Светина Любовь Серафимовна

Двадцать пятые лунные сутки:
Начало в 0:05 4 августа до 0:39 5 августа.
Символы: черепаха, раковина, сосуды с живой и мертвой водой. Отвлекитесь от ежедневной суеты – дайте организму полноценно восстановиться.
Черепаха является символом периода. Как известно, ее движения медленны и обдуманы. Следует так же, как это мудрое животное, не торопиться и взвешивать все свои действия.
Пусть ваши мысли остаются чистыми и спокойными. Нежелательно проявлять инициативу, решать важные задачи, стремиться расставить все по местам.
Последуйте советам знающих астрологов и разберитесь в собственном внутреннем мире. Обдумайте свое обычное поведение в обществе: что вызывает у вас негативную реакцию, испытываете ли вы стеснение в социуме, беспокоят ли вас чужие слова и мысли? Но делайте все спокойно, без эмоциональных всплесков.

Ответы
Николай Лаvреноv

А я думал к кому же обратиться чтобы разобраться во внутреннем мире))))). К Астрологам)))). Есссс. Надо поискать)

Светина Любовь Серафимовна

Но делайте все спокойно, без эмоциональных всплесков.

Николай Лаvреноv

Хорошо)))) постараюсь)

Светина Любовь Серафимовна

Для человека, стремящегося к Божественному, трудность, которая чаще всего стучится к нему в дверь, безошибочно указывает и ту дверь, которая откроет ему путь к Божественному, именно тот, единственный для него путь достижения Божественного сознания.
Мать