Се
Сергей

"Лай в хак". Вопрос: что такое "хак", и зачем в него лаять?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Хак это взлом, хитрость. Отсюда хак хакер хакинг. А зачем лаять? А зачем тогда лайкать? Помните В контакте собака нарисована на месте удаленного профиля) наверно по этому😅

Господин Евгений Vирт

Кстати взлом так же и crack. Так что можете смело передразнивать лайкряк. И стебать над незнанием этимологии

Се
Сергей

Я над этим, и прикалываюсь. Говорят, а когда просишь перевести, и понятия не имеют, о чём речь.

Остап Бендер

Life hack! Дурбецило! Это по англицски означает изменять жизнь. Ты бараном жил или им родился? хахаха)))

Се
Сергей

Не надо по себе судить. Мне пох, что там по аглицки.🤣

Остап Бендер

Но ты же баран? Хахаха)))

Робот Вертер

Хак(hack) - это взлом в переводе. Так вот, когда происходит взлом, тогда и лай поднимается 😁

Робот Вертер

Мода на иностранщину не прошла за 300 лет, но влилась уже в повседневность. Послушайте молодёжь от 14 лет до 25

Бо
Бока

Если бы ещё грамотно употребляли, а то коверкают все слова, как и в русском тоже. Тарабарщина, а не языки. Говорю, что нет слова рестлер, реслер есть. Всем пох. Рест глагол значит отдыхать. Рестлер отдыхающий что ли тогда. Рэпер это не репер и т.д.

Робот Вертер

Не парьтесь. Вы ничего не измените, вы не министр культуры.

Бо
Бока

Министр тем более не изменит, ибо всем и всюду пох в этой стране убогой. Жаль, старый, съебался бы за бугор

Робот Вертер

На очищение языка от иностранщины это не повлияет 100%

Игорь Николаевич.

Заменил букву Ф на В, так и лай всю оставшуюся жизнь.

Се
Сергей

А я такую не знаю 🤣

Ав
Автор

сам долго над этим думал..ничего не надумал

Алекс Венцель

Терпеть не могу эти дурацкие англицизмы...

Се
Сергей

Такая же фигня.

Господин Евгений Vирт

Давайте переведём дословно: live жизнь hack взлом. Взлом жизни🤔 мрачновато. ну и как это назвать по русски?

На
Наталья

У Вас проблемы с фонематическим слухом🤣

Се
Сергей

С английским. Вы когда ни будь слышали русские слова, в английском языке?

На
Наталья

конечно, же училка английского

Се
Сергей

Просветите.

На
Наталья

Завтра,,хорошо ?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Почему лаять? Хак разве не взлом?

Нурия Шагабиева

Лайфхак- Легкий способ 😁

Ирина Гавриловна

Жесть то какая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👌

Не
Нелли

😁😁😁

Даниил ....

Ну да