На
Наталия

🖼А вы как думаете, кто мы?🤔🤣

Ответы
Олег Локос

СОВРЕМЕННИКИ‼️
Заполняя собой все пустоты в сознании духовной идентичности современников, вера в Грядущее должна воспитываться в людях с раннего детства, начинаясь со сказок о победе над Фреоновым Драконом, пожирающим озоновый слой. Сказок о маленькой Алисе, заблудившейся в стране трансперсональных пространств. Со сказок об умершей царевне, воскрешённой влюблённым принцем, который ради того совершил настоящий подвиг – выучил всю-всю таблицу умножения! А потом ещё, вроде бы, и не только её !! Только в этом случае моральное обновление мира, завершающее собой все другие человеческие цели, возвысит наше существование до уровня морального бытия. Только на этой основе человек окажется примирённым с самим собой. ЭКО предлагает подход, легко придающий жизни моральный смысл. « Для человека (это) значит стать больше, чем он
есть на самом деле. И не просто стать больше, а вообще стать большим...
Мораль — это не просто путь. Это путь в вечность» [22. 259].
Собственно, только такое понимание этики Конструктивного Ожидания позволяет считать её принятие необходимым условием глобального воскрешения.

Св
Светлана

живчики (единственные, кто живет: предки уже мертвы, а потомки еще не народились)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Без всякого преувеличения могу сказать давайте жить дружно

Вл
Владимир

а какая разница кто мы.самое главное что мы живы...

Евгений Бриг-Снежин

если люди - то и хорошо ..

Ludmila S

Мы современники!

Евгений Бриг-Снежин

ясен перец.. россияне не сдаются...🖼

Ал
Алиса

Мы потомки предков и предки потомков.

Serg

Современники)) сложно объяснить...

Валентина Пакшина

Современники нынешнего времени❗

Alex Sher

Не могу за вас ручаться, а я Герой

На
Наталия

Герой чего?

Alex Sher

Всего, я не привык мелочитца

На
Наталия

Ну коль не привык мелочитЦа, пусть так и будет.🤣

Бо
Борис

Мы тапереча, не то,что давеча.

Надежда Тихонова

Мне нравится-теперьки👍😂🌹

Al
Ali

луч света в темном царстве

Чёрная Мамба

Пережиток прошлого...

Сэр Ёжик

Ксения ты всё больше становишься язвочкой.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

На
Наталья

Мы дети галактики)))

Александр

Вас не существует!

Александр

"В ООН посчитали голодных украинцев Deita.ru 08 июня 2022, 10:00 Украинцы столкнулись с серьезной нехваткой продовольствия. К такому выводу пришли аналитики ООН, пишет ИА DEITA.RU. Согласно данным ООН, на территории Украины, контролируемой киевскими властями, растет число голодающих. По данным Всемирной продовольственной программы ООН, ситуация начинает обретать катастрофические черты. Среди жителей Украины 7,8 миллионов человек питаются недостаточно. Продуктов не хватает не только взрослой части населения, но и детям. Так, среди голодающих и дети младше пяти лет - 8,2 процентов. Хронически недоедает пятая часть детей на Украине. Стоит отметить, что несмотря на эти цифры, Запад продолжает реализовывать план по вывозу зерна с территории Украины. Об этом сообщает "Рамблер".

Александр

"Напомним, что ранее в МО РФ рассказали, что в порту Мариуполя украинские боевики сожгли более пятидесяти тысяч тонн зерна. Об этом сообщает "Рамблер".

Александр

"Украина оказалась в антирейтинге рядом с Конго и Афганистаном: результаты исследования."

Александр

"Украинцы попали в список голодающих жителей планеты
Об этом сообщается в отчете Global Report Food Crises. Там сказано, что в число голодающих жителей мира вошли более 1 миллиона украинцев.
Кроме этого, исследование показало, что 2018 году около 113 млн людей из 53 стран мира переживали жесткую нехватку пищи, а 143 млн человек из 42 государств вплотную приблизились к голоду.
В отчете Global Report Food Crises отмечается, в число самых голодных жителей планеты вошли примерно 1,1 млн украинцев."

Александр

"Ранее сообщалось, что Украина оказалась в конце рейтинга стран по богатству граждан. По уровню достатка украинцы признаны одними из беднейших на планете. За Украиной в списке – Замбия и Сирия.
По данным ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report, который подготовил швейцарский финансовый конгломерат Credit Suisse, граждане Украины признаны одними из беднейших на Земле.
Согласно рейтингу, Украина заняла 123-е место в мире по уровню личного богатства граждан. Уровень личного богатства украинцев составляет 1 тыс. 563 доллара США.
Украину уверено обогнали Непал ($2 тыс. 54), Камерун ($2 тыс. 282), Кения ($2 тыс .306), Бангладеш ($2 тыс. 332) и Лесото ($2 тыс. 640)."

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А мы современники.

ვასო წილოსანი

Гость на земле....

На
Наталия

🤔Тогда где дом?

Ил
Илья

настоящее время.

Ирина Гавриловна

Мы современники)