Ксения

Сидишь тут общаешься,а потом опаньки приходят они--Люди без чувства юмора!

Ответы
Александр Путин

ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА МАСЛЕНИЦУ ЗИМУ ПРОВОЖАЛИ! ВЫ КУДА ЕЁ ПРОВОДИЛИ####### КОНЦЕРТ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ. ВЫХОДИТ КОНФЕРАНСЬЕ--ЛЕРМОНТОМ"МЦЫРИ" ИСПОЛНЯЕТ АВТОР.

Та
Таша.

ага.. да ещё и с претензиями... то не то я видите ли я спрашиваю. то не так отвечаю, то должна что-то... смешные

Ксения

🌹

Сергей Анатольевич

Они сюда наверное заходят что адреналин поднимать себе и остальным - спасатели фиговы )))))

Галина Мешалкина

Ага,точно..или моралисты.И за юморной вопрос обвиняют в разврате...Доброго вечера,Ксюша!

Ксения

Да уж,доброго вечера!☕ 🍩

Любовь..любовь!

Иной раз и хочется сказать в рифму, да подумаешь, а.....стоит ли? Поймут ли?

Ксения

верно...

Галина Мешалкина

Девочки,вечера доброго и позитива! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксения

🌹 🍷

Сп
Спикер

Без чувства юмора не бывает люде... просто чувство юмора у всех разное)

Ксения

бывают и чувство юмора-это редкость,это подарок Бога

Сп
Спикер

Бал у меня такой Подарочек! Прекрасный подарочек)

Валерий Налибоцкий

Есть такое. Но чаще. Оппа, а уже домой пора. Рабочий день закончен. 😉

Чак Паланник

Отрезают свет,газ и описывают имущество"Сбербанк-мы думаем о вас"))))

Валерий Антонов

Бывает и такое. Но Ксения. не занимайтесь жмотизмом и поделитесь

Ирина Аларионова

Юмор-это как талант!кому-то достался,а кто-то опаздал к раздаче!

Ксения

правы на 200%🌹

Lao Dao

да еще с ордером - де что то устав вашего тоо маленький-..зануды!(

Александр

Ой приходят,подкрадываются незаметно и оккупируют весь сайт))

..

Бабушки, решившие на этом ресурсе повысить эрудицию 😄

Ксения

😂

Чеслава Дашкевич

👋 Ну почему же ?Чувством умора Бог не обидел ! 😂 Пока !

Леонид Сметанин

Юмор должен быть мягким, приятным, красивым, разумным...

Ксения

юмор никому ничего не должен

Борис Воробьев

Ну, может быть, у них есть что-то более существенное? А?

Ксения

если у человека нет юмора,то ничего существенного мне от него не надо

Борис Воробьев

А зря отказываетесь!

Stanislav Zaporozskiy

а Вы этих,опаньки,опаньки с юмором и они тихо слиняют.

Меружан Базиян

Да, это есть сложности, когда люди без чувства юмора.

Сл
Слава

а у вас есть чувство юмора? и как вы его определяете?

Ксения

по определителю....хотя хотите серьёзно отвечу вам в личку

Сл
Слава

ответьте

Константин Сергеевич

Ага и начинают жаловаться на всех, кроме себя😂

Александр Парохонский

ОБЩАТЬСЯ НАДО С ЧУВСТВОМ УМА, А НЕ ТОЛЬКО ЮМОРА!

Ксения

капец ещё один--с чувством ума!

Александр Парохонский

КАК ВАС ВОЗМУЩАЕТ ЧУВСТВО УМА. НАВЕРНОЕ ВСЛЕДСТВИЕ ЕГО ОТСУТСТВИЯ!

Ксения

меня возмущают только люди без чувства юмора--такие как ты!