Нерасторопная Женщина

О!☝️Что я нашла. Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда... или я чего-то не понимаю?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Интересно, кто это психологию подгоняет под своё ханжество: у племён (хоть тропических, хоть северных) христианского стыда нет, но вполне умные люди. Похоже, автор ищет научные аргументы к старушечьему брюзжанию

Нерасторопная Женщина

Ну, да... в племенах и метро нет.

Михаил Гехт

именно. То есть понимание автора - это социальная норма конкретно группы. Как в традиционном исламе бесстыдство - открытые волосы женщины, или обнажённая кожа выше запястья. Закатала рукава - шлюха бесстыдная

Виктор Пинчук

Нынче стыд именуют комплексом или фобией. А от этого умные люди советуют избавляться и методов уйма на разный вид и пример. Одни противоречивости или избавление от нравственности и морали.

Борис Копелиович

Первым признаком дебилизма. Ибо, то что изображено на фото, психически больная женщина, хотя, на лицо симпатичная.

Вадим Иванов

Стыд понятие разнообразное. Одному стыдно, что задница голая, другому, что положение глупое, третьему еще что-то...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у неее произной ))) а по теме вашей причем тут глупость ?? отдыхает девушка и пошла по делам к падруге ))

Нерасторопная Женщина

Вау! Такое реально?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сегодня все реально -- я наблюдал в москве - точнее химки станция метро -- я там гостиницу снимал по туру - и жил 2 ночи )) еду - вижу в мини и тп бикини и что то вообще не приличное в сопровожении милиции \\тогда еще так была названия \\-- шли 4 девушки в сопровождении 3 быков или джжентельменов -- ) в дрбадан )) еле еле идущих ))) вежливо так ручками устапали дорогу )))) как понл авто сломалось )))

Nekto Imiarekoff

Как говорил Глеб Жеглов: "Упрямство - первый признак глупости". Нет тут однозначной формулы. Нет.

Дэн

Да это наверняка блогерша очередная, хайпует. Они уже не знают чего придумать для этого.

Владимир Чураков

Эх, Таня, ей же хочется простого человеческого внимания, а ты сразу про глупость.😏😁

Нерасторопная Женщина

Таким образом?

Владимир Чураков

Каждый ищет своё счастье доступным ему образом.🤷‍♂️😁

Юрий Бббббб....в

Девушка рекламирует проездной на месяц!)))))))))) Это работа такая, а не стыд и срам!))))))))

Светлана Ахмедова

Если уже едет, то отдала уже. А мне интересно, почему мужчинки место не уступают?

Нерасторопная Женщина

Не Вам одной это интересно.

Сашка Zмей

Пока она на ногах, обзор лучше, чего неясно. Да и она в таком виде сидеть не собиралась, явно.

Z-Мимокрокодил-V

Девушка проиграли или поспорила. Это ещё ладно, бывает, совсем голые едут.

Господин Дроссельмейер

Ответ на ваш вопрос зависит от того, что есть в вашем понимании глупость.

Serg

Девочка на спор должна в таком виде доехать до определенного пункта

Serg

Вариант имеет право на жизнь!)))) А телефон можно и не брать)

Нерасторопная Женщина

Конечно, можно... и сумки у неё нет с собой. Наверное, всё просчитала.

Serg

)))) прошаренная

Serg

🖼

Николай

кошка когда гуляет с поднятым хвостом задом в перед тоже ходит

An
And

красивая женщина всегда вызывает мысль ( не ответ на вопрос )

Агат

Бред, как раз стыд - дурацкое следование чужим правилам

Нерасторопная Женщина

Вы тоже голый ходите по улицам?

Агат

Ну, без футболки бывает

Агат

И все, но женское тело эстетически лучше мужского, так что почему бы и нет. Зато она молодец, без комплексов и предубеждений, а люди пуританских взглядов вызывают жалость и опасение

Нерасторопная Женщина

Почему? И мужское тело хорошо смотрится, если оно в порядке.

Агат

Ну да, привет Давиду

Клим Елдаков

Чаще как раз наоборот. Стыдливый чаще делает глупости.

Вадя С Хитровки

Ну если едет в метро, значит., откуда-то достала?

Эк
Эксперт

ей деньги не нужны. она за все сможет заплатить!

Вася Васильков

Эксбиционизм это тоже психическое отклонение.