.

Юлия Задоркина

Понятно...

Валерий Медведев

Я долго думал над этим вопросом....а потом 12 лет назад принял решение....и 12 лет об этом не жалею...Я ИП ...организатор клуба Апельсин а сейчас уже сети клубов .и хочу чтобы их было.... 100 ..хорошо себя чувствую. Путешествую. С семьёй .ведем активный образ жизни... Как вариант.Будет интересно...- расскажу..даже научу.если будет желание...С началом сентября !!

Николай Кунцевич

нужно что бы был свой небольшрй гараж и заниматься изделиями из можно заниматься ковкой ( сейчас это в цене ) ,
главное не продавать больше определенного числа в день , иначе придется платить налог и + свое ип нужно тогда .

Любовь Овчинникова

Что значит, жить когда? Работа ведь 8 час+1 час обед, остальное время - Ваше, говорят, как потопаешь, так и полопаешь, а "неработающая" жизнь надоедает очень быстро

Гульмира Ли

Я не могу ответить на вопрос так как уже не сижу на этом сайте даже и незнаю как туда заходить и что это за сайт приходит от вас вопрос мне на почту

Станислав Стародубов

Ну братишка,ты задал вопрос.Работай,зарабатывай деньги и получай от жизни удовольствие трать на свою семью.Поверь,творить добро,всегда приятно.

Дима .

Ок👍спасибо

Надежда Шудрук

Работа должна быть твоим интересом, ты будешь отдавать ей все свои усилия и все время, получая от этого удовольствие. Это и станет твоей жизнью!!!

Александр Санин

Довольствуйся малым, не гонись за деньгами, живи и слушай окружающий мир! Деньги важное, но не самое важное в жизни! .... Здоровье ценнее денег!...

Alexandra Zhuleva

Я и не подозревала,что можно полноценно жить без работы.Иметь любимую работу-это одна из ведущих составных полноценной жизни!

Сергей Мустафа

Жизнь - это труд. А вовсе не увеселительная прогулка. Богом сказано человеку :"В поте лица своего будешь добывать хлеб свой".

Андрей Медовский

Получается, что на пенсии, жизнь только начинается))) Так что женщины не грустите...возраст это начало настоящей жизни)))))))))

Татьяна Аникиева

каждый сам делает свой выбор) Если сам выбрал , то почему ты жалуешься? Дело не в работе, а в тебе)))

Лида Китлер

Это и есть жизнь человеческая! Думы горькие думать. Кого хочу незнаю, а кого знаю не хочу.

Sveta Chernich

СНАЧАЛА ПОРАБОТАЙ МНОГО, НАКОПИ ПОБОЛЬШЕ, А ЗАТЕМ ЖИВИ НА ПРОЦЕНТЫ, КАК Я! СУПЕР!

Sveta Chernich

Лилия Радаева

Надо жить не для того, чтобы работать, а надо работать- для того,чтобы жить!!!

Дима .

Центр Обучения "союз"

Надо жить работой, тогда и увольняться не придется, и жить есть когда))

Ants

ищи золотую середину. чтоб жизнь это работа но работа в удовольствие

Дима .

Клас👍😉

Нургуль Шарапиева

Хороший вопрос!!! Мне главное семья муж работает а я детьми занимаюсь

Дима .

✌✌