♛ О*Contra Spem ♛

А как у вас здесь с любофью ..облом-с?😆😂😆🤦‍♀️

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Увы и ах! Коронавирус всю ЛЮБОФЬ на сайте подлизал! Остался негативный шлейф ,разочарований! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Пётр Ермаков

Ах, любофь, любофь! Как же она зла... А что поделать ведь на всех даже и козлов не хватает, а я к тому же и не козёл. Вам я думаю на любофь пофартит больше, в крайнем случае какого нибудь даже не козла встретите....(раз Вы эту тему шевельнули...)

♛ О*Contra Spem ♛

я люблю шариться в дебрях человеческого сознания .🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Это нормально....

Ва
Валерий

О любви читайте две книги : Библию и Камасутру . Библия научит Вас любить дальних и ближних , а Камасутра покажет , как это делается практически .

Андрей Юлитин

ИБУТ МОЗГИ-ПОЧЕМУ ОДИН =НУ ТАК НЕЛЬЗЯ = А ЕСЛИ ОСТАНЕШСЯ ОДИН=ДА МНЕ ПОХРЕНУ =НУ ТЫ ПРИНИЖАЕШ НАШ РОД== А ПОЧАМУ Я ДОЛЖДЕН ЧТО -ТО=ДА ИДИ НАХРЕН

Олег Котлов

Лубоф-маркоф это на других сайтах. А тут потрещать, поизгаляться, время провести.

Vитя@Zь

Да есть маленько, по сусекам все же наскребается, есть она, но дюже прячется))))

♛ О*Contra Spem ♛

а ещё победитель ..

Vитя@Zь

Так вытаскиваю, нахожу))))

♛ О*Contra Spem ♛

молодец .

Игорь Котелевский

Не иногда попадаются Нормальные ,адекватные, понимающие и интересующие ...

Fr
Franck

Платите деньги и вам свалится гора счастья, но осторожнее много жулья

Владимир Слепнев

Привет контрачка тебе скажу по секрету с Любовью застрелись👍🤝🌹🥰

♛ О*Contra Spem ♛

чойта ..любов моя?

Владимир Слепнев

это у меня с любовью все окей👍👩‍❤️‍💋‍👨

♛ О*Contra Spem ♛

опять облом-с ..

Владимир Слепнев

нет все на высшем уровне я ее ублажил а она меня👍🥰🌹🌹🌹

Николай Дубровский

Ну.... почему? Некоторых даже блокировать приходится.... 😂

Николай Огурцов

Да как то это не тот сайт вообще то. Так что да, облом-с! 🤣

Павел Корчагин

Какая любовь, здесь кто не с островов, тот из Зимбабве 😜

Гога Ванин

Опять про любоф. Видать денег в жизни не хватает.

♛ О*Contra Spem ♛

лучше ж денег , чем как у тебя , ума🤣🤦‍♀️

Гога Ванин

И тут ты, старая плесень(((

♛ О*Contra Spem ♛

у старых хрычей-все старые плесни😅😂🤣

Гога Ванин

У нас, старых хрычей, фсё О.К.

Пч
Пчелка

Разве здесь пустой треп можно называть любовью?

Федя Кукин

А сама чо смеёшься?? Опыт неудачный что ля?🤔😉

Ев
Евгения

Здесь не ищу..и по жизни не ищу...все есть😉😌

♛ О*Contra Spem ♛

садись , Женечка , "5".

Дмитрий Кузнецов

если общаться с теоретиками,то на высшем.....

Михаил Кондюрин

Ты, наверно, знаешь, когда не ТУДА попадают.

♛ О*Contra Spem ♛

это вам лучше знать((

Юрий

Ну наконец то.... ты пришла, мисс "любоff", ура

Юрий

Ну вот никогда такого не было и вот опять... облом-с🤔

♛ О*Contra Spem ♛

а как иначе😆

Владимир Чураков

У меня с любовью везде полный порядок. )))

♛ О*Contra Spem ♛

обзавидвацца можна🤦‍♀️

Владимир Чураков

Можно... Но зачем? )))

♛ О*Contra Spem ♛

завидки берут

Владимир Чураков

Не отдавайся им!😉😁😁😁🌹

♛ О*Contra Spem ♛

😆ладушки

Владимир Чураков

Дагаварилисисяся!🤝😁🌹