Луиза

Представьте, что вы вышли погулять в парк.🏞️ Представили? Вечер, но ещё светло. Людей почти нет. Вы решили посидеть немного в тишине у красивого фонтана⛲ и цветочной клумбы🌷🌷🌷 на скамейку. Где=то вдалеке виднеется Чертово колесо🎡. И вдруг вы видите, под скамейкой лежит чемодан. Вы открываете его. А там бумажные купюры, прямо из банка💸💸💸💸...Какая сумма вам представилась?))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Не имею привычки открывать чужие чемоданы.
Моё любопытство не превышает степень разумности,
что-бы нарваться на какую-либо подставу или взрывчатку...

Луиза

Хорошо

Александр Гусев

Вы открываете его и взрываетесь. Я бы, если увидел, полицейским позвонил бы. Сейчас детские игрушки взрываются, не то что чемодан.

Ла
Лариса

Немного по другому.Если под скамейкой лежит чемодан без хозяина,меня сдуло со скамейки.Тут же вызвана милиция.

Луиза

Да ладно?

Ла
Лариса

Да.Люди у нас бдительные.Однажды вызвали милицию к забытому портфелю в автобусе.

Татьяна Владимирская

мне представился сразу мошенник, который за этой лавкой стоит и ща меня будет шантажировать

Луиза

нет никакой опасности

Татьяна Владимирская

я тревожное, сразу сожгу это все дело не глядя)))

Луиза

))))

До Элвиса Не Было Ничего

А чё не чертово колесо упало и покатилось давить людей в перемещён с купюрами

Луиза

)))фантазии

Луиза

пока нет

Лариса

Без разницы. Чемодан купюр - это много. Опять же, смотря в какой валюте.

Игорь Николаевич.

Да никакая! В чемоданах сейчас никто деньги не таскает.

Валерий Жуков

Как так. У нас, кто был не женат, только с первой зарплаты.

Игорь Николаевич.

Валер, налог за бездетность никогда не платил.

Игорь Николаевич.

Пацаны, спокойной ночи вам! Я уже в хлам.

Валерий Жуков

Отдохни, Николаич.

Игорь Николаевич.

Да, пора. И вам взаимно!

Ал
Александр

3 млн долларов в валюте страны, где находится парк

Ал
Александр

😀

Луиза

мне достаточно миллионов пять в рублях

Ал
Александр

мне бы тоже. но мало

Луиза

на дом хватит

Ал
Александр

в наших краях так же одноэтажный коттедж стоит

Serg

)))) какая б не была, один хрен отдать прийдется)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не подхожу к чужому, тем более открывать.

Луиза

то есть просто бы ушёл?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Позвонил бы в милицию или в полицию, в завимости от страны, где нахожусь

Луиза

Ну а если бы выиграл сумму денег, то какая это была бы сумма?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не люблю сослагатеьное наклонение. Но и сейчас не беден, так что выигрыши не волнуют, тем более "бы"

Луиза

😃

Вечность

Как какая куклы можно костёр развести

Луиза

костёр из денег греет?

Вечность

Ещё как

Wlad Korn

Нет времени мечтать о халяве.

Луиза

это не мечты, а визуализация

Wlad Korn

Несбыточная, значит не имеющая смысла. Жалко тратить время на ерунду. Его и так мало осталось.

Луиза

тогда что ты делаешь здесь?))))

Wlad Korn

Отдыхаю душой.

Луиза

да да

Игорь Николаевич.

У меня даже в 1993 г., из-за дамской сумки, которая реально нарисовалась на моем пути, не вышло ничего! Хозяйка сумки ссала в кустах пяти метров от меня, а ее подруга спросила, не видел ли я сумку? Указал даже пальцем, вот она! Потом, на платформе, поджидая электричку, та подруга подошла ко мне, сказала, что там денег было дохуя. И только потом я понял, Бог отвел от воровства.

Ол
Олег

представился ..розыгрыш 🤣

Ол
Олег

100 000 штук баксов это 9 сейчас

Луиза

и что можно купить на эти деньги? Дом, машину ?

Ол
Олег

неее))) у меня в криптовалюте ..есть одна монета ...точнее самих монет 100 000 штук . Сейчас цена монеты 4 цента ... но я расчитываю что цена дойдет до доллара (от сюда в сознании и сумма 100 000 штук баксов) Что сделаю ? Как распоряжусь? Куплю газовый генератор киловатт на 50 . Это около 2 лямов.Оборудование для майнинга Биткоина ...это ещё 2. И нормально всё будет))))

Луиза

Оооооо...

Ол
Олег

все так и есть...и надеюсь к тому приду ....Есть же у меня еще кой какие монеты))) Не тока эти 100 000

Law Abiding Сitizen

🖼примерно такая

Луиза

а сколько там?

Law Abiding Сitizen

кг 40

Луиза

🤣🤣🤣 ничегосе запросы

Law Abiding Сitizen

такая мелочь меня не интересует🤣🤣🤣

Луиза

))))

Law Abiding Сitizen

🌹

Ma
Maria

в жизни бы не открыла!! ))

Луиза

почему

Ma
Maria

может там труп

Луиза

ой

Юрий Киселев

а в нем 50 кг тротила... бум... и нет половину микрорайона ...

Ал
Александр

Миллион долларов)

Луиза

ничегосе у тебя запросы

Ал
Александр

Ну ладно, 500 долларов будет достаточно

Луиза

этого мало уже

Ал
Александр

Некоторым и такого количества на жизнь хватает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А если там мина?

Луиза

нет мины

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда может быть такая уверенность сейчас и в рфии?

Ва
Василий

сто рублей)))

Qqqq Qqqqq

рублей 500