Кейн Ken

Была ли возможность сразу подавить и локализовать вспышку коронавируса в Ухане в декабре 2019 года?

Ответы
Михаил Гехт

Во-первых, есть большие сомнения, что это и был дебют. Скорее первое массовое проявление.
Во-вторых, только в теории, нужно многомиллионный город мгновенно блокировать на въезд и выезд и проводить карантинные мероприятия. Даже при наличии войск химзащиты, ВВ, готовых «пакетов приказов на случай ЧС», шансов успеть в сроки мало. Китайцы умудрились провести карантинные мероприятия за 2-3 месяца в объёме и качестве, которые не были повторены нигде в мире. Судя по нынешней второй волне, остальные и не пытаются достигнуть их эффективности

Алиса Лиса

Конечно! Ведь прерогатива не что иное как бактерия! Можно было просто дать людям привычные антибиотики! И парацетамол!

Ал
Александр

На вряд ли. Пока не поняли, что корона поженился с бактерий синтией и что сода мешает их сожительству, спада небыло.

Еп
Епифания

Вирус невозможно подавить... Разве что, всех людей истребить

Людмила Канивец

Была не была, но они с этим справились!

Кейн Ken

о неет

Виктор Ш

Конечно была! И что из этого следует.!

Кейн Ken

Ну тогда не произошла бы пандемия коронавируса

Виктор Ш

Да, не произошло бы ,и что?
А что у нас? Чихающие носители ходят по улицам без масок. И трёп кругом ,что все фигня, это новый способ грабить народ.

Щелин Серёга

такое не было запланировано......

Лариса

Была. Но партия сказала - Нет!

Кейн Ken

о неет

Владимир

нет. Все равно даст утечку.

Ку
Кукулькан

так не интересно совсем!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ) ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....была и трижды....

Аs Для К.

не знаю🤷‍♂️

Mарго Беккер

Есееснооо!

Alexandr Tokman

да была.

Пётр Ермаков

нет...

Кейн Ken

Почему?

Пётр Ермаков

Большой инкубационный период, отсутствие вакцины, скученность китайцев....

Стас Васильев

нет...