Евгений Бриг-Снежин

«Развитие китайско-российских отношений — это партнерство, а не союз. Он не нацелен против третьих сторон», — заявил китайский министр обороны Вэй Фэнхэ.

Ответы
Дмитрий Табунов

- Русский, а у вас сахара нет! - Китаец, а у вас рис не уродился! - Русский, а мы у вас Горбачёва украдём! - Китаец, тогда и у вас сахара не будет!//Анекдот конца 1980-х гг.

Евгений Бриг-Снежин

Славен Юмор народный!))🖼

Сергей Владимирович

Партнёр. Невзирая на различие в написании, слово партнёр похоже на портной. А этот мастер кройки и шитья. Перекраивает, пришивает и норовит с выгодой

Евгений Бриг-Снежин

так ... напортачит- портняжка= порт ной мой партнер...

..

У китайцев политика такая - не вмешиваться в междуусобные дрязги.

Би
Бибиби

Китайцы грызут птичьи яйцы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что?

Евгений Бриг-Снежин

а то - что не вдарят они по сша...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой это было понятно, когда приехала какая то баба американская на Тайвань, они там шашками махали, махали, так и умылись.