♛ О*Contra Spem ♛

Парадокс - я ненавижу людей за то , что они ненавидят людей ........ А вы как относитесь к братьям по разуму?

Ответы
Владимир Лебедев

Есть очень интересные хорошие люди. А большинство скучные. Особенно не люблю путешествующих. Это самые пустые люди. Они ничего вокруг не видят и развлекаются все новыми и новыми впечатлениями.

♛ О*Contra Spem ♛

меткое наблюдение

Владимир Биньковский

Зло порождает зло, также и ненависть порождает ненависть. Если эти братья разумные то отношусь нормально. Остальных стараюсь игнорировать.

Александр Чубиков

Терпимо....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лена-Ленушка

нормально,достаточно 5 минут в реале пообщаться и становится понятно,появится ли у меня желание общаться дальше.

♛ О*Contra Spem ♛

вот ... в реале всё проще

А. Демьяненко

А Ты ? Любишь людей за то , что они Любят людей ? Люби их всех !!! И Любовь приумножится !!! И вернётся - Любовью !

Константин Кривцов

Очень терпимо,но насильников,педофилов,наркодилеров,корупцонеров из верхних эшелонов казнил бв нещадно

Legião Dos Sábios

Другой парадокс: я ненавижу людей, потому что я их люблю. От любви до ненависти - один шаг.

Дядя Миша

На Тау Ките
Живут в красоте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Валерий Абзаков

Я с трудом понял, что Вы имеете ввиду.Так по-вашему пришельцы лучше братьев по планете ?

Вячеслав Гогуев

Братья? Которые режут друг друга из-за куска хлеба? Человек человеку хуже любого зверя

Master Master

Вот, очень обозленный человек....... Может лечь, полежать и все пройдет?

♛ О*Contra Spem ♛

нет .

Master Master

Ну, не ложитесь, на ногах пройдет

♛ О*Contra Spem ♛

я буду ненавидеть

Master Master

Ну, ненавидьте.....

♛ О*Contra Spem ♛

гут

Владимир Писарев

Вы знаете,я всегда рад за людей и даже,что с ними уже далёк,это жизнь

♛ О*Contra Spem ♛

замечательно

Владимир Писарев

А Вы???

Игорь Алфеев

Ненависть иссушает и сжигает.Жалость к ненавидящим - вот их удел.

Даур Бейсембаев

По разному, но почему то плохих людей становится все больше !

Юрий Астахов

к братьям - нормально, но и у мамы Одессы бывают сукины дети

Алексей Миркин

Живут между прочим по-разному товарищи наши по разуму....

Бо
Бока

они неразумны в основной массе. сейчас деградация идёт.

♛ О*Contra Spem ♛

мда .. у меня тоже зреют такие мысли

Григорий

ну если по разуму!?))))...то,вроде и нормально отношусь!)))

♛ О*Contra Spem ♛

привет

Григорий

Привет-привет!;)

Андрей Борсаков

Я не отношусь к братьям по разуму, я гражданин России.

♛ О*Contra Spem ♛

ХА-ХА-ХА !!!!!!! .. поднимите меня с пола ..я от смеха свалимшись ..😂

Станислав Бондаренко

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!